Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 09.07.2023

Секреты красоты советских женщин, которые сегодня кажутся дикими

Woman.ru 

Принято считать, что в Советские времена культа красоты не существовало. На самом деле каждая женщина мечтала красиво уложить волосы и накрасить лицо, но купить заветные бьюти-средства было крайне сложно.

Фильм «Ада» признан лучшим на Фестивале молодого кино VOICES

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

10-й Фестиваль молодого кино VOICES завершился в Вологде. Победителей смотра выбирали зрители. Лучшим фильмом признали картину «Ада» — полнометражный игровой дебют Станислава Светлова. Он также одержал победу среди режиссеров.

«Ада» рассказывает о 12-летней Аде и ее маме Варе, которые живут в российской глубинке и находят свое счастье в простых вещах, не покидая родного дома и ничего не имея, кроме самой любви, тихих желаний и веры в лучшее. Главные роли исполнили Мария Кожуханцева и Ольга Озоллапиня. Читать дальше...



Обложка альбома «Welcome to Pleasuredome» продана за 17 тысяч долларов на торгах в Лондоне

Блог сайта «Культуромания» 

Обложка дебютного альбома «Welcome to Pleasuredome» группы «Frankie Goes to Holywood» продана за 17 тысяч фунтов стерлингов на торгах. Торги прошли на аукционе Omega Auctions в Лондоне.

Читать дальше...

«Градусы» о стимулах, местах силы и творческих планах

NEWSmuz.com 

Группа «Градусы» неустанно и основательно продолжает праздновать свое 15-летие - 29 июля на сцене дизайн-завода «Флакон» в Москве состоится их юбилейный концерт «15 лет на сцене - Летняя версия», а своеобразная репетиция летней версии торжественного мероприятия прошла в прямом эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».

Читать дальше...



Тяжёлое прошлое и скандальные выходки Дмитрия Дюжева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Роль Космоса в «Бригаде» наложила серьезный отпечаток на восприятие личности звезды. Многие зрители видели в Дмитрии Дюжеве наркомана из сериала, а артистизм и манерность актера только усугубляли положение.

Дмитрий Дюжев

9 июля 1978-го в Астрахани в семье провинциального артиста родился Дмитрий Дюжев. Его папа не сумел пробиться на большую сцену, а потому в 90-е ушел в бизнес. Зато когда Дмитрий колебался при выборе профессии, именно Петр Дюжев помог ему определиться.
«Школа одаренных детей»... Читать дальше...

Хоть шаром покати: как родилась, умерла и воскресла индустрия пинбольных столов

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

Пинбол — удивительное развлечение на стыке механики и электроники. Казалось бы, ему нет места в цифровой эпохе, но именно в виртуальной реальности оно вдруг нашло для себя новый дом.

Читать дальше...

Дмитрию Певцову исполнилось 60

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Свой юбилей отпраздновал замечательный актёр Дмитрий Певцов. Он сыграл около 80 ролей в кино и сериалах, причём большая часть из них – главные.

Он талантливый и очень разноплановый актёр, может перевоплощаться в самые разные образы. Правда, в последнее время он всё реже появляется на экранах, выбирая только очень интересные для себя сценарии. Но даже в том случае, если проект покажется ему перспективным, актёр откажется от него, если увидит в составе съёмочной группы Константина Богомолова.

Читать дальше...

Юлия Ковальчук стала мамой во второй раз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Еще недавно ходили слухи, что Юлия Ковальчук беременна, и вот сегодня артистка сообщила, что стала мамой во второй раз.

Юлия Ковальчук

40-летняя певица не стала скрывать пол новорожденного малыша, отметив, что у нее вторая дочь.
«Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью», — разоткровенничалась звездная блондинка в соцсети.

Подписчики Юлии поздравляют ее с этим событием. Читать дальше...

Дава ушел с поста ведущего «ДОМа-2»

StarHit.ru 

Почти три года шоумен посвятил работе на телепроекте, но сегодня экс-возлюбленный Ольги Бузовой покинул проект. Дава расстался с коллегами и участниками на позитивной ноте.

Диана Гурцкая обратилась к народу впервые после смерти мужа

Блог сайта «7дней.ru» 

Артистка извинилась перед фанатами.

Диана Гурцкая соцсети

В воскресенье, 9 июля, Первый канал завершил показ шоу «Две звезды. Отцы и дети». Этот сезон передачи получился для продюсеров и участников не самым простым.

Ведь в самый разгар съемок проект покинула Диана Гурцкая, муж которой скончался при загадочных обстоятельствах. Несмотря на это, артистка вместе с сыном Константином завоевала награду «Лучший дуэт». 45-летняя Диана Гудаевна записала видеообращение, в котором поблагодарила... Читать дальше...

Французский бренд Aelis выпустил коллекцию при поддержке Парижской оперы

Блог сайта «Культуромания» 

Создательница французского бренда Aelis София Крочиани выпустила коллекцию при участии Парижской оперы. Коллекция из старых балетных пачек получила название «Underground flora» (Подземная флора).

Читать дальше...

Дженнифер Гарнер сыграет Электру 18 лет спустя: как сейчас выглядит звезда

«MAXIM Online» 

18 лет назад во вселенной Marvel появилась Электра, которую на экране воплотила Дженнифер Гарнер. Увы, фильмы оказались провальными, но это не повод не реанимировать историю для «Дэдпула-3».

Мамаев в шоке от поведения Хилькевич на «Выжить в Дубае»: «Выставила меня подлецом и лжецом. Противно!»

StarHit.ru 

Анна заявила, что она не довольна решениями, которые принимает Павел. Актриса уверена что футболист подговорил блогера Серго пойти на испытание вместо Ольги Серябкиной в прошлом выпуске.

Тіна Кароль поділилася рідкісним фото 14-річного сина

WomenBox 

В Україні 8 липня святкують День родини. Співачка Тіна Кароль вирішила показати шанувальниками свого сина Веніаміна від покійного чоловіка Євгенія Огіра. Хлопчик з роками стає все більше схожим на тата.Нагадаємо, що син Тіни Кароль зараз навчається у Великій Британії. У травні зірка відвідала сина та показала, як він підріс. Шанувальники підмітили, як хопчик стає схожим […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля




Вышел перенесенный из-за обвинений в изнасиловании клип с Тиллем Линдеманном

Блог сайта «Культуромания» 


Ирландская певица Kovacs выпустила клип с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманном «Child of sin» (Дитя греха). После того, как против Линдеманна было заведено уголовное дело об изнасиловании, Kovacs объявила, что переносит выход клипа до прояснения ситуации. Несмотря на то, что обвинения с певца не сняты, видео было опубликовано.

Сюжет клипа построен вокруг сентиментальной истории о пересадке сердца. Альтер-эго героини Ковач и альтер-эго Линдеманна ведут ожесточенный спор в больничной палате... Читать дальше...

Исхудавшая Анна Нетребко щегольнула длинными ногами в откровенном наряде

Блог сайта «7дней.ru» 

Оперная певица восхитила фанатов фигурой.

Анна Нетребко с длинными ногами Социальные сети

Статьи по теме:

  • «Давно пора лечиться!» Вид Нетребко в больничной пижаме ужаснул фанатов
  • «Жрать надо меньше!» Изменившаяся Нетребко удивила своим видом
  • Вымахал выше мамы: резко повзрослевший сын Нетребко всех удивил

Энрике Иглесиас и Анна Курникова тайно поженились

Блог сайта «Культуромания» 


Испанский певец Эрике Иглесиас и русская теннисистка Анна Курникова поженились. О прошедшей свадьбе стало известно от брата Иглесиаса из интервью испанскому радио. О дате и подробностях прошедшей свадьбы неизвестно.

«Чего он точно не хотел, так это громкой пышной свадьбы. Возможно, они сделали это тайно, так как Энрике не любит публично афишировать личное», - рассказал брат Иглесиаса.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже более 20 лет. У супругов трое детей. В 2017... Читать дальше...

На природе с Лесей Никитюк: блоггер Квиткова отпраздновала день рождения

«Bing» (знаменитости) 

Популярная блоггерша Даша Квиткова показал, как отмечает день рождения. Ей исполнилось 25 лет. Праздник состоялся в одном из загородных гостиничных комплексов с бассейном рядом с Киевом. Среди гостей ...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России