Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 20.07.2023

Логістика негабаритних вантажів

WomenBox 

Логістика негабаритних вантажів є важливою складовою сучасної транспортної інфраструктури України. Вона забезпечує ефективне та безпечне перевезення вантажів, розміри яких перевищують стандартні норми. У цій статті ми розглянемо основні аспекти логістики негабаритних вантажів, включаючи проектування та організацію доставки, контроль процесу транспортування, специфіку перевезення, вибір типу спецтранспорту, планування транспортних процесів, складання оптимальних маршрутів перевезення, а також узгодження... Читать дальше...

Анжелика Тиманина, Анастасия Меськова, Маша Янковская, Снежина Кулова на открытии нового магазина в «Авиапарке»

«Ok-magazine.ru» 

19 июля российский бренд женской одежды Present & Simple официально открыл свой шестой магазин на одной из самых модных торговых площадок города – на первом этаже торгового центра «Авиапарк».



5 вещей, которые в СССР были лучше, чем сегодня

Woman.ru 

Несмотря на то, что прогресс не стоит на месте, а от дефицита практически не осталось и следа, некоторые пункты жизни советских людей все же были более достойными, чем сегодня.

Дважды мама Равшана Куркова в образе куклы, Нелли Ермолаева сменила фамилию. Соцсети звезд

StarHit.ru 

В конце мая Равшана Куркова сообщила подписчикам, что стала мамой во второй раз. У актрисы, воспитывающей сына Гаспара, родилась дочь. Брюнетка довольно быстро пришла в хорошую физическую форму после появления на свет малышки.

Теннисистки Серена и Винус Уилльямс выставят работы Эрни Барнса на аукцион

Блог сайта «Культуромания» 

Теннисистки Серена и Винус Уилльямс выставят четыре ранее не виденные работы художника Эрни Барнса. Все собранные средства пойдут на благотворительность. Торги пройдут на аукционе Joopiter рэпера и креативного директора Louis Vuitton Фаррела Уильямса с 24 июля по 1 августа.

Читать дальше...



Арина Данилова, Тема Пименов и другие блогеры посетили летнюю вечеринку сайта theGirl и издательства Like Book

Woman.ru 

19 июля медиа для девушек theGirl совместно с издательством молодежной литературы Like Book провели фантастическую летнюю вечеринку на веранде кофейни Finch на Красном Октябре, где собрали популярных блогеров и инфлюенсеров.

Для кого Анджелина Джоли нанимала киллера

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня Анджелину Джоли знают не только как талантливую актрису. Она активно занимается благотворительностью, является послом доброй воли ООН и воспитывает родных и приёмных детей.

Сегодня актрису вполне можно назвать образцом добродетели и просто идеальной матерью, которая уделяет много времени своим шестерым детям. Но в молодости она была совсем другой и успела совершить немало поступков, о которых сегодня сожалеет. Была в её жизни история, когда она даже нанимала самого настоящего киллера.

Читать дальше...

Людмиле Чурсиной исполнилось 82

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Её называли одной из самых красивых отечественных актрис, сравнивали с Мэрилин Монро и считали заносчивой и гордой.

Людмиле Чурсиной, которая празднует сегодня свой 82-й день рождения, предложили написать и издать книгу ещё в молодости, но она искренне считает, что далеко не все её воспоминания предназначены для общего пользования. К тому же актриса уверена: ей вовсе не стоит обременять мир своей биографией, несмотря на множество событий, происходивших в её жизни.

Читать дальше...

Создатель «Ковбоя Бибопа» и режиссер «Джона Уика» начали разработку нового сериала

Блог сайта «Культуромания» 


Создатель «Ковбоя Бибопа» Синъитиро Ватанабэ и режиссер «Джона Уика» Чад Стахельски начали разработку нового анимационного сериала для Adult Swim, пишет Variety. Сериал получил название «Лазарь». Дата премьеры пока не известна.

«Действие сериала «Лазарь» будет происходить в 2052 году. Ученый-нейробиолог и обладатель Нобелевской премии разработал препарат под названием «Хапуна». Он лечит все болезни, но у него есть неожиданное побочное действие – смерть через 3 года после приема», - рассказал Ватанабэ. Читать дальше...

Нейропсихолог Комоза объяснила, как отношения с отцом влияют на успех дочери в будущем

Passion.ru 

О роли матери в жизни каждой девушки немало сказано. Именно она находится с дочерью с самого рождения, является ее близкой подругой и формирует нравственные ориентиры. При этом роль отца в судьбе девочки чаще всего отводится на второй план. Но как обстоят дела на самом деле? Как наличие любящего и заботливого папы влияет на будущее дочери? Об этом изданию «Страсти» рассказала нейропсихолог Наталья Комоза.

Эмили Ратаковски нашла идеальное платье, которое сведет с ума любого

PeopleTalk.ru 

В повседневной жизни Эмили Ратаковски делает ставку на комфорт. Она отдает предпочтение простым и универсальным образам, в которых удобно передвигаться по городу. Накануне модель в очередной раз попала в объективы папарацци. Ее засняли во время прогулки по Нью-Йорку. Эмили Ратаковски была одета в облегающее зеленое платье, которое привлекло внимание к ее стройной фигуре. Модель дополнила […]

Читать дальше...

Куда россияне могут отправиться за лучшим пляжным отдыхом: 5 локаций от OneTwoTrip

Passion.ru 

Отпуск на побережье может быть разным — роскошным, тихим, семейным или экзотическим. Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали порталу «Страсти» о 5 локациях, где этим летом можно наслаждаться жарким солнцем и солёным морским воздухом.

Анна Трінчер оголосила про переїзд та показала фото з чоловіком на тлі розкішного будинку

WomenBox 

У зіркової пари буде власний заміський будинокУкраїнська співачка та акторка Анна Трінчер поділилася з фанами радісною новиною. У її спільному житті з блогером Олександром Волошиним починається новий етап: зіркове подружжя оголосило про переїзд.На своїй сторінці в Інстаграм Анна повідомила, що вона та її чоловік незабаром покинуть столичну квартиру, бо стали власниками розкішного заміського будинку. Зірка […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

В Курскую область прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»




“Не я винен”: Ігор Кондратюк вперше розповів про кризу в стосунках з дружиною та назвав причину

WomenBox 

Усе своє життя Ігор Кондратюк вірний своїй сім’ї. Зірка одружився лише раз, і не зраджував власному вибору. З Олександрою Городецькою він у шлюбі понад 30 років. У пари народилося троє дітей. Зараз усі спадкоємці продюсера дорослі, влаштовують особисте життя, працюють, вчаться. Усі члени родини Ігоря не являються публічними людьми. Зокрема Олександра, хоча і тісно зв’язана […]

«Я была в отношениях с жестоким маньяком»: расставшаяся с Харламовым Асмус выступила с сенсационным признанием

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

35-летняя звезда «Интернов» дала развернутое интервью, о котором еще долго будут вспоминать поклонники. Даже после расставания с жестоким мужчиной Кристина Асмус пока не готова примириться с ужасающим прошлым.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России