Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 03.07.2023

Полный sold out! Мария Денисова дала первый сольный концерт.

PR-promo 

­

27 июня в известном каждому ценителю хорошей музыки и качественного звука Jam club состоялся творческий вечер и первый сольный концерт Марии Денисовой. Который прошел при полном аншлаге, организаторам даже пришлось переносить мероприятие в больший зал и заносить дополнительные посадочные места.

Мария Денисова — певица, поэт и композитор, преподаватель эстрадного вокала, автор бестселлера «Хочешь петь? пой!», Лауреат премии Министерства культуры «Молодые дарования России», магистр изящных искусств, музыкальный критик. Читать дальше...



«Я пишу сонеты своей, а не чужой жене»: не стало автора сотен советских суперхитов Вадима Семернина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Помните песни «Хороши вечера на Оби», «Черемухи букет», «Это очень хорошо!» или «Аист»? Автор слов к этим и множеству других произведений - поэт Вадим Семернин. В октябре Вадиму Николаевичу должно было исполниться 90 лет. Мы собирались обязательно его поздравить, но с сожалением узнали, что 4 декабря 2022 года литератор умер.

От кого беременна любовница Яглыча

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Старшенбаум готовится стать мамой во второй раз. 34-летняя актриса беременна от 32-летнего Даниила Наумова, сына красноярского бизнесмена Гарри Наумова. Пара познакомилась в лагере для сыроедов в Крыму. А жить вместе они начали меньше года назад.



Мать показавшей жест о помощи девочки рассказала, что он обозначал другое

Passion.ru 

Мать девочки, которая показала жест о помощи во время съемок репортажа для передачи «Мужское и женское», рассказала, что он обозначал другое. По словам женщины, показать его просили журналисты.

Почему Распутина так и не простила валявшегося у нее в ногах Малахова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях в телеграм-каналы кто-то выложил личный разговор Маши Распутиной с младшей, 22-летней, дочерью Марией от нынешнего спутника жизни - бизнесмена Виктора Захарова. В нем популярная певица с экспрессией говорила о некоем избраннике наследницы и ужасалась, что той попадаются не славяне и мужчины, годящиеся в отцы.

Липоевая кислота: универсальный солдат похудения?

Woman.ru 

Что такое липоевая кислота? Это светло-желтый порошок с горьким вкусом, который легко перепутать с сотней других химических веществ. Однако уникальные качества необычного соединения жирной кислоты и серы заставляют обратить на липоевую кислоту пристальное внимание: она способствует похудению, дает телу дополнительную энергию, защищает мозг, и, возможно, является ключом, который откроет человечеству дверь в страну вечной молодости… Заинтригованы?

После смерти сына и мужа она продержалась недолго: как врачи пытались спасти звезду «Служебного романа» Людмилу Иванову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Замечательная русская актриса Людмила Иванова чаще всего играла в кино женщин простых и понятных. Особенно удавались артистке комедийные образы. Реальная жизнь Людмилы Ивановны была, однако, далека от комедии. Что такое удары судьбы, Иванова узнала совсем молодой.

Каменських показала обличчя зблизька

WomenBox 

Каменських: Літо – як окреме маленьке життяУкраїнська співачка Настя Каменських в Instagram 1 липня поділилася фото, знятим на природі."Улітку так просто бути на одній хвилі з природою. Це як окреме маленьке життя, а зараз ми вже знаємо, що його не варто відкладати на завтра", – написала вона.На фото співачка показала себе зблизька. Вона позувала на […]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

В Истре продолжается ямочный ремонт дорог

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова




Оля Мартиновська показала, як у гримерці виглядають її колеги Ярославський та Ектор: такі модники

WomenBox 

Вже не перший рік Хіменес-Браво, Мартиновська і Ярославський проводять на знімальному майданчику багато часу, оскільки зйомки – це довгий та дуже серйозний процес, який потребує уваги, концентрації та, звісно, професіоналізму. Всі троє суддів з цими задачами пораються дуже добре, адже роблять свою роботу не вперше і тепер цей процес для них справжній кайф. Судді МастерШеф […]

Реальная история девушки, которая вышла замуж девственницей и сильно об этом пожалела

Woman.ru 

Вот уже несколько лет на нашем форуме идет настоящее сражение между «пленочниками», призывающими девушек хранить невинность до брака, и теми, кто считает подобный подход «уродливым анахронизмом, базирующимся на мужском эгоизме». Одни просят «немедленно закрыть портал в Средневековье», а другие доказывают, что невесты-девственницы, как и многие века назад, высоко котируются на брачном рынке. Анализирует аргументы «за» и «против».

Фотоконкурс «Стильные выпускницы-2023»

Woman.ru 

Наш фотограф отправился в Crocus City Hall, чтобы сделать фотографии самых стильных выпускниц этого года. Оцените наряды девушек и проголосуйте за ту, чей образ понравился вам больше всего. Победительницы получат подарки.

Дмитрий Дибров унизил заменившую его на Первом канале Юлианну Караулову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Минувшей весной Дмитрия Диброва все же сняли с поста ведущего передачи «Кто хочет стать миллионером?». Его место в эфире заняла певица Юлианна Караулова, что вызвало недовольство у многих зрителей.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России