Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 05.07.2023

За что сидел в тюрьме Роберт Дауни-младший

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Роберт Дауни-младший — очень популярный американский актёр, который несколько лет подряд возглавлял список самых высокооплачиваемых звёзд Голливуда.

В его копилке множество невероятно разнообразных ролей. Каждую из них Роберт искусно дополнял своей неотразимой харизмой и просто сногсшибательным обаянием. Звезда с лёгкостью перевоплощается и в гениального сыщика, и в спасителя Земли. Тем не менее было время, когда его карьера зашла в тупик из-за борьбы с зависимостью. Дауни-младший даже успел посидеть в тюрьме... Читать дальше...



Фанат Бейонсе продал на торгах ее очки за 14 тысяч долларов

Блог сайта «Культуромания» 

Фанат Бейонсе Валентино Родригез продал на торгах ее очки за 14 тысяч долларов. Певица на концерте кинула в него свои дизайнерские очки, которые фанат в итоге решил продать.

Читать дальше...

Вопрос про море. Сочи.

«Diets.ru» 

Девочки, доброго времени суток Вопрос у меня информационного характера. Кто был в Сочи? Где останавливались? Может есть проверенное жильё? В каком районе вы были? Где понравилось больше? В может и не Сочи? Может Геленджик, Может Адлер, или Лоо, или Туапсе??? Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. Главное для нас: песчаный пляж и пальмы А главное чтобы были кафе рядом с морем, шашлык))) Очень, очень буду благодарна, каждой из вас

Что делать, если брак трещит по швам, но разводиться не хочется: мнение психолога Романив

Passion.ru 

Завершать отношения всегда тяжело, ведь вы многое вложили в совместную жизнь. Между тем, решение разойтись может зреть в одном из партнеров годами, вызывая мучительное чувство неопределенности. Сжечь мосты или все-таки попытаться сохранить брак − вопрос непростой, на который рано или поздно придется ответить. Что делать в ситуации, когда «устали, но развода не хотим», узнали у психолога Ольги Романив.



Бикини на светском мероприятии? Хайди Клум голосует за

PeopleTalk.ru 

Кутюрная Неделя моды в Париже в самом разгаре! Сегодня в городе любви состоялось шоу Jean Paul Gaultier Couture by Julien Dossena, которое открыла Наталья Водянова. Показ посетили многие звезды, в том числе Хайди Клум. Для выхода в свет она выбрала наряд, оставивший после себя неизгладимое впечатление. Модель позировала фотографам в образе авторства Jean Paul Gaultier. […]

Читать дальше...

В баре КАМИН пройдет гостевая смена бара Хон Гиль Дон: Лапшичная & Бар

«Ok-magazine.ru» 

По уже сложившейся традиции бар КАМИН регулярно принимает дружественные бары: практически каждое воскресенье за барной стойкой и на кухне действует pop-up меню от коллег, которые привозят всё самое вкусное.

Редкое издание "Гарри Поттера" выставлено на торги

Блог сайта «Культуромания» 


Редкое первое издание саги о Гарри Поттере может получить на торгах несколько тысяч долларов. Первое издание вышло тиражом всего лишь 500 копий и стоило 38 центов за один экземпляр. Из всего тиража 300 книг были отправлены в общественные библиотеки. Торги проведет дом Richard Winterton Auctioneers 10 июля.

Книга, выставленная на аукцион, принадлежала неизвестному коллекционеру из Стаффордшира, собиравшему книги с детства. Книга, некогда выкупленная у библиотеки за 38 центов, может... Читать дальше...

Шифровки в центр... Нагулялись в парках.

«Diets.ru» 

Всем привет! Вчера и сегодня мы с Андрюшей нагулялись в парках. Вчера мы после садика сначала зашли в Бургер Тайм, мы ее еще называем бургеная. Андрюша навернул наггетсов, донатс розовый, картошку фри и колу. Колу я взяла из дома и разбавила водой. А себе я взяла капучино, и потаскивала у Андрюши по чуть-чуть его вкусняшки. А потом мы с ним пошли в парк им. Гагарина. Мы там были совсем немного, поскольку хотели попасть на заводской автобус, на котором ездит Вася...

Тест: как бы вас звали во времена Древней Руси?

StarHit.ru 

В наше время придумать подходящее имя будущему ребенку не составляет труда. Достаточно открыть книжку с их перечислением и выбрать подходящее. Главное, чтобы нравилось маме и папе.

Партнер заботится или контролирует: нейропсихолог Кушалиева о 5 признаках нарушения личных границ

Passion.ru 

Привыкая к близкому человеку, мы не всегда можем трезво оценивать его поведение. Личные границы – довольно условное понятие, и точкой отсчета здесь являются ваши собственные ощущения. Иногда бывает достаточно задать себе вопрос: «Комфортно ли мне, когда партнер говорит или поступает так?». Существуют довольно заметные и очевидные признаки того, что близкий человек нарушает ваши границы. Об опасных «маячках» в отношениях порталу «Страсти» рассказала нейропсихолог Бибигуль Кушалиева.

56-летнего Филиппа Киркорова заподозрили в женитьбе из-за кольца на безымянном пальце

Passion.ru 

56-летнего певца Филиппа Киркорова заподозрили в женитьбе из-за кольца на безымянном пальце. Артист год как состоит в отношениях с любимым человеком, но личную жизнь вместе с тем держит в секрете.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Екатерина Гусева рассказала, как чуть не погибла на съемках фильма

Блог сайта «Культуромания» 

Российская актриса Екатерина Гусева рассказала, как чуть не погибла на съемках фильма «Змеиный источник», пишет журнал «Караван историй». Действия массовки пошли не по плану и актрису чуть не растерзала толпа.

Читать дальше...

«Соседей не пригласили»: Юлия Захарова и Павел Савинков о своем отсутствии в перезапуске сериала «Счастливы вместе»

StarHit.ru 

Информационное пространство взорвала новость о продолжении сериала «Счастливы вместе», который теперь будет называться «Букины». Но, как оказалось, не всех актеров старой версии позвали в новый проект.

Фильм о штурме Белого дома выйдет в прокат 21 сентября

Блог сайта «Культуромания» 


Фильм «1993» о штурме Белого дома выйдет в прокат 21 сентября. Премьера приурочена к 30-летней годовщине событий сентября-октября 1993 года в Москве. Об этом пишет Telegram-канал «Кинопоиск.Ждем».

Будущий фильм основан на романе Сергея Шаргунова о российской семье, в которой зреет политический конфликт. Режиссером фильма стал Александр Велединский. Выпустит картину компания «Атмосфера кино».

Роли исполнили Евгений Цыганов, Екатерина Вилкова, Александр Робак, Сергей Гилев... Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России