Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 02.07.2023



Наталья Рудова: покорила Африку, снялась в «Универе» и стала cover-girl MAXIM (перелистываем альбом актрисы)

«MAXIM Online» 

Наталья Рудова входит в число 100 самых красивых российских актрис. Девушка активно снимается, работает над собственными проектами и помогает благотворительным фондам.

Актёры, которые готовы всего себя наизнанку вывернуть, лишь бы хорошо сыграть

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Казалось бы, от актера только и требуется, чтобы он как следует выучил диалоги и вжился в образ своего героя.
Но для некоторых фильмов этого недостаточно и порой артистам приходится как следует попотеть: набрать или скинуть вес, обучиться новым навыкам, интенсивно тренироваться и даже жертвовать внешностью и здоровьем.

Читать дальше...

50-річна Гвінет Пелтроу позасмагала разом зі своїм чоловіком та нарвалася на критику

WomenBox 

У фанів з'явилися сумніви щодо принципів, які пропагандує зірка.Голлівудська акторка Гвінет Пелтроу показала, як насолоджується відпочинком з родиною.Знаменитість разом з сином та чоловіком, продюсером Бредом Фелчаком, проводить час в Італії. Кадрами з вікенду Гвінет поділилася на своїй сторінці в Instagram.На одному з фото зірка позувала під час "сонячних ван" поруч з чоловіком абсолютно топлес, прикривши […]

Український чи турецький? Історія якого султана Сулеймана полюбилась глядачам найбільше

WomenBox 

Відомо, що Роксолана була родом з України й звали її насправді Анастасія. Саме цю дівчину з рудим волоссям Сулейман обрав серед тисячі інших. Саме її він зробив володаркою свого серця і більше нікого не зміг туди впустити. І це було справжнє кохання, яке пережило багато перепон та небезпек. Український Султан Султан Сулейман став справжньою легендою, […]



Дочь Ани Лорак ударила по лицу новую жену Мурата Налчаджиоглу — что стало причиной такого поведения девочки

WomenBox 

Так, видео у себя на странице опубликовал и Мурат, и его новая жена Лилия. На видео видно, что Лиля пытается попробовать торт, который подготовили для нее по случаю праздника, когда дочь Мурата подходит и бьет ее тортом в лицо. Известно, что молодая избранница Мурата отмечала свое 27-летие 1 июля. Муж показал как он поздравлял любимую […]

Факты о звезде российских сериалов Анне Поповой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Обаятельная, красивая и харизматичная актриса известна российскому зрителю по многочисленным ролям в сериалах. В свои 30 лет Анна успела пополнить свое портфолио 60 кинопроектами.

А ведь в свое время родители не хотели, чтобы дочь получила актерскую профессию. Мама пророчила Анне другое — сказочное будущее в белом бальном платье в собственной танцевальной студии. Да и сама девушка была за одно с родителями, пока ее «не сбили с пути Щепкинцы». Теперь же некогда золотая медалистка и звезда... Читать дальше...

Виражи судьбы актёра Георгия Епифанцева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Георгий Епифанцев отождествляется многими со своими сыгранными ролями в кинолентах «Угрюм-река», «Фома Гордеев» и многих других.

Талантливому актеру судьба подарила недолгую жизнь, но наполненную интересными событиями, поднявшими его на вершину славы. Он ощутил любовь зрителя, но не смог противостоять пагубной привычке, рано уйдя из жизни.

Читать дальше...

Фото звёзд с натуральным макияжем и без него

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Часто, чтобы добиться эффекта естественного макияжа, требуется не меньше косметики и времени, чем на полноценный мейкап.
Назревает вопрос: а стоит ли так усердствовать, если в итоге никто не заметит ваших стараний? Чтобы разрешить этот спор, мы сравнили лица знаменитых женщин с небольшим количеством косметики и без макияжа.

Читать дальше...

Почему актёр Григории Антипенко отказывается сниматься

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 2006 году на телеканале СТС вышел в прокат сериал «Не родись красивой», где Григорий Антипенко сыграл главного героя — красавчика-президента модного дома «Зималетто» Андрея Жданова.

В итоге актер завоевал всеобщую любовь и получил тогда звание «Лучшего телеактера года». Его сравнивали по харизме и привлекательности с Митхуном Чакраборте. Зрители ждали все новые и новые киноработы Григория. Но с 2013 года он почему-то все чаще и чаще стал игнорировать приглашения режиссеров. Сколько... Читать дальше...

Почему актёр Григорий Антипенко отказывается сниматься

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 2006 году на телеканале СТС вышел в прокат сериал «Не родись красивой», где Григорий Антипенко сыграл главного героя — красавчика-президента модного дома «Зималетто» Андрея Жданова.

В итоге актер завоевал всеобщую любовь и получил тогда звание «Лучшего телеактера года». Его сравнивали по харизме и привлекательности с Митхуном Чакраборте. Зрители ждали все новые и новые киноработы Григория. Но с 2013 года он почему-то все чаще и чаще стал игнорировать приглашения режиссеров. Сколько... Читать дальше...

Папарацци засняли Меган Маркл и принца Гарри на прогулке

PeopleTalk.ru 

Меган Маркл и принца Гарри засняли вместе на прогулке. Для своего выхода Маркл выбрала белую рубашку, которую сочетала с коричневыми шортами. Образ она дополнила шляпой и солнцезащитными очками. Гарри был одет в серую футболку и темные брюки. Также на нем была бейсболка и очки. Судя по фото, влюбленные несильно расстроились из-за того, что им пришлось […]

Читать дальше...

Юлия Долматова рассказала о воспитании дочери

PeopleTalk.ru 

В запрещенной соцсети у Юлии Долматовой почти полмиллиона подписчиков. Блогер старается поддерживать связь со своими подписчиками. Так, сегодня она рассказала о воспитании дочери Тины. «Она с детства спит в своей кроватке, говорила уже много раз. Если ее что-то беспокоило — перекладывали к себе. Это было одним из правильных решений в материнстве», — написала она в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий




Инновационные сауны BroilClub превращают квартиру в уютный спа-салон

PR-familyrelic 

Компания BroilClub, лидер в производстве и продаже саун для квартиры и дома, объявляет о расширении своего ассортимента и услуг. Бренд преобразует свой подход к производству саун, делая их еще более индивидуальными и адаптированными к потребностям каждого отдельного клиента.

Читать дальше...

Алена Водонаева: она прошла «Дом-2», стала мамой и отшила миллиардера. Лучшие фото скандалистки

«MAXIM Online» 

Алена Водонаева, пожалуй, одна из немногих звезд «Дома-2», кто смог построить успешную карьеру и сделать себе имя за пределами проекта. Она популярна, горяча и богата. И не намерена останавливаться на достигнутом.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России