Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 17.07.2023

Знаменитости,после жизни в России

«Bing» (знаменитости) 

06:45«Надо взрывать их собственные дома, и дома их родственников» - Дмитрий Медведев о борьбе с террористами. Справедливый способ? 06:52St✭R и К° ⤵️. На 100 рублей в царской России можно было накормит ...

За что Хозяйка Медной горы прокляла Исаакиевский собор

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

11 июня 1858 года в Санкт-Петербурге был освящен Исаакиевский собор. Его строительство затянулось на 40 лет, хотя не менее грандиозный Казанский возвели за десять. По легенде, архитектор Огюст Монферран намеренно затягивал ход работ. Ему было предречение: как только храм будет готов, он умрет. Так и вышло. 165 лет назад, 10 июля 1858 года, архитектор скончался от инфекции.



«Волочкова, кыш с пьедестала»: присосавшаяся к бутылке Асмус выставила напоказ тугой «вареник»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Неугомонная разведенка Кристина Асмус продолжает эпатировать публику пикантными поступками. На этот раз блондинка решила подразнить недоброжелателей кадрами с отдыха.



Погибшую в ДТП с музыкантами Марию Калмыкову кремировали в Москве

StarHit.ru 

Мария Калмыкова вместе с Кириллом Терентьевым и Кириллом Полдником разбилась в Подмосковье 5 июля. Водитель, который вез музыкантов, уснул за рулем и на полной скорости влетел в стелу автозаправки.

Актрисы, которые увели чужих мужей, но так и не смогли стать с ними счастливыми

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Народная мудрость гласит, будто нельзя построить счастья на чужой беде. Правда, иногда бывают исключения, но они лишь подтверждают правдивость этого утверждения. Гораздо чаще человек, оставивший семью один раз, способен повторить свой поступок.

Хоть причины расставания и могут быть очень разными, но факт остаётся фактом: несчастье одних людей, как правило, не может стать крепким фундаментом для построения собственной безоблачной жизни. И истории героинь нашего сегодняшнего обзора могут служить ярким тому примером. Читать дальше...

People: Линдси Лохан родила сына

Блог сайта «Культуромания» 


Американская актриса Линдси Лохан родила своего первенца. Сын получил имя Луай. Новость сообщил портал People.

«Линдси Лохан и ее муж-финансист Бадер Шаммас стали родителями красивого и здорового мальчика по имени Луай. Семья купается в любви», - сообщил неизвестный источник порталу.

Ли́ндси Ди Ло́хан — американская актриса, певица, модель и дизайнер одежды. Наиболее известна по ролям в фильмах «Дрянные девчонки», «Ловушка для родителей», «Чумовая пятница», «Поцелуй на удачу».

Читать дальше...

Как актёр Владимир Ильин принял обратно жену, которая ушла к Ярмольнику

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Отверженная любовь — одна из самых сложных и мучительных ситуаций, которую может пережить человек.

История Владимира Ильина и его единственной жены является воплощением этой темы. После 7 лет разлуки, они смогли преодолеть все трудности и снова сойтись. Какие же обстоятельства привели к разлуке, какими были эмоциональные и психологические последствия для обоих партнеров, как они справились с трудностями, и как их отношения изменились после долгой разлуки.

Читать дальше...

Гормон тестостерон у женщин: друг или враг?

Woman.ru 

Многие считают, что тестостерон является гормоном, который синтезируется только в организме мужчин, и у женщин в норме не встречается. Но это не так. Гормон тестостерон в определенном количестве производится и в женском организме. Для чего?

Барбара Палвин и Дилан Спроус поженились: смотрим фото

PeopleTalk.ru 

Модель Victoria’s Secret Барбара Палвин и актер Дилан Спроус поженились! О свадьбе звезд стало известно благодаря соцсетям. Судя по всему, кто-то из гостей опубликовал снимки пары со дня торжества. Поздравляем пару! Напомним, что влюбленные познакомились в социальных сетях и начали встречаться в июне 2018-го. По мнению многих, пара уже давно закрепила за собой звание couple goals […]

Читать дальше...

iPhone первого поколения продан на аукционе за 190 тысяч долларов

Блог сайта «Культуромания» 


Смартфон американской компании Apple продан на аукционе за 190 тысяч долларов. Торги прошли на аукционе LCG Auctions.

Настолько высокая цена смартфона объясняется тем, что сейчас iPhone первого поколения невозможно найти без повреждений. Проданный на торгах смартфон был в заводской упаковке и в идеальном состоянии.

В пресс-релизе аукционный дом описал смартфон как «святой Грааль» коллекционеров. iPhone был выпущен 16 лет назад в 2007 году. Модель быстро завоевала большую... Читать дальше...

Ірина Сопонару показала, як проводить час у Києві з нареченим-британцем

WomenBox 

Артистка показала одне зі своїх найулюбленіших місць столиці.Учасниця "Жіночого Кварталу", акторка Ірина Сопонару показала, як у Києві проводить час зі своїм нареченим-британцем Рісом.У своєму Instagram знаменитість опублікувала романтичну чорно-білу світлину з коханим. На фото Ірина позувала поруч з Рісом. Парочка відпочила на шезлонгах. Як зізналась, Сопонару, вона обожнює цю місцину у Києві."Одне з моїх улюблених […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели




Линдси Лохан родила первенца

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда поделилась радостной новостью. Линдси Лохан впервые стала мамой и раскрыла имя малыша.

Блиц-конкурс «Книги, которые у меня ассоциируются с летом» с «Эксмо» и «Inspiria»

«myCharm.Ru» 

У нас прекрасная новость для тех, кто любит читать! Мы, совместно с нашими партнерами – издательствами «Эксмо» и «Inspiria», запускаем блиц-конкурс «Книги, которые у меня ассоциируются с летом».
У нас будет 3 победителя. Каждая получит по комплекту, состоящему из трех книг. Здорово, правда?
Для участия в конкурсе напишите в комментариях в посту о книгах, которые ассоциируются у вас с летом. Что рекомендуете почитать в жаркую июльскую пору? Какие авторы или книги наиболее впечатлили вас... Читать... Читать дальше...

37-летняя Линдси Лохан впервые стала мамой

StarHit.ru 

Последние 10 лет Линдси Лохан попадала в череду скандалов — то она водила авто пьяной, то снова оказывалась за решеткой из-за наркотиков. Теперь же актриса вернулась к работе, у нее есть семья, а сегодня выяснилось, что она стала мамой.

Дуже корисно, не калорійно, а смачно – пальчики оближеш: рецепт єврейської страви з молодих баклажанів

WomenBox 

Напрочуд смачні страви з баклажанів допомагають не лише зберегти здоров’я, поповнити запас вітамінів та мікроелементів, але й навіть впоратися із зайвою вагою. І щоб ці улюблені багатьма овочі принесли якнайбільше користі та гарного настрою, варто навчитися правильно їх готувати. Найкращий спосіб приготування цих овочів – рецепти баклажанів, запечених у духовці. Так зберігається їх зовнішній вигляд, […]

18-летняя дочь Поляковой похвасталась новым цветом волос: намного темнее, чем был раньше (фото)

WomenBox 

В отличие от младшей дочери Алисы, старшая дочь певицы Оли Поляковой — Мария, так же как и мама жаждет популярности и уже имеет свою армию поклонников, которые внимательно следят за ее публикациями в Instagram и комментируют каждое новое ее фото. Отметим, что Маша часто радует фанатов новостями. Так, накануне девушка решила поэкспериментировать с внешностью и […]



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России