Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 28.07.2023

Взрослые проблемы маленьких учеников: как помочь первокласснику адаптироваться к школе?

Woman.ru 

1 сентября ваш ребенок — нарядный, серьезный и взволнованный — торжественно отправится в первый класс. Пройдет несколько месяцев, вы понемногу привыкните к новым ролям: он к роли ученика, вы — родителей школьника. И окажется, что вас поджидали не только трудности с учебным процессом, но и некоторые психологические проблемы… Как адаптировать ребенка к школе? Как помочь первокласснику освоиться в новый условиях?

«Для театра это серьезная потеря»: реакция Варшавера на уход Поргиной из «Ленкома»

StarHit.ru 

Долгое время между Людмилой Поргиной и Марком Варшавером идет незримая борьба. Актриса обижается, что ей не дают крупных ролей в «Ленкоме», а директор театра уверяет, мол, она не спешит работать так, как надо.



Каменських розповіла, де бере сили, і лягла на траву для фото

WomenBox 

Каменських: Важливий фактор – мотиваціяУкраїнська співачка Настя Каменських в Instagram 28 липня опублікувала пост, у якому розповіла про свої джерела мотивації до життя."Важливий фактор – мотивація. Я завжди намагаюся знаходити її у своїй роботі, у музиці та у вас", – звернулася вона до підписників.Каменських розповіла, що зберігати мотивацію до життя їй допомагає усвідомлення, що найкращі […]

Режиссеры Лука Гуаданьино и Паоло Соррентино вышли на протест вместе со студентами

Блог сайта «Культуромания» 

Итальянские режиссеры Лука Гуаданьино и Паоло Соррентино вышли на протест вместе со студентами Центра эксперементальной кинематографии, сообщил сайт Variety

Читать дальше...

Режиссеры Лука Гуанданьино и Паоло Соррентино вышли на протест вместе со студентами

Блог сайта «Культуромания» 

Итальянские режиссеры Лука Гуанданьино и Паоло Соррентино вышли на протест вместе со студентами Центра эксперементальной кинематографии. Новость сообщил сайт Variety

Читать дальше...

После новости о романе: Ариану Гранде впервые засняли с новым возлюбленным

PeopleTalk.ru 

Ариана Гранде и Далтон Гомес больше не вместе. Пара рассталась спустя два года после того, как они официально стали мужем и женой. Как сообщают таблоиды, певица уже нашла замену Далтону: исполнительнице приписывают роман с актером Итаном Слейтером, который играет в Бродвейском театре. Звезд впервые засняли вместе после слухов о романтических отношениях. Их сфотографировали, когда они отдыхали […]

Читать дальше...

Super.ru: осложнения у Славы после операции на груди появились после употребления алкоголя

Passion.ru 

Издание Super.ru опубликовало переписку певицы Славы с сотрудницей клиники хирурга Тимура Хайдарова, в которой артистка пожаловалась на боль после операции на груди. Из нее следует, что осложнения возникли из-за алкоголя.



Редкие кадры: Пенелопу Крус и Хавьера Бардема засняли на свидании. Они по-прежнему невероятные

PeopleTalk.ru 

Пенелопу Крус редко можно заметить с мужем вместе, однако иногда папарацци все-таки удается заснять их. Так, накануне актрису сфотографировали с Хавьером Бардемом, когда они выходили из ресторана. 49-летняя актриса была одета в джинсы и кожаную куртку. Образ она дополнила босоножками на высокой платформе и большой черной сумкой на плечо (как же она сияет!). А Хавьер […]

Читать дальше...

Шифровки в центр. Небольшие зарисовки из жизни.

«Diets.ru» 

Девочки всем привет! К нам пришла жара. Я сегодня днем была как вареная муха, но до еще одного Фикс прайса дошла, и улов мой составил еще одна алмазная вышивка. Только к вечеру смогла убраться и приготовить окрошку, точнее салат на окрошку, квас мы добавляем каждый себе в тарелку. Завтра приезжает старший сын с невесткой, едут они на др кого то из родителей невестки, и заедут к нам завтра...

Бьюти-находки и новинки недели: смягчающий шампунь, сыворотка-бустер и солнцезащитное масло

Woman.ru 

Отдел красоты снова выбирает самые интересные и многообещающие новинки. На этот раз нашего внимания удостоились тревел-сет по уходу за кожей, восстанавливающее масло для волос и кое-что еще…

Как Дмитрий Харатьян и Сергей Жигунов стали врагами

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В конце восьмидесятых «Гардемарины, вперед!» режиссера Светланы Дружининой стали настоящим кинохитом. Исполнители главных ролей Сергей Жигунов и Дмитрий Харатьян в одночасье превратились в звезд и кумиров миллионов.

При этом актеры подружились так, что их называли «не разлей вода». Но позднее крепкая дружба неожиданно уступила место непримиримой вражде, которая длится уже не одно десятилетие. В чем причина или причины столько кардинальных изменений в отношениях?

Читать дальше...

Рояль, принадлежавший Джону Леннону и Энди Уорхолу, будет выставлен на аукцион

Блог сайта «Культуромания» 

Рояль фирмы Baldwin, принадлежавший Джону Леннону и Энди Уорхолу, выставлен на торги. На рояле есть табличка с гравировкой «Сэму от Джона и Йоко».

Читать дальше...

“Наша історія закінчилась”: Неля Шовкопляс з “Сніданку з 1+1” публічно зізналася, що не живе з чоловіком

WomenBox 

Неля Шовкопляс полюбилася українському глядачу завдяки своєму безкінечному оптимізму. Зірка вміє налаштувати на потрібний лад, що так високо цінується зранку. Тому зовсім не дивно, що телеведуча закріпилася у ранковому форматі. Своє особисте життя вона завжди берегла від публічності. Зокрема її чоловік майже ніколи не з’являвся з зіркою на світських заходах, а також не фігурував у […]

Вечеринка в стиле Tiffany, именинница с кричащим макияжем: гламурное 12-летие дочери Самойловой и Джигана

StarHit.ru 

Ни один праздник в семье Самойловой и Джигана не проходит без пышного торжества. Вот и сегодня пара устроила для старшей дочери вечеринку. Темой дня рождения Ариелы стал легендарный цвет Tiffany.

Марианне Вертинской исполнилось 80 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Свой 80-й день рождения отпраздновала замечательная актриса Марианна Вертинская. О ней часто говорят, будто она оказалась в тени своей младшей сестры Анастасии, но сама актриса не жалеет ни о чём в жизни.

Она была красива и талантлива, блистала на театральной сцене и снималась в кино. Марианна Вертинская всегда пользовалась у мужчин огромным успехом, в неё постоянно влюблялись и простые зрители, и коллеги, и режиссёры. Однако несмотря на множество романов и три брака, Марианна Вертинская... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»




В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы




Камень в огород Успенской: Киркоров оставил скрытое послание

Блог сайта «7дней.ru» 

Хирург певца на фоне скандала закатил вечеринку.

Филипп Киркоров и Тимур Хайдаров Социальные сети

Филипп Киркоров доказал, что он никогда не бросает в беде близких друзей. Певец пришел на семейный праздник хирурга Тимура Хайдарова, чьими стараниями он выглядит теперь на 20 лет моложе.

Недавно Хайдаров, подаривший королю российского шоу-бизнеса новое тело, оказался втянут в громкий скандал. Певица Слава предъявила ему претензии по поводу сделанной пластики груди. Чуть позже её поддержала Любовь Успенская... Читать дальше...

Биохимик Мария Кулешова: почему из-за водопроводной воды кожа раздражается и шелушится

Passion.ru 

Наличие в водопроводной воде примесей в виде солей, активного хлора и других вредных химических веществ, часто приводит к таким проблемам с кожей, как сухость, зуд и сыпь. Эксперт-биохимик технологической компании по производству фильтров для воды «БАРЬЕР» Мария Кулешова рассказала порталу «Страсти», какие у этого могут быть причины и что с этим делать.

В соцсетях Марии Погребняк появилась фотография с предполагаемым возлюбленным

Passion.ru 

Блогер и жена футболиста Павла Погребняка Мария опубликовала в соцсетях фотографию с предполагаемым возлюбленным. Напомним, 14 июля она подала на развод с мужем и уехала с новым ухажером в Италию.

Юлия Пересильд предалась интиму с любовником прямо в общественном месте: фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда нашумевшего фильма Клима Шипенко «Вызов» наслаждается отдыхом в компании бойфренда. Вместе сладкая парочка уже побывала в Китае, а теперь любуется красотами Таиланда.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России