Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 16.07.2023

Каких салонных процедур для волос следует избегать: советует трихолог

Woman.ru 

Нас убеждают, что салонные процедуры способны заменить с десяток тюбиков уходовых средств, а эффекта хватает на месяц. И это очень удобно, но стоит ли доверять свои волосы всем салонным услугам?

Турнир ММА СЕРИЯ 70 «Все звёзды» от MMA TV состоялся в Москве

PR-promo 

1 июля в Международном Центре Бокса в Лужниках состоялся юбилейный супер-турнир ММА Серия-70: Все Звёзды, на котором в главном бою вечера состоялся долгожданный реванш между Сергеем Бобрышевым и Бобуром Курбоновым за серебряный пояс Победителя. У каждого из присутствующих был  шанс насладиться зрелищем мирового уровня вживую.

Читать дальше...



32-річна співачка Луна оголосила про другу вагітність та показала помітно округлий животик

WomenBox 

Виконавиця вже виховує сина.Українська співачка Луна, справжнє ім'я якої Христина Герасимова, вдруге стане мамою.Про вагітність артистка оголосила в Instagram. Виконавиця опублікувала кадри, на яких постає в обтислому спортивному комбінезоні та показує свій чималий животик.Таким чином артистка пояснила, чому на своїх останніх концертах трішки "тупила". За словами Луни, її мучив жахливий токсикоз."Вибачте, що я тупила на […]

Простіше рецепту просто не буває: готуємо ідеальні ліниві пиріжки на сніданок для всієї родини

WomenBox 

Багатьом господиням знайома така ситуація, коли необхідно якнайшвидше нагодувати улюблених домочадців або встигнути до приходу гостей підготувати стіл з різними смаколиками. У цьому випадку можна скористатися рецептами, що дозволяють замісити тісто, що називається, нашвидкуруч, і сформувати невеликі пиріжки з такою начинкою, яка не вимагає попередньої підготовки (наприклад, будь-яке варення або навіть консерви). Смажені в олії, […]



Бесконечные ноги: Хайди Клум примерила белое мини-платье

PeopleTalk.ru 

Хайди Клум относится к тем звездам, которые активно ведут свои аккаунты в социальных сетях. Знаменитость регулярно делится фотографиями и видео в личном блоге, несмотря на то, что сейчас находится в отпуске с возлюбленным Томом Каулитцем. На днях она продемонстрировала новый образ. Супермодель отправилась на свидание со своим супругом. Для романтического вечера она выбрала белое мини-платье […]

Читать дальше...

Пейдж Спара голая

Bumboobs.com 

Красивая американская актриса, голая Пейдж Спара слив. Родом зарубежная знаменитость из Вашингтона, штат Пенсильвания, на свет появилась в 1989 году

Читать дальше...

VikaFromDnepr слив

Bumboobs.com 

Российская блогерша, тиктокерша и стримерша, голая VikaFromDnepr слив. Сегодня у нас в гостях популярная российская знаменитость рунета, Вика из Днепра.

Читать дальше...

Тест: проверьте, какой энергии в вас больше — мужской или женской?

StarHit.ru 

В каждом человеке переплетаются разные черты характера. Одни считаются более мужскими, например, рассудительность, смелость, решительность. Мягкость, уступчивость и нежность причисляют к женским. Подобные свойства личности очень часто называют энергией.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура




Дієтолог пояснила, для кого небезпечна розчинна кава

WomenBox 

Лікар-дієтолог Олена Соломатина: при схильності до тромбозу розчинна кава може шкодити своєю сечогінною дією. Дієтолог Соломатина спростувала існуючу думку про те, що пити розчинну каву небезпечно для здоров’я. «Розчинна кава цілком собі безпечна», – сказала медик. Лікар уточнила, що якісну розчинну каву можна вживати без шкоди для здоров’я незалежно від її упаковки, чи то банку […]

Даниэлла Хемсли голая

Bumboobs.com 

Британская Онлифанс модель и блогерша, голая Даниэлла Хемсли слив. Родом зарубежная знаменитость из Англии, на сегодняшний день ей 23 года.

Читать дальше...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России