Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 22.07.2023

Липолитики на минималках: как кофе и эфирные масла топят жир на бедрах

Woman.ru 

Красивая фигура, отсутствие целлюлита, изящные изгибы — это то, к чему стремятся девушки, не поддерживающие тренд бодипозитива. И мы говорим не о болезненной худобе, а о действительно красивом и подтянутом теле, на которое приятно смотреть.

Наталье Трубниковой исполнилось 68

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Без малого 45 лет прошло с того момента, как советские зрители впервые увидели на экранах фильм Леонида Квинихидзе «31 июня».

Эта сказка для взрослых сразу же покорила сердца зрителей, в ней было прекрасно всё: музыка Александра Зацепина, актёрский состав, увлекательный сюжет. И красавица-принцесса Мелисента, утонченная и загадочная. Её роль сыграла Наталья Трубникова, которая сегодня празднует свой 68-й день рождения. Казалось, что после премьеры фильма её ждёт блестящая карьера в кино, но всё сложилось не так гладко, как хотелось.

50-річна Клум знялася у рваних джинсах

WomenBox 

Клум повідомила, що зараз у Берліні50-річна німецька модель Гайді Клум 20 липня опублікувала в Instagram знімки, на яких її зображено в білій майці і рваних джинсах.Модель із різних ракурсів показала, який вигляд має в цьому образі. А також показала зблизька частину свого гарного обличчя"Фанатка", – підписала фото знаменитість, зазначивши, що зараз на зйомках у Берліні.До […]



Российские актрисы, которые безуспешно пытались построить семейные отношения

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Три брака и три развода — такова судьба некоторых известных актрис, чьи семейные отношения не принесли счастья. В этой теме рассказываются истории нескольких из них, которые столкнулись с трудностями в личной жизни.

Среди них Лариса Удовиченко, Людмила Чурсина, Ирина Розанова, Ирина Акулова и Алиса Фрейндлих. У каждой из них была своя семейная драма, которая оставила неприятный след в жизни и карьере.

Читать дальше...

Куда исчезла Диана Гурцкая

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Диана Гурцкая — известная российская и грузинская певица, у которой серьезные проблемы с глазами. Она прославилась своим талантом и стала звездой музыкальной сцены. Однако, внезапно и без объяснения причин, она исчезла с радаров поклонников и журналистов.

Читать дальше...

Тест: книгу какого автора вам стоит прочитать на выходных?

StarHit.ru 

Литературные произведения открывают перед нами целые миры. Вместе с главными персонажами мы отправляемся покорять горы или опускаемся на самое дно морей, а то и вовсе заглядываем за границу реальности и подсматриваем будущее.

Селена Гомес поделилась снимком со дня рождения

PeopleTalk.ru 

Сегодня Селена Гомес отпраздновала день рождения! Певице исполнилось 31 год. В запрещенной соцсети звезда поделилась фотографией со дня рождения и поблагодарила фанатов за поздравления. На снимке актриса позировала с тортом. Для такого дня Селена выбрала короткое розовое платье, которое дополнила украшениями и ярким макияжем. Кстати, свой прошлый день рождения Гомес отпраздновала вместе с Тейлор Свифт. […]

Читать дальше...



Гороскоп на 24 липня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який життя піднесе неочікуваний урок

WomenBox 

Гороскоп на 24 липня 2023 для Овнів від Сенсації У цей день варто уважно слідкувати за своїми висловлюваннями, а також поставити чужі почуття вище бажання висловити власну думку. Гороскоп на 24 липня 2023 для Тільців від Сенсації Ви також ненароком можете спровокувати в сім’ї неприємні розмови і навіть скандал. Тому уважно слідкуйте за тим, кому […]

Отношения Кацуриной и Дантеса: почему пара не появляется на публике и действительно ли у них есть роман

WomenBox 

Об этом он рассказал в интервью телеведущей Маше Ефросининой. Несколько недель сеть обсуждала, что пара больше не вместе, ведь они перестали публиковать фотографии друг друга и даже на день рождения певца Кацурин никак не приветствовала его. На что Дантес ответил, что с Дашей у него все хорошо, просто он не хочет превращать свою личную жизнь […]

Хирург Любченко назвала процедуры, позволяющие Екатерине Климовой сохранять молодость

Passion.ru 

Екатерина Климова считается одной из самых красивых актрис России. Трудно поверить, что в 2023 году экс-супруга Игоря Петренко отметила 45-летие: артистка выглядит молодо и изящно. Многие пользователи Сети убеждены, что подобного эффекта знаменитость добилась при помощи пластических операций. Так ли это на самом деле? Издание «Страсти» решило поинтересоваться у хирурга клиники «Шарм Голд» Анастасии Любченко, в чем секрет молодости и красоты Екатерины.

Милохин кинул «Ледниковый период» и просится в «Выжить в Дубае»: «Пожалуйста, возьмите, готов работать»

StarHit.ru 

Осенью прошлого года тиктокер покинул шоу «Ледниковый период» на Первом канале и перебрался за границу. Теперь Даня Милохин почти все время проводит в Дубае и пока опасается возвращаться в Россию.

«Это был ад»: Мэтт Дэймон рассказал о поцелуе со Скарлетт Йоханссон

PeopleTalk.ru 

Мэтт Дэймон рассказал о забавном моменте, который произошел у низ со Скарлетт Йоханссон во время съемок фильма. Его слова передает Daily Mail. Звезды вместе снимались в фильме «Мы купили зоопарк», который вышел на экраны в 2011 году. В одном из моментов актеры вынуждены были целоваться (да, именно вынуждены, потому что Мэтту не очень понравился этот […]

Читать дальше...

«Это был ад»: Мэтт Дэймон рассказал о поцелуе со Скарлетт Йоханссон на съемках фильма

PeopleTalk.ru 

Мэтт Дэймон рассказал о забавном моменте, который произошел у низ со Скарлетт Йоханссон во время съемок фильма. Его слова передает Daily Mail. Звезды вместе снимались в фильме «Мы купили зоопарк», который вышел на экраны в 2011 году. В одном из моментов актеры вынуждены были целоваться (да, именно вынуждены, потому что Мэтту не очень понравился этот […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест




Готуємо чудовий, соковитий шашлик з яловичини в чайному маринаді

WomenBox 

Шашлик з яловичини — це класика, але варто вам лише замаринувати його в чайному маринаді, як м’ясо набуде нових ноток.Скоріше за все ви погодитеся, що маринад відіграє не останню роль у смаку шашлику. У нас сьогодні незвична версія, яку, ми впевнені, ви раніше не куштували. Тож для нашого маринаду змішайте цибулю, часник, чай, спеції, газовану […]

Как Жизель Бундхен отпраздновала день рождения? Модели исполнилось 43 года

PeopleTalk.ru 

На днях, 20 июля, Жизель Бундхен отпраздновала день рождения — модели исполнилось 43 года. Сегодня звезда показала, как отметила свой новый год и поблагодарила подписчиков за поздравления. «Я хотела бы поблагодарить всех, кто нашел время, чтобы поздравить нас с днем рождения и поделиться с нами хорошим настроением. Мне так повезло, что я смогла провести этот […]

Читать дальше...

«У нее осталась обида»: Александр Жулин разорвал все связи с бывшей женой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наставник не скрывает, что ему хотелось бы повидаться с экс-супругой, но сделать это возможности нет. Александр Вячеславович не стал скрывать от общественности правду.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России