Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 12.07.2023

Нижегородская молодежь молодёжь мечтает жить в достатке, встретить любовь и создать семью

PR-familyrelic 

За год в Нижнем Новгороде и в целом по России увеличилась доля молодых людей, желающих жить в достатке, встретить свою любовь и создать крепкую счастливую семью. Каждый второй молодой россиянин делает накопления. В среднем нижегородцы считают необходимым откладывать более 16% своего месячного дохода. Такие данные получены в ходе исследования, проведённого СберСтрахованием жизни накануне Дня молодёжи России.

Читать дальше...

Гитары Курта Кобейна и Элвиса Пресли вставлены на аукцион

Блог сайта «Культуромания» 


Гитара 1966 Fender Jaguar, подписанная фронтменом Nirvana Куртом Кобейном, и Rosewood Telecaster, принадлежавшая легенде рок-н-ролла Элвису Пресли выставлены на аукцион. Торги проведет аукционный дом Heritage с 24 июля по 11 августа.

Гитара Элвиса в прекрасном состоянии и продается вместе с пачкой писем, написанных Элвисом, подтверждающих ее подлинность. Изначально эту гитару Пресли использовал время от времени, но потом вернул представителю фирмы Fender, так как гитара была слишком тяжелая для него. Читать дальше...



Владивостокская молодёжь мечтает жить в достатке, встретить любовь и создать семью

PR-familyrelic 

За год во Владивостоке и в целом по России увеличилась доля молодых людей, желающих жить в достатке, встретить свою любовь и создать крепкую счастливую семью. Каждый второй молодой россиянин делает накопления. В среднем владивостокцы считают необходимым откладывать более 16% своего месячного дохода. Такие данные получены в ходе исследования, проведённого СберСтрахованием жизни накануне Дня молодёжи России.

Читать дальше...

Чоловіки закохуються в цю страву: рецепт ситних курячих котлет з квасолею та кукурудзою за лічені хвилини

WomenBox 

Вітаміни, мікроелементи, клітковина, білки, вуглеводи – все це міститься в золотистих зернах улюбленої багатьма кукурудзи. Відварена, смажена, запечена, свіжа кукурудза або консервована, ця культура шанована багатьма народами. Вона входить до складу численних страв національних кухонь. Супи, гарніри до м’яса, коржі з кукурудзяного борошна, мамалига, полента, салати. Ось як багато способів використання цієї смачної та поживної […]

Наталья Штурм об ухаживаниях Абрамовича: «В тот вечер мы с Ромой вышли на балкон, он меня приобнял…»

StarHit.ru 

Исполнительница хита «Школьный роман» до сих пор может похвастаться привлекательной внешностью. 57-летняя певица часто рассказывает о своих любовных победах. Оказалось, что перед ней не устоял даже всемирно известный мультимиллионер.

На торги выставлена посвященная коронации английского короля 121-летняя коробка шоколада

Блог сайта «Культуромания» 


Нетронутая коробка шоколадных конфет, посвященная коронации английского короля Эдварда VII и королевы Александры в 1902 году, будет выставлена на аукцион. Торги проведет аукционный дом Hansons.

Шоколад был подарен 9-летней Мэри-Энн Блекмор в школе. Но девочка решила оставить его себе на память. Конфеты передавались в ее семье из поколения в поколение, пока ее внучка не решила выставить конфеты на торги.

«В былые времена дети не получали шоколад, это было действительно редкое угощение. Читать дальше...



«Наследники» вновь лидируют по числу номинаций на премию «Эмми»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Сериал «Наследники» в очередной раз стал лидером по числу номинаций на телевизионную премию «Эмми». В прошлом году проект был заявлен в 25 категориях, в этом — в 27, включая «Лучший драматический сериал», сообщается на сайте премии. «Наследники» дважды побеждали в этой секции — в 2020 и 2022 годах.

Вместе с «Наследниками» за звание лучшего драматического сериала поборются «Лучше звоните Солу» и «Шершни», номинированные на эту награду в прошлом году, а также «Корона», «Дом Дракона», «Андор», «Одни из нас» и «Белый лотос». Читать дальше...

Московская молодёжь мечтает жить в достатке, встретить любовь и создать семью

PR-familyrelic 

За год в Москве и в целом по России увеличилась доля молодых людей, желающих жить в достатке, встретить свою любовь и создать крепкую счастливую семью. Каждый второй молодой россиянин делает накопления. В среднем москвичи считают необходимым откладывать более 15% своего месячного дохода. Такие данные получены в ходе исследования, проведённого СберСтрахованием жизни накануне Дня молодёжи России.

Читать дальше...

Judas Priest заменит Оззи Осборна на музыкальном фестивале

Блог сайта «Культуромания» 


Легендарная британская хэви-метал группа Judas Priest заменит рок-певца Оззи Осборна на музыкальном фестивале Power Trip, пишет Variety. Осборн был вынужден отказаться от выступления в следствие проблем со здоровьем.

«Я болью я был вынужден отказаться от выступления на Power Trip в следствие проблем со здоровьем. Моим изначальным планом было вернуться на сцену в 2024 году, но мне поступило предложение от фестиваля, и я оптимистично согласился. К сожалению, мое тело сказало мне, что я все еще не готов. Читать дальше...

На маркетплейсах торгуют самодельными филлерами — эксперты в панике, это прямой путь к инвалидности

Woman.ru 

А вот покупательницы пока в восторге. Количество желающих колоть губы и межбровку дома растет в геометрической прогрессии и мало кто задумывается о последствиях.

Шифровки в центр. Как дела 12.07.2023

«Diets.ru» 

Всем привет! Девочки закружилась я, всех читаю, комментировать уже нет сил. Вот просто бросила вышивку и решила написать постик. Начну с 8 июля. У нас в городе был праздник - День Семьи, Любви и Верности. С утра началось с дождя, думали что весь день такой будет. Это фото из окна, на площади выставили детские аттракционы...

«Когда очнулась в больнице, сразу подумала про моих детей»: Мадонна впервые прокомментировала госпитализацию

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Мадонна впервые прокомментировала своё состояние после госпитализации из-за бактериальной инфекции. 64-летняя артистка опубликовала пост в социальных сетях и поблагодарила поклонников за «позитивную энергию, молитвы, слова исцеления и поддержки».

«Я почувствовала вашу любовь. Я иду на поправку и невероятно благодарна за всё добро в моей жизни. Когда я очнулась в больнице, моей первой мыслью были мои дети. Второй мыслью было то, что я не хочу расстраивать тех, кто купил билеты на мой тур. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века




The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити






Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России