Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 01.07.2023

Тест: выберите героя советского фильма и узнайте сильную черту своего характера

StarHit.ru 

Во время просмотра любимого кинохита мы волей-неволей ассоциируем себя с героями картины. Иной раз, когда персонаж поступает не в соответствии с нашим мировоззрением, хочется воскликнуть: «Что же ты делаешь!» — так сильно переживаем за него.



Ольга Бузова в гламурном купальнике: звезда исправилась и впервые за лето показала себя во всей красе

«MAXIM Online» 

Популярная телеведущая сейчас находится в ЮАР, где снимает продолжение популярного проекта «Звезды в Африке». Там она не перестает заниматься спортом, поэтому и выглядит потрясающие.

«Он не ожидал, что у меня там все настолько скромно»: как живет девушка, у которой так и не выросла грудь

Woman.ru 

По статистике, каждая вторая женщина недовольна размером своей груди. И если большинство наших претензий к бюсту можно посчитать просто капризами и стремлением к недостижимому идеалу, то некоторые представительницы прекрасного пола страдают от реальных медицинских проблем — например, от микромастии, то есть отсутствия какого бы то ни было роста груди. Свою историю борьбы с этой особенностью нам рассказала Анна (имя изменено), у которой так и не сформировался нормальный бюст.



Алёна Долецкая, Антон Беляев, Ксения Дукалис, Полина Киценко и другие гости презентации нового городского квартала

«Ok-magazine.ru» 

29 июня прошла светская презентация городского квартала SLAVA — амбициозного проекта неподалеку от Белой площади, который объединяет более 500 тыс. кв. метров недвижимости, включая апартаменты и жилье, офисы и торговые галереи, общественные пространства и городскую площадь, а также новый пешеходный мост между Тверским и Беговым районами Москвы.

Звоните Фишеру: как изменились российские сериалы за пять лет

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На прошлых выходных в Иванове прошел пятый по счету фестиваль «Пилот» – первый российский смотр отечественных сериалов. Появился он в 2018-м – в год, когда вышли первые оригинальные сериалы российских стримингов. За пять лет индустрия сериалов заметно изменилась, а отечественные проекты теперь уже не стыдно смотреть зрителям. Мы вслед за «Пилотом», который в этом году своей деловой программой намечал точки взлета, тоже решили вспомнить, какой была индустрия в эти годы и чего ждать от отечественных сериалов в будущем... Читать дальше...

«Путешествие на двоих» — новый бьюти-бокс от MaximOnline

«MAXIM Online» 

Что может быть прекраснее, чем провести отпуск или просто выходные вдали от дома вдвоем!? Правильно, только спонтанно организованное путешествие и новый beauty-бокс от MaximOnline и NewBeautyBox «Путешествие на двоих», приятный и полезный как для тебя, так и для твоей спутницы.

64-річну Мадонну знайшли непритомною та екстрено госпіталізували до лікарні

WomenBox 

Про госпіталізацію артистки повідомив її менеджер Гай Осірі.З американською попспівачкою Мадонною стався неприємний інцидент. Наразі 64-річна зірка перебуває в реанімаційному відділенні.Мадонні стало зле 24 червня. Як розповів менеджер артистки Гай Осірі на своїй сторінці в Instagram, у неї виявили бактеріальну інфекцію. Виконавицю знайшли непритомною та екстрено госпіталізували до лікарні. Зараз знаменитість перебуває під наглядом лікарів."Її […]

На тлі чуток про розлучення з Захуром Камалія показала ніжне фото з Амадором Лопесом: неочікувано

WomenBox 

Жінка завжди любила все красиве, і саме тому, вона сама брала участь у різноманітних конкурсах краси. І варто сказати, що Камалія досягала великих успіхів у конкурсах. Адже на таких заходах не завжди важлива зовнішність, а також величезну роль грає позиція по життю, соціальні норми, яких вони дотримуються, а також ті вчинки, які вони самі роблять […]

Лолита ответила Сергею Пенкину, который держит обиду на Аллу Пугачеву: «Имела право!»

StarHit.ru 

Недавно Сергей Пенкин посетовал, что Алла Пугачева ни разу не приглашала его на «Рождественские встречи», хотя поддерживала с ним теплые отношения. Сегодня Лолита Милявская рассказала, по какому принципу Примадонна отбирала артистов для концерта.

Аделина Сотникова: олимпийская чемпионка, которая скрывает личную жизнь (фото красотки в день рождения)

«MAXIM Online» 

В 2014 году имя Аделины Сотниковой прогремело на весь мир. Фигуристка стала первой в российской истории олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании в индивидуальном зачете.

Сын Гуфа: «Буду общаться с папой только, когда он будет трезвый. Я защищаю свою психику»

StarHit.ru 

У Гуфа снова раздрай на личном фронте. Мало того, что снова ухудшились отношения с нынешней супругой, так еще и бывшая не дает покоя. Теперь в интриги вплетен и сын рэпера Сэм.

Устроившая скандал на Первом канале Марина Овсянникова рассказала об обучении дочери во французской школе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экс-редактор Первого канала восхищена системой образования во Франции. По утверждению Овсянниковой, за год она заплатила всего 16 евро.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки




Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата




Как помирить ссорящихся: что делать всегда и что не делать никогда

«MAXIM Online» 

Лучшее, что можно сделать в чужом конфликте, — не влезать в него, чтобы и тебе не перепало. Но если твои дети намерены покалечить друг друга или две ядерные державы угрожают стереть друг друга в порошок, надо их как-то мирить.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Что можно отметить в этот день



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России