Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 13.07.2023

Итальянскому певцу и композитору Тото Кутуньо - 80 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На днях свое 80-летие отметил исполнитель и композитор Тото Кутуньо - легендарный итальянец, подаривший миру целый ряд музыкальных хитов.

Импозантен, красив, статен, пылок, талантлив, а ещё большой ценитель женщин, вина и музыки, которые его вдохновляют на творчество и по сей день. В мир искусства его привели детские мечты, необыкновенный талант и жажда творить. И он, вопреки отсутствию музыкального образования, стал кумиром миллионов.

Тото Кутуньо не сразу взошёл на музыкальный Олимп в роли исполнителя... Читать дальше...



Секреты Анны Снаткиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Карьера артистки с самого начала складывалась превосходно, но в личной жизни Анне Снаткиной долго не везло. Лишь встретив резидента Comedy Club Виктора Васильева, звезда создала крепкую семью.

Анна Снаткина

«Участок», «Татьянин день», «Обреченная стать звездой» — в арсенале Анны Снаткиной масса рейтинговых проектов. Мало кто знает, что карьера актрисы могла закончиться, так и не начавшись. Полученная в юности травма позвоночника дала о себе знать в студенчестве, и врачи всерьез считали, что девушку может разбить паралич. Читать дальше...

Как Камерон Диаз превратилась в невзрачную домохозяйку

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Величие Голливудской Дивы Камерон Диаз, ее карьера и успехи в киноиндустрии, оставались неподвластными времени и трепетали сердца миллионов поклонников по всему миру. Однако, внезапно все изменилось, когда актриса загадочным образом исчезла из прожекторов внимания и превратилась в невзрачную домохозяйку.

Величие Голливудской Дивы Камерон Диаз, ее карьера и успехи в киноиндустрии

Камерон Диаз

Камерон Диаз — имя, которое многие связывают с величием Голливуда. Со своей яркой внешностью... Читать дальше...

Актёры, которые снялись вместе со своими родными

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда мы смотрим тот или иной фильм или сериал, то можем даже не догадываться о том, что в нем снялись близкие родственники.
Так, например, в одном из эпизодов «Шерлока» были замечены родители Бенедикта Камбербэтча, а киношного брата Маколея Калкина в «Один дома» играл его реальный брат.

1. Мэттью Перри с отцом Джоном Беннеттом Перри в «Поспешишь — людей насмешишь» и «Друзьях»

2. Бенедикт Камбербэтч с мамой Вандой Вентхам и папой Тимоти Карлтоном в «Шерлоке»

3. Доминик... Читать дальше...

Умерла актриса сериала «Каменская» Лариса Маршалова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Из жизни ушла актриса Лариса Маршалова, на счету которой более ста киноработ, в том числе роль в популярном сериале «Каменская». О трагедии сообщили коллеги Ларисы.

Лариса Маршалова

Что стало причиной смерти Маршаловой — неизвестно. Сейчас те, кто работал с 44-летней артисткой, приносят соболезнования ее близким.
12 июля 2023 года на 45-м году жизни скоропостижно скончалась талантливая актриса театра и кино, ведущий мастер сцены театра-студии киноактера Национальной киностудии «Беларусьфильм». Читать дальше...



Беременная Линдси Лохан выложила новые фото и показала детскую комнату

PeopleTalk.ru 

Совсем скоро Линдси Лохан впервые станет мамой! Об этом стало известно этой весной. 37-летняя звезда выложила новые фото в запрещенную соцсеть и показала детскую комнату будущего ребенка. На снимках певица предстала в белом платье в пол. Счастливая Линдси стояла у кроватки для малыша, а комната ребенка была украшена в голубых оттенках. Напомним, летом 2022-го актриса вышла замуж за финансиста […]

Читать дальше...

Нікітюк опубліковала селфі на якому позує без макіяжу та в негліже

WomenBox 

Нікітюк показала себе в негліже35-річна українська телеведуча Леся Нікітюк 12 липня в Instagram Stories опублікувала фото, на якому її знято без макіяжу.Телеведуча на селфі-знімку показала себе у прозорому мереживному яскраво-рожевому бюстгальтері. Вона позувала із суцвіттям кабачка в руці."Зараз буду готувати квіти цукіні", – написала вона.Нікітюк показала готову страву.Читайте також: Нікітюк знялася в махровому халаті й […]

Гороскоп на 15 липня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який заповітне бажання здійсниться

WomenBox 

Гороскоп на 15 липня 2023 для Овнів від Сенсації Не забувайте про свої інтереси та активно намагайтеся їх відстояти. У цей день ваші кордони можуть порушувати, і доволі грубо. Гороскоп на 15 липня 2023 для Тільців від Сенсації Навчання йтиме погано, на роботі ставатимуться неприємності. За можливості цей день краще витратити на відпочинок. Гороскоп на […]

Гильдия киноактеров США вслед за сценаристами объявила о своей забастовке

PeopleTalk.ru 

Гильдия киноактеров США вслед за сценаристами объявила о своей забастовке. Это будет первая подобная забастовка с 1980 года. Кстати, а впервые с 1963 года она совпала с забастовкой сценаристов. 160 тысяч актеров с этого момента прекращают съемки, не будут участвовать в пресс-конференциях, посещать премьеры фильмов и сериалов, а также заниматься продвижением проектов. К слову, Киллиан Мерфи, […]

Читать дальше...

Джонни Депп записал видеообращение для российских поклонников

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер и музыкант записал видеообращение для российских поклонников. Его показывали в кинотеатрах перед показом нового фильма с его участием «Жанна Дюбарри».

В обращении Джонни Депп рассказал, что «очень гордится» своей работой. Также актер выразил надежду на скорую встречу и попросил поклонников «беречь себя». В новом фильме о фаворитке французского короля Людовика XV Депп сыграл самого короля.

Ранее стало известно, что актер планирует посетить Россию. Поводом... Читать дальше...

Светлана Бондарчук, Михаил Пореченков, Мила Ершова и другие на специальном завтраке ACTION!

«Ok-magazine.ru» 

Кинозавтрак культурно-благотворительного фонда Светланы Бондарчук и Евгении Поповой состоялся в рамках VII Фестиваля нового российского кино «Горький Fest» в Нижнем Новгороде.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве




Копия Прилучного: Муцениеце предъявила нового мужчину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время ходило немало разговоров о связи актрисы Агаты Муцениеце с коллегой по цеху Романом Маякиным. Однако сейчас в Сеть попало фото звезды с совершенно другим мужчиной, который очень напоминает ее бывшего супруга.

Вышел первый отрывок из новой экранизации «Черепашек-ниндзя»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел первый отрывок компьютерно-анимационной экранизации комиксов «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». Премьера состоится 2 августа 2023 года.

После годов, проведенных отрезанными от человеческого мира, братья-черепашки вышли на свет, чтобы завоевать сердца ньюйоркцев. Их новая подруга Эйприл О’Нил выводит ниндзя-черепашек на таинственны преступный синдикат. Вскоре черепашки лично встречаются с ним и его армией мутантов.

Режиссером новой экранизации стал Джефф Роу, сорежиссером – Кайлер Спирс. Читать дальше...

15-летняя дочь Борисовой увеличила губы, Дмитренко говорит нежности с Самониной на свидании. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Дана Борисова не скрывает, что пользуется услугами косметологов. Блондинка регулярно делает бьюти-процедуры, чтобы и в свои 47 лет сражать поклонников красотой. По ее стопам пошла и дочь.

«Знакомы не первый год»: из-за кого МакSим хваталась за бутылку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Одной из главных новостей июля стало громкое признание певицы МакSим в алкоголизме. И пока одни сочувствуют оказавшейся в клинике звезде, другие пытаются понять, кто же виноват в печальной судьбе кумира миллионов. Известный российский продюсер решил пролить свет на непростую ситуацию.

78-летнего Юрия Антонова тайно привезли на фестиваль в Витебске и не включили в программу

Passion.ru 

Певца Юрия Антонова тайно привезли на фестиваль в Витебске: артист не заявлен в программе, его забрали на машине у вагона поезда. Сам музыкант затруднился ответить, в чем причина такого поворота событий.

В первой половине 2023 года наибольшую прибыль аукционам предметов роскоши принесли страны Азии

Блог сайта «Культуромания» 

Коллекционеры из стран Азии принесли наибольшую прибыль аукционам предметов роскоши в первой половине 2023 года, заявили на пресс-конференции британского аукционного дома Christie’s.

Коллекционеры из стран Азии заняли большую часть покупок в процентном соотношении – 38 %. Вторую наибольшую часть заняли вместе страны Европы, Среднего Востока и Африки – 34%. Оставшиеся 24% принадлежат коллекционерам из Америки.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России