Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 25.07.2023

Растим косу до пояса: правильный массаж для роста волос

Woman.ru 

Целью любого массажа является стимулирование обмена веществ в клетках эпидермиса путем стимулирования нормального кровообращения. То же самое касается и массажа для роста волос. Но необходимо знать, как правильно делать такой массаж в домашних условиях.

Гитарист группы «The White Stripes» Джек Уайт выставил на аукцион свои гитары, оборудование и «Теслу»

Блог сайта «Культуромания» 

Звукозаписывающий лейбл, принадлежащий гитаристу группы «The White Stripes» Джеку Уайту, объявил о старте Third Man Garage Sale. На аукцион будут выставлены музыкальные инструменты и даже машина музыканта.

На торги будут выставлены акустическая гитара фирмы Framus, появившаяся в клипе “We’re Going to Be Friends” и гитара голубого цвета Ernie Ball St. Vincent, на которой музыкант играл в своем сольном туре, и разнообразная звукозаписывающая аппаратура. Также Уайт выставил на торги... Читать дальше...

«Врачи-доброжелатели» пугали сепсисом»: Тимур Хайдаров о сложной пластике Гоар Аветисян

StarHit.ru 

Несколько лет назад прилично похудевшая Гоар Аветисян решилась на пластику тела — ей убрали жир с живота, бедер, рук, изменили форму груди, ягодиц. Однако после операции у брюнетки возникли серьезные осложнения, едва не стоившие ей здоровья.



Найбільш високооплачувана модель Жизель Бюндхен розсекретила, як відсвяткувала 43-річчя

WomenBox 

Бразильська зірка подіумів зустріла день народження с сестрою-близнюкомБразильська супермодель Жизель Бюндхен, яка 12 років перебувала на вершині списку найоплачуваніших моделей, відсвяткувала день народження 20 липня у дівочій компанії. На своїй сторінці в Інстаграм зірка подіумів повідомила, що зустріла своє 43-річчя з сестрою-близнюком Патрісією, 10-річною дочкою Вівіан та племінницею.«Я хотіла подякувати всім, хто знайшов час, щоб […]

«Наша главная задача — бороться за интересы клиентов до конца»

«Ok-magazine.ru» 

Герои нашего материала — Михаил Загайнов, адвокат, кандидат экономических наук, старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ, и Давид Кухалашвили, юрист, Магистр права (LLM) Вашингтонского колледжа права. Главное в их жизни — это помощь людям. Именно тяга к справедливости и желание защитить ближнего привели их в юриспруденцию. Как сложилось двадцатилетнее сотрудничество и чего удалось достичь вместе, рассказали сами коллеги-юристы.

Секс Джейн Биркин с Барышниковым прервал драчливый Серж Генсбур

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Париже в 76 лет умерла женщина-сумка Джейн Биркин. Молодым богачихам это имя знакомо по знаменитому изделию фирмы Hermes, которое стоит как чугунный мост, а достается по блату. А старшее поколение вздохнет и прольет ностальгическую слезу. Джейн была иконой стиля их молодости.

11.07.23 Первое утро в новом часовом поясе. Верблюд в тумане, евражки на ладони, пёс в объективе и многое другое...

«Diets.ru» 

Спалось на новом месте на удивление хорошо. Заснули в час, проснулись почти одновременно в 7 утра по местному времени (22 по Москве). За окном "поют" кукушки, а вороны заглушают их – громко между "ругаются" собой Вид из окна спальни на залив и прогноз погоды на сегодня не слишком радужны. После дождя перспектива туманна, но солнце вроде обещают... Позавтракали как обычно овсянкой. Готовимся к первой экскурсии, которую забронировали на этот день заранее, ещё из Москвы...

Максим Аверин не считает, что нужно вырезать из фильмов уехавших артистов

Блог сайта «Культуромания» 


Российский актер Максим Аверин призвал не вырезать эпизоды с уехавшими артистами. По его мнению, фильм страдать не должен, приводит слова артиста в интервью «Московский комсомолец».

По словам Аверина, ему легко говорить об этом, так как никто из его друзей публично не осудил СВО. Также артист добавил, что не может судить человека по его эмоциям. «Это, кстати, не всегда так бывает, что хороший артист и умный человек. Как и наоборот. Поэтому есть его творчество, и его я оцениваю. Я считаю... Читать дальше...



Голая грудь и загадочный взгляд: Кендалл Дженнер снялась в откровенной фотосессии

PeopleTalk.ru 

Кендалл Дженнер — одна из самых востребованных моделей современности. Недавно знаменитость снялась для новой рекламной кампании Calvin Klein. Она примерила базовые образы, которые подойдут каждой девушке. На одном из кадров Кендалл позировала в тотал-луке из денима. Она расстегнула синюю куртку и надела обтягивающие джинсы. Девушка не стала добавлять топ и оголила грудь. Визажисты сделали ей […]

Читать дальше...

Подорожуємо разом: Найкращі місця для активного відпочинку в гірській місцевості

WomenBox 

Гірська місцевість завжди приваблює людей своєю красою та неймовірними можливостями для активного відпочинку. Якщо ви є любителем пригод, екстриму та незабутніх вражень, то ця стаття саме для вас! Ми підготували добірку найкращих місць у гірській місцевості України, де ви зможете насолодитися активним відпочинком та відчути себе часткою природи. Запрошуємо вас на незабутню подорож, під час […]

Голубоглазая дива со стальным прессом на 17 лет моложе. В Сети обсуждают очередную пассию Романа Абрамовича

StarHit.ru 

Роман Абрамович любит эффектных и неглупых девушек. В прошлом году ходили слухи, что мультимиллионер встречается с 27-летней Александрой Корендюк. Модель из обеспеченной семьи получила образование в Нью-Йорке. Казалось, она идеальная кандидатура стать новой супругой богача…

Стосується не тільки Буряковського: Оля Полякова вперше зізналася, кого ще відбила — “Це було несвідомо”

WomenBox 

Оля Полякова намагається бути максимально відкритою зі своїми шанувальниками, а тому часто розповідає про те, як будувалися її стосунки з чоловіком, а також смішні історії, які також є частиною її біографії. Навіть коли артистка говорить про доволі серйозні речі, часом це звучить неймовірно смішно і вся студія ви селиться. У новому випуску ток-шоу Маші Єфросиніної […]

Пригожина не узнать после новостей об уходе Валерии: осунулся и прячет глаза за темными очками

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Благодаря своему супругу любимая народом артистка обрела женское счастье, о котором даже не помышляла в первом браке. Кто бы мог подумать, что со временем с внешностью Иосифа Пригожина произойдут такие разительные перемены.

Не только оргазм: 3 ключевых элемента фантастического секса — выводы ученых

Psychologies.ru 

Социологи попросили людей рассказать, что, по их мнению, входит в понятие «фантастический секс». Ответы были очень разными, но ученым удалось выделить три основных компонента отличного секса. Это эмоциональная связь, физическое притяжение и оргазм.

Третий сезон «Естественного отбора» отмечен главным призом аргентинского фестиваля веб-сериалов BUEIFF Web Series

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Третий сезон комедийного проекта об отношениях «Естественный отбор» завоевал главный приз аргентинского фестиваля веб-сериалов BUEIFF Web Series. Проект отмечен в номинации «Лучший веб-сериал», сообщается на сайте смотра.

Фестиваль BUEIFF проводится несколько раз в году и является частью крупнейшего онлайн-фестиваля Аргентины – Международного киносмотра в Буэнос-Айресе (Buenos Aires International Film Festival (BUEFF).

Ироничный веб-проект «Естественный отбор» создается с 2020 года. Читать дальше...

Продаст и больше не вернется? Кому достанется квартира Леонтьева

Блог сайта «7дней.ru» 

Директор прокомментировал слухи об окончательном переезде певца.

Валерий Леонтьев Vadim Tarakanov/Global Look Press

Валерий Леонтьев уже больше года не появлялся на публике. Весной прошлого года он перестал приезжать в родную страну. Певец и раньше много времени проводил в Штатах, где у него есть недвижимость, но всё-таки время от времени возвращался домой ради встречи с любимой публикой и звездными друзьями.

Говорят, что 74-летний артист принял окончательное решение остаться жить за границей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам




Виготовлення фірмової поліграфії з логотипом: Ваш ідентифікаційний знак на папері

WomenBox 

В умовах сучасного бізнесу, впізнаваність і визнання марки грають вирішальну роль у привертанні клієнтів та забезпеченні успіху компанії. Фірмова поліграфія з логотипом стала одним із ключових інструментів для створення стабільного образу бренду та підвищення довіри до компанії. У цій статті ми розглянемо процес створення фірмової поліграфії, яка дарує друкарня «Принтмаркет» та роль, яку вона відіграє […]

Роман Костомаров поднял семилетнего сына на руки

Passion.ru 

Фигурист Роман Костомаров вместе с женой Оксаной Домниной встречал детей из путешествия в аэропорту и поднял семилетнего сына на руки. Соответствующее видео появилось в его Telegram-канале.

Эксперт-биохимик Кулешова: как жесткая вода влияет на здоровье волос

Passion.ru 

Качество водопроводной воды напрямую влияет на здоровье волос и может как улучшить их состояние, так и ухудшить. Эксперт-биохимик технологической компании по производству фильтров для воды «БАРЬЕР» Мария Кулешова рассказала порталу «Страсти», как жесткая вода воздействует на волосы.

Выбор и покупка коптера

WomenBox 

Выбор и покупка коптера Выбор и покупка квадрокоптера представляют собой важные этапы для тех, кто интересуется этим увлекательным видом техники. Квадрокоптеры, также известные как дроны, становятся все более популярными среди фотографов, видеографов, любителей экстремальных видов спорта и просто энтузиастов, привлеченных летной техникой. Если вы решили купить дрон важно учитывать ряд факторов, чтобы сделать правильный выбор. […]

Параоваріальна кіста Що це за патологія та коли утворюється

WomenBox 

Що це за патологія та коли утворюється Параоваріальна кіста – пухлина доброякісного характеру, яка утворюється в області яєчника, фаллопієвої труби та листків маткової зв’язки. Вона характеризується наявністю порожнини, всередині якої є прозора рідина. Новоутворення не схильне до переродження в онкологію, однак його формування не варто ігнорувати. Патологія може значно ускладнювати життя жінки та впливати на […]



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России