Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2023

Новости Ульяновска за 10.03.2023

В "Волге" заявили, что бросивший в Вендела банан болельщик может снова прийти на матчи

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-атташе "Волги" Олег Савинов заявил, что болельщик, бросивший банан в полузащитника петербургского "Зенита" Вендела в матче Кубка России в Ульяновске, может снова прийти на игры команды.

Читать дальше...

В «Волге» заявили, что бросивший в Вендела банан болельщик может снова прийти на матчи

Рамблер 

Пресс-атташе «Волги» Олег Савинов заявил, что болельщик, бросивший банан в полузащитника петербургского «Зенита» Вендела в матче Кубка России в Ульяновске, может снова прийти на игры команды.

Ульяновцы помогли поймать за два месяца 38 пьяных водителей

Ульяновская правда 

За два прошедших месяца благодаря бдительности неравнодушных граждан сотрудники Госавтоинспекции задержали 38 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.



06.03.2023 Совместный личный прием предпринимателей с прокурором Ульяновской области Теребуновым А.А.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 

Провели совместный прием с прокурором Ульяновской области Андреем Теребуновым по обращениям бизнеса. Это регулярная и эффективная практика помогает нам решить спорные вопросы и защитить права предпринимателей. В частности, бизнес выразил несогласие с установленным региональными органами власти размером арендной платы за земельные участки, для размещения нестационарных торговых объектов и с отсутствием четкого порядка перемещения транспортных средств...

Читать дальше...

03.03.2023 Бизнес-омбудсмен Ульяновской области Екатерина Толчина назначила общественного представителя в сфере малой торговли и регуляторной политики

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 

Для оказания содействия деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Ульяновской области назначен общественный представитель в сфере малой торговли и регуляторной политики. Работа общественных представителей бизнес-омбудсмена осуществляется на общественных началах и строится на основе принципов законности, гласности, инициативности, объективности и доступности. 03.03.2023 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Екатерина Толчина вручила...

... Читать дальше...

Булыкин прокомментировал задержание болельщика, бросившего банан в Вендела

Sport-Express.ru (футбол) 

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о болельщике из Ульяновска, который бросил банан в полузащитника «Зенита» Вендела во время матча 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России с «Волгой» (3:0).

В "Волге" подтвердили, что нашли болельщика, бросившего банан в темнокожего полузащитника "Зенита"

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция задержала болельщика ульяновской "Волги", бросившего банан в полузащитника "Зенита" Вендела. Бывший форвард сборной России по футболу Дмитрий Булыкин рассказал "Газете.Ru", что данный случай должен в дальнейшем положительно повлиять на порядок на стадионах.

Читать дальше...



Бросивший банан во время матча «Волга» — «Зенит» фанат сожалеет о своём поступке

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Болельщик, бросивший банан во время матча Кубка России по футболу между ульяновской «Волгой» и петербургским «Зенитом», прокомментировал свой поступок.

Читать дальше...

Болельщик, бросивший банан во время матча "Волги" и "Зенита", задержан

Soccer.ru (футбол) 

Полицейские задержали фаната, который бросил на поле банан во время матча Кубка России между ульяновской "Волгой" и "Зенитом" (0:3). Нарушителем оказался житель Ульяновска 2004 года рождения...

Булыкин прокомментировал задержание бросившего в Вендела банан болельщика

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в прошлом российский футболист, экс-форвард национальной сборной, а ныне политик Дмитрий Булыкин высказался о болельщике из Ульяновска, который бросил банан в полузащитника "Зенита" Вендела в первом матче противостояния "Волга" - "Зенит" в Кубке России. Стало известно, что полиции удалось идентифицировать болельщика, совершившего данный акт, и задержать его.

Читать дальше...

В Ульяновске задержан болельщик, бросивший банан на поле во время матча

Блог сайта «Царьград» 

Полицейские задержали гражданина, бросившего посторонний предмет на поле в ходе матча Кубка России по футболу в Ульяновске 25 февраля между местным клубом "Волга" и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург), сообщает УМВД по Ульяновской области.

Читать дальше...

Снял детектив в супермаркете, взяв в заложники продавца

Misanec.ru 

В Тюменском супермаркете известной сети, какая есть и в Ульяновске, посетитель поздним вечером взял в заложники продавца, а всех остальных закрыл в кладовке. Нападавший опубликовал видео из магазина, в нем он угрожает своему заложнику и сетует, что полиция бездействует: «О человеке никто не заботится. Где вы?». Но промахнулся, полиция мгновенно среагировала. Здание магазина штурмовал СОБР. […]

Полицейские задержали болельщика, бросившего банан в зенитовца Вендела – видео

Блог сайта «78.ru» 

Молодой человек объяснил всё эмоциями.

Ульяновские полицейские задержали болельщика, который 25 февраля во время футбольного матча местной «Волги» на стадионе «Труд» бросил банан в игрока «Зенита» Вендела. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ.

Инцидент произошёл, когда футболист уходил на замену в добавленное время. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

Задержанным оказался 18-летний молодой человек. Он признался, что бросил банан на эмоциях и о случившемся сожалеет. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Учитель из первой гимназии сделал предложение своей возлюбленной на эстафете

УлГПУ занял первое место в эстафете среди ВУЗов

В Ульяновске образовалась пробка на Императорском мосту

В Заволжском районе провели последнюю в сезоне ярмарку




«Волга» подаст апелляцию на решение КДК РФС по инциденту с бананом на матче с «Зенитом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Руководство «Волги» сообщило, что команда из Ульяновска намерена оспорить дисциплинарные санкции за инцидент с бананом во время матча Кубка России по футболу с петербургским «Зенитом».

Читать дальше...

Как выжить при получении ранения: совет специалиста 

Pg12.ru 

С началом СВО многие мужчины стали задумываться, как при получении ранения выжить самому и спасти жизнь своему товарищу. Для этого надо быть не просто подготовленным хорошо физически, но и иметь правильное мышление, использовать нужные средства защиты.

Полиция нашла болельщика, который швырнул банан в сторону Вендела

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ульяновская полиция задержала злоумышленника, бросившего банан на поле в матче «Волга» — «Зенит». Ульяновское управление полиции отчиталось о поимке нарушителя, швырнувшего на поле банан во время матча Кубка России пути регионов, в котором «Волга» принимала «Зенит». Посторонний предмет был брошен, вероятнее всего, болельщиком «Волги», так как летел он в сторону Вендела. Многие увидели в этом жесте расистский подтекст. Тем не менее, в полиции составили протокол по административной статье. Напомним... Читать дальше...

Бросившего банан в полузащитника «Зенита» хулигана задержали в Ульяновске

«ФАН» (Riafan.ru) 

Один из зрителей матча четвертьфинала Кубка России бросил в полузащитника «Зенита» Маркуса Вендела банан. Сегодня он был задержан. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на сообщение пресс-службы УМВД России по Ульяновской области.

Просматривали в Ульяновске 10.03.2023

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

В Ульяновске открыли соревнования по кобудо памяти Владислава Луконина


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России