Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 11.07.2023

Портрет последней жены Генриха VII Катрин Парр продан на аукционе за 4,4 миллиона долларов

Блог сайта «Культуромания» 


Портрет последней жены Генриха VII Катрин Парр ушел с торгов за 4,4 миллиона долларов. Потрет был выполнен придворным художником Мастером Джоном. Торги провел дом Sotheby’s 5 июля.

Эксперты ожидали, что портрет королевы выручит в четыре раза меньшую сумму. Точная дата написания картины неизвестна, но предполагается, что она была написана в 1547-1548 годах, вскоре после смерти Генриха VIII. Портрет Катрин нередко путают с портретами других знатных женщин, но брошь, с которой изображена королева... Читать дальше...



Стало известно, кто заменит Якубовича в шоу «Поле Чудес»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Слухи о том, что на Первом канале готовят замену Леониду Якубовичу поползли пару месяцев назад. Теперь же появилось имя человека, который встанет у барабана. Об уходе Леонида Аркадьевича высказалась Римма Агафошина.

Почему Александр Петров так долго избегает брачных уз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Карьере актера Александра Петрова можно только позавидовать. В свои 34 года он уже успел засветиться почти в 70 кинопроектах, причем в большей части из них у него главные роли.

Петров также успел попробовать себя не только в качестве актера, но и продюсера, режиссера и сценариста. И хотя число его поклонниц растет день ото дня, пока что Александр не спешит под венец. В жизни Петрова уже было 3 серьезных романа, однако сейчас он не готов остепениться и променять драгоценную свободу на законный брак. Читать дальше...

Размер имеет значение: психолог Раков развеял 5 мифов о мужской сексуальности

Passion.ru 

В сексе, как и в любой другой сфере, часто зарождаются и очень долго живут мифы. Психолог, коуч Павел Раков развеял для портала «Страсти» часть из них. Знакомьтесь – пять самых распространенных мифов о мужской сексуальности.



Айза получила ВНЖ в Индонезии, звезда «ДОМа-2» Лера Фрост угодила в больницу. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Будучи замужем за серфером Дмитрием Анохиным, Айза много времени проводила на островах. Экзотическая Индонезия — теперь второй дом для теледивы. Звезда с прошлого года безвыездно находится на Бали вместе с сыновьями.

Дуа Липа рассказала, как близкие относятся к ее популярности

PeopleTalk.ru 

Дуа Липа приняла участие в подкасте Happy Place, в котором рассказала, как близкие относятся к ее популярности Она сказала, что в семье не чувствует большего внимания к себе из-за своей славы. «Я могу сидеть за столом, и в этот момент я не самый важный человек, и я никогда не хочу им быть», — рассказывает она […]

Читать дальше...

«Как называется мужчина с половиной мозга? Одаренный»: сексистский юмор — кого смешат такие шутки

Psychologies.ru 

Шутки, основанные на стереотипах о мужчинах и женщинах, составляют довольно значительную долю юмора. Пока одни смеются над такими анекдотами и слушают подобные выступления, другие считают эти высказывания унизительными и обидными. Почему так происходит?

«Chess & Jazz – 2023»: как фестиваль пройдет в этом году?

PeopleTalk.ru 

С 29–30 июля пройдет пятый фестиваль шахмат и джаза Chess & Jazz. На сцене Mir Supreme stage выступят Zoloto, Andro, Антоха МС, Эрика Лундмоен и Mirele. Рэпер L’One представит свою уникальную джазовую программу. А Владимир Пресняков исполнит хиты в жанре лирической баллады, блюза, рок-н-ролла и танцевальной мелодии. Рассказываем, что еще ждать гостям. Музыкальное шоу фронтмена и основателя […]

Читать дальше...

Мадонну заскочили на прогулянці у Нью-Йорку після госпіталізації (ФОТО)

WomenBox 

Фани неоднозначно відреагували на кадри зі співачкою.Американська попзірка Мадонна вперше показалася на публіці після того, як тиждень тому її екстрено госпіталізували у непритомному стані.64-річну співачку помітили під час прогулянки з подругою вулицями Нью-Йорку. Кадрами з Мадонною поділилася авторка подкастів Лорен Конлін. Під час свого виходу співачка мала просто чудовий зовнішній вигляд та, за словами очевидців, […]

Гороскоп на 13 липня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який любов заполонить ваше життя

WomenBox 

Гороскоп на 13 липня 2023 для Овнів від Сенсації Присвятіть свій час близькій людині, яка потребує вашої уваги та підтримки. Не будьте скупими на добре слово, навіть якщо це неправда. Гороскоп на 13 липня 2023 для Тільців від Сенсації У вас є перевага перед іншими конкурентами, яку ви не можете усвідомити. Відкрите серце до нових […]

Кацурин слив в сеть видео на котором в автомобиле зажигает бабушка Дорофеевой, жившая на оккупированных территориях: еще так горячая штучка

WomenBox 

Так, в своем инстаграмме Кацурин опубликовал милое видео с женщиной. На видео бабушка Нади сидит на переднем сиденье в автомобиле нового избранника певицы и зажигает под трек Fine Day Anthem, ярко исполняющий Skrillex, Boys Noize. Женщина размахивает руками и наслаждается поездкой. «Бабушка с Надей вчера раздавали под скрилекса и бойс нойс», – подписал видео Кацурин. […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту




«У Насти дома – проходной двор»: соседи раскрыли печальные подробности жизни Волочковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не успел отгреметь очередной скандал с участием Анастасии Волочковой, как слово взяли живущие по соседству с балериной известные артистки. Как оказалось, многие слухи о доме экс-звезды Большого театра правдивы.

Развилось нервное истощение, обострились болезни. Венцеслав Венгржановский изводит жену и не дает развода

StarHit.ru 

В 2020 году эпатажный участник «ДОМа-2» вновь женился. Избранницей мужчины стала Дарья Некрасова. Казалось, Венгржановский наконец-то обрел личное счастье, но все в очередной раз обернулось скандалом.

Нумеролог Лидерман о будущем Романа Костомарова после протезирования

Passion.ru 

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова выписали из Коммунарки 6 июля, но вскоре он снова должен вернуться в больницу. В стенах медучреждения спортсмен провел сложнейший период своей жизни длительностью более шести месяцев. Мы решили узнать у нумеролога Ирины Лидерман, что ждет Романа Костомарова в будущем.

Продюсер прокомментировал видео с участием Николая Баскова на корпоративе в Черногории

Passion.ru 

Певец Николай Басков выступил на частном мероприятии в Черногории, потому что надо зарабатывать деньги. Такой комментарий дал музыкальный продюсер Леонид Дзюник после появления видео, на котором артист участвует в корпоративе за пределами России.

Юлианна Караулова, Маруся Климова, Евгения Линович и другие гости «Ужина супергероев»

«Ok-magazine.ru» 

10 июля в ресторане Rocky 2 состоялся заключительный ужин гастрономического фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!» с кинематографическим уклоном, который проходил в Москве под эгидой ресторанного гида «Афиша-Рестораны» с 19 июня по 9 июля.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России