Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 26.07.2023

Камалія набрякає, Кравець обсипає, а Винник не може повернутися додому: які хвороби не дають спокою зіркам?

WomenBox 

Камалія Які хвороби не дають спокою зіркам 2023-го року найбагатша співачка України Камалія почала отримувати багато зауважень стосовно зайвої ваги. Зокрема шанувальники не могли зрозуміти, що відбувається з артисткою, і чому на фотографіях вона виглядає по-різному. Пізніше співачка зробила оголошення в якому зізналася, що має захворювання аутоімунного спектру, через що регулярно набрякає. Олена Кравець Які […]

Ефросинина призналась, что нашла в телефоне мужа переписку с другой женщиной: так вот почему в семье начались проблемы

WomenBox 

Подробностями Ефросинина поделилась в шоу «Взрослые девочки». По ее словам, инцидент произошел в период, когда пара переживала кризис в отношениях. Именно в этот момент Тимур и Маша даже разъехались жить отдельно. Этот период Маша не могла контролировать мужчину, поэтому при встрече она решила проверить его телефон. В результате телеведущая увидела множество сообщений от женщин. Тимуру […]



Вышел русский трейлер фильма «Аманда»

Блог сайта «Культуромания» 


Вышел русский трейлер фильма «Аманда». Премьера фильма состоялась на Венецианском кинофестивале. В русский прокат картина выходит 10 августа.

Фильм расскажет о 24-летней девушке Аманде. Она опит баллы в супермаркете, навещает чужую лошадь и почти никогда не снимает вязаную жилетку. Аманду не покаидает желание завести новых друзей и вспоминает о подруге детства Ребекке.

Режиссером и сценаристом фильма стала Каролина Кавалли. В ролях сыграли Бенедетта Поркароли, Галатея Беллуджи и Джованна Меццоджорно. Читать дальше...

Сім спортивних звичок, що руйнують ваше тіло після 50 років

WomenBox 

Як зазначає WebMD, кардіотренування – одна з найкращих речей, яку ви можете робити у похилому віці. Вони покращать вашу витривалість, сон, підвищать гнучкість та рухливість суглобів. Але якщо тренуватися неправильно, можна собі сильно нашкодити. Існують спортивні звички, які не лише будуть не корисні після 50 років, а й почнуть руйнувати ваше тіло. Ось деякі з […]

Как живёт Андрей Норкин после самоубийства жены

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

2020 год выдался для журналиста тяжелым совсем не из-за начала пандемии коронавируса. Андрей Норкин потерял супругу и верную соратницу, вместе с которой работал и воспитывал четверых детей. Однако жизнь продолжалась, в том числе и личная.

Андрей и Юлия Норкины

Андрей и Юлия Норкины прожили вместе почти 30 лет, став друг для друга по-настоящему родными людьми. Знакомые по-доброму завидовали паре: Юлия гордилась успехами мужа и была для него надежным тылом, в то время как сама в... Читать дальше...

История любви Анатолия Мукасея и Светланы Дружининой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кинодеятель предпочитал оставаться за кадром, создавая советские шедевры. Не раскрывал Анатолий Мукасей и подробностей личной жизни, однако некоторые факты спрятать было невозможно. Так, окружающие знали, что муж Светланы Дружининой потерял первенца.

Анатолий Мукасей и Светлана Дружинина

Анатолий Мукасей появился на свет в необычной семье — родители-разведчики так редко бывали в СССР, что говорили с акцентом. Толя рос с гувернантками, ну а когда мама с папой возвращались — перебирался с ними на правительственные дачи... Читать дальше...



О чём молчит певица Полина Гагарина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Полина Гагарина не первый год пребывает в статусе лучшей певицы России. Её треки не сходят с верхних строчек хит-парадов, а клипы набирают миллионы просмотров.

Толчком карьеры Гагариной послужило знаменитое шоу начала 2000-х «Фабрика звёзд». Голос Полины очень узнаваем, а вот если бы тогдашним поклонникам показали её нынешнее фото — они бы её не узнали. Это совершенно другой человек. О чём певица старается никогда не говорить с прессой, а о чем рассказывает весьма охотно — далее в обзоре.

Читать дальше...

Рене Зеллвегер идет под венец с автомехаником

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

54-летняя кинозвезда Рене Зеллвегер (премия «Оскар» за «Холодную гору» и «Джуди») выходит замуж за 44-летнего отца троих детей, который ровно год назад судился со своей второй женой.

Как шелковые: советы по уходу за окрашенными волосами от трихолога

Woman.ru 

Ни для кого не секрет, что после окрашивания волосы становятся более жесткими, а спустя некоторое время теряют яркий цвет. Как поддерживать их здоровье и красоту, если приходится красить волосы регулярно? Профессиональными советами с нами поделилась трихолог и косметолог Айгуль Ибатуллина.

Как сложилась судьба звезды фильма «Дочки-матери» Светланы Смехновой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актриса впервые снялась в кино, когда ей было всего 18 лет, и она потерпела неудачу при поступлении в Щукинское училище.

Светлана Смехнова всё же поступила в институт на курс Сергея Герасимова и Светланы Макаровой, которая стала относиться к студентке, как к дочери. У актрисы очень удачно складывалась карьера, но во время съёмок фильма «Дочки-матери» она влюбилась, а вскоре и вышла замуж за иностранца, а за рубежом смогла сниматься в кино и выходить на театральную сцену. Но что заставило... Читать дальше...

Моргенштерн* хотел отомстить, но потерял миллион, Краснова вновь выходит замуж за молодого. Соцсети звезд

StarHit.ru 

В прошлом году Наталья Краснова объявила о расставании с мужем, который младше нее на 16 лет. Комик признавалась, что ее смущала большая разница в возрасте. А потом она влюбилась в другого.

Будет ли продолжение фильма «Барби»? Отвечает режиссер

PeopleTalk.ru 

Режиссер фильма «Барби» Грета Гервиг призналась, что сейчас не планирует выпускать вторую часть картины. Об этом она сообщила в интервью The New York Times. «На данный момент это все, что у меня есть. В конце работы над каждым фильмом я чувствую, что у меня никогда не будет другой идеи, и я сделала все, что когда-либо […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции




ALEKSEEV вперше за довгий час запостив кадри зі своєю коханою-росіянкою

WomenBox 

Український виконавець Нікіта Алєксєєв ( ALEKSEEV) зняв романтичне відео під час прогулянки Києвом зі своєю дівчиною Уляною Синецькою, яка з 2018 року є учасницею гурту «ВІА Гра».На своїй сторінці в Інстаграм 30-річний артист оприлюднив короткий ролик, де він ніжно обіймає 27-річну дівчину та приміряє на камеру її сонцезахисні окуляри. «Ціную кожен день поруч», — лаконічно […]

Вышел новый трейлер фильма Ампир V

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел новый трейлер фэнтези-фильма Ампир V. Фильм основан на романе Виктора Пелевина «Empire V».

Сюжет рассказывает о студенте-журналисте Романе Шторкине, против своей воли обращенного в вампира. Ему открывается заговор мировой элиты. Человечеством управляют вампиры, которые высасывают счастье и деньги. Желание добиться правды обращает учителя-вампира Романа в его врага.

Читать дальше...



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России