Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 02.05.2022

Продам Ботинки треккинговые Mammut Pacific Crest GTX

Velomania.ru (форум) 

Обувь для тяжелого трекинга, горных походов, или походов в условиях отсутствия тропинок. Состояние хорошее - десяток походов, есть потёртости на...

Новая площадка для детей из социального центра

Администрация города Харцызска (Khartsyzsk.ugletele.com) 

Харцызский детский социальный центр снова, уже традиционно, посетили добрые волшебники. Почетный гражданин города Горловка, Почетный Президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян, совместно с Президентом БК, Вице президентом Федерации Панкратиона России Роландом Кавали подарили детскому центру новую площадку. Воспитанники детского социального центра с радостью и улыбкой встретили и пообщались с гостями, рассказав о своих желаниях. Также …

Стратегический цугцванг России

Мировоззрение Русской цивилизации 

Очевидно, что первый этап СВО прошёл под высоко поднятым флагом военной стратегии. Приоритет решения оперативно-стратегических,…



Почему мы ждали так долго

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Юрий Селиванов 2 мая 2022 г., 18:22   Все эти восемь лет Россия потратила на то, чтобы как следует подготовиться к борьбе по максимальному варианту  Сегодня 2 …

«Европейская звезда, блистала в Париже!» Вдову Караченцова унизили в театре

Блог сайта «7дней.ru» 

Людмила Поргина теперь играет в массовке.

Людмила Поргина LEGION-MEDIA

73-летняя Людмила Поргина вернулась к работе актрисы в театре. Это случилось после скандала нового директора «Ленкома» Марка Варшавера и дочери бывшего руководителя Александры Захаровой. Женщина утверждает, что новое руководство не чтит память ее отца, Марка Захарова. Поргина поддержала позицию Александры, но после принесла извинения Варшаверу.

По мнению вдовы Караченцова, новый директор решил отыграться на ней, дав роль в массовке. Читать дальше...



Московские врачи борются за жизнь подстреленного на охоте под Вологдой подростка

Блог сайта «От личное мнение» 

pixabay.com

Врачи в Москве борются за жизнь подростка, раненого на охоте отцом в Вологодской области. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Источник издания сообщил, что в столичную полицию вечером в воскресенье поступило сообщение о том, что 1 мая в 19:01 из городской клинической больницы города Вологды в столичное медучреждение был переведен 17-летний подросток. У него диагностировано огнестрельное ранение левой кисти.

Мать пострадавшего пояснила, что ее сын получил огнестрельное ранение. Читать дальше...

Байцзю – древний и самый востребованный алкогольный напиток в мире

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Если вы думаете, что самые продаваемые спиртные напитки в мире — виски или русская водка, то глубоко заблуждаетесь. Большая часть населения планеты никогда не пробовала этого алкоголя. А самое популярное спиртное на планете возможно вам неизвестно. В этом нет ничего удивительного, ведь предпочитают его китайцы, то есть самый многочисленный народ. Это байцзю — не только самый ходовой спиртной продукт, но, возможно, и самый древний.

Читать дальше...

Пентагон переживает за Арктику: вступление Швеции и Финляндии в НАТО "усложнит планирование" России

Альтернатива 

Власти Соединенных Штатов поддержат заявку Швеции и Финляндии на вступление в НАТО, если таковая поступит. Об этом заявила помощник американского министра обороны по делам международной безопасности Селест Уолландер, передает ТАСС. "Мы в полной мере поддерживаем суверенный выбор Финляндии и Швеции. Если их правительства и население решат подать заявку на членство в НАТО, мы полностью поддерживаем это и будем работать с ними над [их] вступлением в альянс", – сказала Уолландер на конференции в Атлантическом совете. Читать дальше...

Участники авторалли «Голубые озёра» поделились впечатлениями от соревнований

ГТРК Псков 

48 экипажей вышли на старт ралли «Голубые озёра». Протяженность трассы - более 180 километров. Из них 80 км - скоростные участки. В ралли участвовали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Петрозаводска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ярославля, Ростова-на-Дону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Решение Путина о передаче активов под временный контроль вызвало негодование в Италии

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate




Раскрыто имя главного покровителя сбежавшей в Израиль Пугачевой

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Продюсер Сергей Лавров считает, что уехавшую в Израиль Пугачеву опекает ни кто иной как олигарх Михаил Прохоров. Об этом он заявил в беседе с порталом BLITZ+.

Тарханов — о санкциях в адрес российского футбола: «Если будем молчать, нас будут давить еще»

Sport-Express.ru 

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал решение УЕФА об отстранении российских команд от участия в еврокубках в сезоне-2022/23 и сборной России от участия в Лиге наций.

TikTok опроверг сообщения о снятии запрета на публикацию нового контента в России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Возможность публиковать в TikTok новый контент для пользователей из России по-прежнему отключена. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление компании. 

Читать дальше...

РФС не согласился с решением УЕФА отстранить российские клубы и сборные

Iz.ru 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 2 мая не допустил клубы из Российской Федерации до Лиги чемпионов, Лиги Европы и еще ряда турниров, а также отклонил заявку РФ на проведение чемпионатов Европы 2028 и 2032 годов. Российский футбольный союз категорически не согласен с подобным решением и предупредил о том, что оставил за собой право это решение оспорить.

Главные аспекты лечения в Германии

Germania.ONE 

Можно предположить, что медицинский туризм – это изобретение современного общества, поскольку развитие коммуникаций между странами позволяет без проблем посещать любые уголки земного шара в поиске настоящего исцеления своих болезней. Многие отправляются на Восток, рассчитывая на помощь нетрадиционной медицины – иглоукалывания, особых приемов массажа или лечения травами и минералами, которые так

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.05.2022

Показать еще...


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России