Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 23.07.2023

Как выглядит и чем занимается сын рэпера Децла

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Больше трёх лет прошло с тех пор, как скончался Кирилл Толмацкий, известный рэп-исполнитель, выступавший под псевдонимом Децл.

Ему было всего 35 лет, и его уход стал огромной потерей для поклонников его творчества. Но острее всего горечь утраты ощутили близкие Децла, до сих пор не может смириться с этим сын Кирилла Толмацкого Тони. Ему сейчас 18 лет, и в жизни молодого человека происходят важные изменения, причём не только внешние.

Читать дальше...

Почему Ие Арепиной не разрешали общаться с внуками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Прошло уже 20 лет с тех пор, как ушла из жизни замечательная актриса Ия Арепина. Её имя прогремело на всю страну после выхода на экраны фильма Владимира Каплуновского «Капитанская дочка», в котором актриса сыграла главную роль.

Однако триумф Ии Арепиной никак не сказался на её карьере, напротив, после этого она стала сниматься в кино гораздо реже, а на какое-то время и вовсе исчезла с экранов. Распространялись слухи о том, будто Ия Арепина склонна к скандалам и её из-за этого перестали снимать. Читать дальше...

Дети звёзд, которые выросли и затмили красотой своих родителей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

То, что природа отдыхает на детях знаменитостей, — неправда. Многие отпрыски звезд наступают на пятки своим родителям — и это ясно, стоит лишь взглянуть на них. Уж в их-то случае природа особенно постаралась, взгляните сами.

Читать дальше...



Разведутся ли Меган Маркл и принц Гарри

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кажется, трудно себе представить более крепкую пару, чем принц Гарри и Меган Маркл. Ради жены младший сын принцессы Дианы пошёл против воли королевы Елизаветы II, вступил с противостояние со всей семьёй и стал поводом для недовольства со стороны граждан Великобритании.

Но он принял решение всегда быть на стороне жены и детей, и неукоснительно следовал данному себе слову. Слухи о разводе герцогов Сассекских возникают с завидной периодичностью, но в этот раз, кажется, всё гораздо серьёзнее.

Читать дальше...

Боня возмущена проверкой ФНС: «Я не блогер-мошенник, который обирает людей и прячет деньги по сотням счетов»

StarHit.ru 

Виктория опровергает проблемы с законом, оправдываясь перед подписчиками. Боня готова доказать, что у нее нет долгов, а ее бизнес был закрыт еще три года назад.



Обнаженную Эмили Ратаковски засняли в прозрачном платье

PeopleTalk.ru 

Тренд на нарочитую сексуальность создан для Эмили Ратаковски. Кажется, никто не выглядит так органично в откровенных вещах, как модель. Она без стеснения демонстрирует фигуру не только на своей странице в соцсетях, но и на улицах Нью-Йорка. На днях Эмили засняли вместе с друзьями. Они направлялись на вечеринку. Для выхода на мероприятие модель выбрала эффектный образ. […]

Читать дальше...

alyona alyona показала, як змінилася за рік після того, як відмовилася від м’яса

WomenBox 

Також артистка поділилася, що відмовилася від паління.Українська реп-виконавиця alyona alyona розговорилася з шанувальниками та поділилася, що вже рік як не вживає м'яса та не палить.Зірка розповіла, що більша частина її команди вегани та вегетаріанці і їй дуже імпонує їхній стиль життя і харчування. Спілкуючись з ними, артистка іноді стримувала себе і не їла м'яса.Проте, саме […]

Выбрала неожиданное имя: Манжа впервые стала мамой

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица показала себя сразу после родов.

Манижа Социальные сети

Статьи по теме:

  • «Сказала «Да»! Манижа рассекретила свою помолвку
  • «Опухшая от слез»: объявившая о свадьбе Манижа рассказала, как ей дважды делали предложение
  • «Оказалась при смерти»: Манижа рассказала о причинах переезда в Париж

Тепляковы растят гениев, но вместо восхищения получают лишь критику в Сети — психолог объяснила, почему так происходит

Woman.ru 

Уникальная методика обучения, которую придумали в семье, только возмущает россиян. Тепляковы уже признают — ждали совсем другой реакции, но легче не становится.

Полыхающие дома, поваленные деревья, оборванные провода: в Астрахани бушуют ураганный ветер и гроза

StarHit.ru 

Страшная непогода разыгралась в Астраханской области. В результате шквалистого ветра с ливнями дома остались без электроснабжения. Ресурсоснабжающие организации работают в усиленном режиме.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год




Юрій Горбунов і Катя Осадча покинули Україну і виїхали за кордон: подалі від скандалу, ближче до старшого сина

WomenBox 

Після початку повномасштабної війни в Україні життя Юрія Горбунова та Каті Осадчої, як і в більшості українців кардинально змінилося. Зокрема телеведуча забрала своїх маленьких дітей Івана та Данила і евакуювалася на захід України. Її благовірний був вимушений залишитися в столиці, адже якось мав годувати свою родину. Юрій Горбунов та Катя Осадча засвітилися на заході в […]

Июль: сотка отменилась, авокадо тост и три сотки вело

«Diets.ru» 

Всем физкульпривет! Вообще-то думала как напишу про давно ожидаемую сотню, НО случился большой облом. В понедельник пришло письмо, что у организатора забега папа жены лежит при смерти и кинА не будет ну что тут скажешь, обидно, но ясно, что ничего не поделать. В общем осталась я без сотни. Живем дальше В честь таких перемен неделька была велосипедная. Сгоняла с подругой в Голландию. С ночёвкой. Типичный голландский пейзаж. И НЕтипичный голландский пейзаж...

Лицензия на убийство: почему Dungeons & Dragons не спасли студию Interplay

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

3 августа выходит Baldur’s Gate 3, долгожданная ролевая игра во вселенной Dungeons & Dragons. Право выпускать проекты по D&D считается билетом в высшую лигу и гарантией огромных прибылей, но 20 лет назад оно не спасло студию Interplay. Разбираемся, отчего так произошло и почему история больше не повторится.

Читать дальше...

Ранкова зарядка: комплекс ефективних вправ

WomenBox 

Прищепити дитині любов до тренувань досить складне завдання. Навіть дорослим часто набагато цікавіше гортати стрічку в соцмережах або дивитися фільм, ніж займатися спортом, не кажучи вже про дітей. Якщо ви не хочете, щоб ваш малюк вів малорухливий спосіб життя, починайте поетапно залучати його до рухової активності. У цій статті розглянемо різні варіанти фіззарядки для дітей. […]



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России