Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2023

Новости Ульяновска за 24.03.2023

Заместитель полпреда Алексей Кузьмицкий принял участие в мероприятиях рабочей поездки вице-премьера России Дмитрия Чернышенко в Ульяновске

РИА «Время Н» 

Заместитель полпреда Алексей Кузьмицкий принял участие в мероприятиях рабочей поездки вице-премьера России Дмитрия Чернышенко в Ульяновске. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ. В рамках мероприятий поездки делегация в составе Алексея Кузьмицкого, Дмитрия Чернышенко и Алексея Русских посетила завод и музей УАЗ, где вице-премьер прошел тест-драйв автомобиля «УАЗ-Охотник», провел рабочее совещание и поручил Минпромторгу подготовить предложения по предоставлению... Читать дальше...

Работников культуры чествовали в Ульяновске

Ульяновская правда 

В преддверии Дня работника культуры, который отметят в России 25 марта, исполняющий обязанности первого заместителя главы Ульяновска Александр Болдакин поздравил сотрудников и ветеранов отрасли.



В Ульяновске состоялся II турнир по мини-футболу среди силовых структур на призы начальника УФСИН

«УлСити» (Ульяновск) 

23 марта команды силовых структур соревновались в турнире по мини-футболу на кубок начальника УФСИН России по Ульяновской области. Мероприятие было организовано в честь 144-й годовщины образования единого пенитенциарного ведомства в нашей стране и Дня работника УИС. В спортивном состязании приняли участие 8 команд: УФСИН России по Ульяновской области, УФСИН России по Чувашской Республике, УФСИН России по

Чернышенко предложил распространить опыт Ульяновской области по межрегиональному сотрудничеству на всю Россию

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Дмитрий Чернышенко предложил масштабировать опыт Ульяновской области по межрегиональному сотрудничеству и обмену бизнес-миссиями на всю Россию, пишет 24 марта губернатор Ульяновской области Алексей Русских на своей странице Вконтакте — Акцент мы делаем в первую очередь на добрососедскую кооперацию с регионами ПФО. В результате прошедших бизнес-миссий в настоящий момент у нас в работе находятся более 160 новых контрактов на сумму почти 1 млрд рублей. Обсудили с Дмитрием Чернышенко социально-экономическое развитие нашего региона и цифровизацию. Читать дальше...



Әсхәт Каюмов: «Төрмәдә мин бәхет таптым»

Intertat.ru 

«Ярдам-Помощь» хәйрия фонды төрмәдә утыручыларга ярдәм итү белән шөгыльләнә. Фонд советы рәисе Илдар хәзрәт Баязитов төзәтү учреждениеләрендә булганнарны эшкә урнаштыра, яшәү урыны табуда ярдәм итә. «Интертат» шундый кешеләрнең берсе - Әсхәт Каюмов белән таныштыра.

Дмитрий Чернышенко оценил туристический потенциал и спортивную инфраструктуру Ульяновской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В рамках рабочего визита в Ульяновскую область заместитель Председателя Правительства РФ, куратор ПФО Дмитрий Чернышенко ознакомился с результатами реализации инвестпроектов с господдержкой и планами региона по развитию внутреннего туризма. Он обсудил с губернатором региона Алексеем Русских мероприятия субъекта по развитию массового спорта и обеспечение доступности спортивных объектов для жителей. Кроме того, на заводе УАЗ вице-премьер и губернатор объявили о начале года корпоративного спорта в Ульяновской области. Читать дальше...

В ульяновских школах введут единую модель профориентации

Ульяновская правда 

Об этом было объявлено во время всероссийского фестиваля профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее». Проект реализуется по поручению президента России Владимира Путина.

Алексей Кузьмицкий принял участие в мероприятиях рабочей поездки вице-премьера России Дмитрия Чернышенко в Ульяновске

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 24 марта. НТА-Приволжье — В Ульяновскую область с рабочим визитом 24 марта 2023 года прибыл заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко.

В мероприятиях рабочей поездки вице-премьера приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий и губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Как сообщает пресс-служба Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе... Читать дальше...

За квартирой — в Оренбург. Названы города с самыми доступными ценами на жилье

Блог сайта «Банки.ру» 

Оренбург является самым привлекательным городом с точки зрения стоимости квартир на вторичном рынке. Согласно исследованию сервиса «Домклик», стоимость квадратного метра жилья тут составляет 61,7 тыс. рублей.

Читать дальше...

Дмитрий Чернышенко провел рабочее совещание по социально-экономическому развитию и цифровой трансформации Ульяновской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 24 марта. НТА-Приволжье — Заместитель Председателя Правительства РФ, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко провел рабочее совещание по социально-экономическому развитию и цифровой трансформации региона.

Как сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Чернышенко, в мероприятии приняли участие губернатор Алексей Русских, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий и представители Правительства субъекта. Читать дальше...

Погода на 25 марта

Misanec.ru 

Завтра, 25 марта, в Ульяновске утром пасмурно, днем и вечером облачность с прояснениями, ночью пасмурно. Ветер днем юго-западный 4,5 м/с, вечером южный 3,7 м/с.  Температура ночью +9°С, +10°С, днём +9°С, +11°С.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




В Управлении Росгвардии по Ульяновской области прошли пожарно-тактические учения с привлечением сил и средств МЧС

Ульяновский школьник оживил фотографии конца XIX века

В регионе во время акции «Сад Памяти» высадили порядка восьми тысяч сеянцев сосны

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола




Дмитрий Чернышенко оценил туристический потенциал Ульяновской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 24 марта. НТА-Приволжье —В рамках рабочего визита в Ульяновскую область заместитель Председателя Правительства РФ, куратор ПФО Дмитрий Чернышенко 24 марта ознакомился с результатами реализации инвестпроектов с господдержкой и обсудил с губернатором Алексеем Русских планы региона по развитию внутреннего туризма.

В настоящее время туристическая отрасль Ульяновской области активно развивается и продолжает демонстрировать положительную динамику: налоговые поступления в региональный... Читать дальше...

Рассказали о героических подвигах чекистов-ульяновцев в годы Великой Отечественной войны

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Сотрудниками Управления и Советом ветеранов УФСБ России по Ульяновской области проведен урок мужества «Героические подвиги чекистов-ульяновцев

Читать дальше...

Один из крупнейших авиастроительных заводов России приглашает на работу жителей Чувашии

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Один из крупнейших авиастроительных заводов России приглашает на работу жителей Чувашии

Совместно с региональными центрами занятости предприятие проводит открытые кадровые отборы в разных городах России. 23 марта сотрудники дирекции по персоналу Авиастар посетили Чебоксары.

Ульяновский авиастроительный завод Авиастар расширяет производство и ищет квалифицированных работников по специальностям:
• оператор станков с программным управлением;
• слесарь механосборочных работ;
... Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 24.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поручил усилить меры безопасности в регионе во время майских праздников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновск

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России