Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 08.07.2023

Нарушил важную традицию: Андрей Чадов рассказал о тайной свадьбе

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер женился после шести лет отношений.

Андрей Чадов с возлюбленной Социальные сети

43-летний актер Андрей Чадов рассказал о важных переменах в жизни. Знаменитость сыграл свадьбу с Анастасией Виноградовой. Старший брат Алексея Чадова признался, что не планировал делать из своей свадьбы громкое событие.

«Счастье любит тишину. Это не просто слова. Мы с Настей сразу решили, что будет всё камерно. Даже было без слов понятно. На нашем торжестве были только ее родители и мои. И еще брат приехал со своей девушкой. Читать дальше...



Сын Анастасии Заворотнюк пришел на вручение диплома МГИМО с сестрой, бабушкой и моложавым папой

StarHit.ru 

Сын артистки Майкл окончил МГИМО — столь важным событием поделилась его сестра Анна Заворотнюк. Она опубликовала в личном блоге фото с мероприятия по вручению диплома.

Фильм «Ада» признан лучшим на Фестивале молодого кино VOICES

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

10-й Фестиваль молодого кино VOICES завершился в Вологде. Победителей смотра выбирали зрители. Лучшим фильмом признали картину «Ада» — полнометражный игровой дебют Станислава Светлова. Он также одержал победу среди режиссеров.

«Ада» рассказывает о 12-летней Аде и ее маме Варе, которые живут в российской глубинке и находят свое счастье в простых вещах, не покидая родного дома и ничего не имея, кроме самой любви, тихих желаний и веры в лучшее. Главные роли исполнили Мария Кожуханцева и Ольга Озоллапиня. Читать дальше...

Джулия Фокс вышла на публику в платье, которое полностью открывает грудь

PeopleTalk.ru 

Джулию Фокс уже давно называют модным феноменом. Инфлюенсер постоянно удивляет общественность своими провокационными образами. Вот и на днях она появилась в наряде «на грани». Джулия посетила кинопремьеру Something You Said Last Night в Торонто. Она, как всегда, выделялась среди гостей. Девушка позировала на красной дорожке в total-black образе. Она надела платье с вырезами на интимных […]

Читать дальше...

Жена Макарского: «Меня Антон уже 23 года пытается переделать. Все время недоволен»

StarHit.ru 

За идеальной картинкой счастливой семьи Макарских скрываются не совсем идеальные отношения. Звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари» постоянно делает жене замечания и указывает на ее ошибки.



Анна Трінчер знялася у купальнику з пікантним декольте

WomenBox 

Артистка похизувалася стрункою фігурою.Українська співачка Анна Трінчер підкорила прихильників новими пікантними світлинами, де вона хизувалася стрункою фігурою у купальнику.Знаменитість днями влаштувала фотосет в одній із фотостудій Києва. Зірка позувала перед камерою у суцільних купальниках на тлі штучних піщаних гір. Артистка продемонструвала два образи.На одних світлинах Анна постала в суцільному купальнику персикового кольору. Увагу прихильників привернув […]

Гороскоп на 10 липня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який пригоди та авантюри гарантовані

WomenBox 

Гороскоп на 10 липня 2023 для Овнів від Сенсації Намагайтеся не критикувати та не розпочинати конфлікт, не упевнишись у власній правоті. Є імовірність, що ви поставите себе у погане становище. Гороскоп на 10 липня 2023 для Тільців від Сенсації У вас є схильність думати, що ви знаходитися на коні у стосунках, тоді як насправді все […]


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Особняк экс-замминистра обороны Тимура Иванова из «Мастера и Маргариты» оказался в аренде на 49 лет

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме




Бедрос Киркоров разводится с больной раком женой из-за брачного контракта: «Все имущество перейдет на ее имя»

StarHit.ru 

Несколько месяцев назад стало известно о разводе отца Филиппа Киркорова с женой Людмилой Смирновой, с которой он прожил в браке 26 лет. Дело в том, что женщина не захотела переезжать к супругу в Москву из Великого Новгорода.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России