Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 07.07.2023

«Московское долголетие» или Пенсионерам везде у нас дорога!

«Diets.ru» 

На ночь глядя решила сделать тут запись, чтобы уменьшить опять нарастающее количество черновиков. Сегодня весь день в движении: к полудню нагуляла 10 000 шагов, а к заходу солнца добавила ещё пятерочку Ходила в удобных вроде бы босоножках, но почему то натоптала покраснения в непривычных местах - чуть ниже подушечек большого пальца.. Пошла искать другую открытую обувь. Хотела белые босоножки, но не нашла и взяла серые с мягкой стелькой...

«Горький fest»: Кристина Асмус, Михаил Пореченков и Анна Невская

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В Нижнем Новгороде состоялась церемония открытия VII фестиваля нового российского кино «Горький fest», посвященного 100-летию Леонида Гайдая. По традиции первый приз – «За вклад в развитие современного кино» – был вручен уже на открытии фестиваля. В этом году его получил режиссёр Алексей Учитель за фильм «Прогулка». Среди гостей церемонии открытия были Кристина Асмус, Равшана Куркова, Александра Ревенко, Марк Эйдельштейн, Елена Захарова, Михаил Пореченков, Оксана Михеева, Анна Невская, Анна Снаткина и многие другие. Читать дальше...

Майбутня королева Данії засвітила ідеальну фігуру у купальнику на Ібіці

WomenBox 

Кронпринцеса Мері з чоловіком та дітьми вирушила у літню відпустку50-річна кронпринцеса Мері потрапила до об'єктивів камер папараці під час літнього відпочинку в Іспанії. Разом із чоловіком, кронпринцем Фредеріком, та їхніми чотирма дітьми — Крістіаном, Ізабеллою, Вінсентом та Йозефіною, вона вирушила у відпустку на острів Ібіца, пише Daily Mail.Дружину спадкоємця данського престолу зняли, коли вона купалася […]



Власний спортмайданчик, дерев’яна веранда і доріжки з кам’яної кладки: Марічка Падалко показала свій будинок

WomenBox 

Не секрет, що чим більший досвід і стаж ти маєш, тим більше ти заробляєш. Тому не дивно, що Марічка має власну квартиру та заміський будинок, в якому вона зі своєю родиною і друзями полюбляє відпочивати та просто проводити час з природою, вдихати свіже і дуже чисте повітря, яким наповнений простір навкруги. А оскільки будинок Падалко […]

Ископаемые останки ихтиозавра "провалились" на аукционе

Блог сайта «Культуромания» 

Ископаемые окаменелости, оставшиеся от ихтиозавра, провалились на аукционе в Британии. Окаменелости были найдены рыбаком Джеймсом Муром в Солтбюрне в 2007 году. Эксперты аукциона David Duggleby Auctioneers & Valuers ожидали, что лот выручит около 2 тысяч фунтов стерлингов, но лот не нашел своих покупателей.

Читать дальше...

Заграница им поможет: с начала 2023 года состояние богатейших людей России выросло на $16,5 млрд

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скажем, счет основателя «Лукойла» Вагита Алекперова за полгода потяжелел на $4,8 млрд, а председателю совета директоров НЛМК Владимиру Лисину капнуло $3,22 млрд.



Наставничество у нас в крови

Tele.ru 

В Год педагога и наставника по всей стране стартовала уникальная Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество». Она объединяет сферы педагогики и медицины для развития донорского движения России. Акция призвана повысить уровень участия населения, в том числе педагогического сообщества, в донорстве крови и костного мозга.

«Не пожалела ни на секунду»: предавшая отца Мария Машкова выступила с дерзким заявлением

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многие не могли поверить, что звезда сериала «Не родись красивой» Мария Машкова способна отвернуться от отца, Владимира Машкова. Однако актриса предпочла в трудную для своей страны минуту не только остаться в Америке, но и предать родителя. Теперь Мария спокойно иронизирует о своих изменившихся отношениях с Машковым и поливает грязью Россией.

Дети Алена Делона подали в суд на его сиделку из-за издевательств

Блог сайта «Культуромания» 

Дети французского актера Алена Делона подали в суд на его сиделку из-за издевательств. Сиделка Хироми Ролен систематически издевалась над актером и его собакой, пользуясь его беспомощностью после инсульта, пишет французское издание L’independant.

Читать дальше...

У каких хозяев собаки-левши: мнение ученых

Psychologies.ru 

Леволапость у собак — совсем не редкость. Благо, что таких трудностей, как люди, они из-за этого не испытывают. Но от чего зависит, будет питомец правшой или левшой?

Конкурс «Лучший пользователь июля» с Cleeny

«myCharm.Ru» 

За окном жаркий и яркий июль! Время отпусков, отдыха на море или даче и, конечно же, ремонта и генеральной уборки в доме.
Мы, совместно с нашим партнером – брендом Cleeny, рады сообщить о старте июльского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!
По традиции у нас три победителя, каждая получит по набору средств для уборки от Cleeny !
1. Экоспрей универсальный Cleeny 10в1 для уборки всех видов поверхностей с ароматом ягод, 500 мл
2... Читать далее»

Фото дня: The Weeknd опубликовал снимки с питомцем

PeopleTalk.ru 

В последнее время The Weeknd много критикуют. Все из-за сериала «Кумир», в котором снялся музыкант. Но, кажется, что звезду это несильно волнует. Ранее он сказал, что подобная реакция людей для него «не является сюрпризом». В общем, пока что актера критикуют, он прекрасно проводит время со своим домашним питомцем. Певец опубликовал фото с собакой в запрещенную сеть. […]

Читать дальше...

Фото: Красильников Станислав / ТАСС

«Bing» (знаменитости) 

Личная жизнь артиста богата на громкие романы и порой неадекватные поступки. Но, по мнению бьюти-эксперта Марьяны Авакян, виновен в них не только рэпер, но и находящиеся рядом спутниц.

Психолог Роберт Оксузян перечислил правила, которые приблизят вас к богатству

Passion.ru 

В современном мире термин «мышление бедного и богатого» с каждым днем становится популярнее. Существует ли на самом деле стратегия по привлечению финансов? Возможно ли развить в себе особый вид восприятия реальности? Об этом издание «Страсти» узнало у психолога Роберта Оксузяна.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома




Короткостриженый Киркоров распахнул рубашку, Дакота сходила на свидание с Соколовским. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Филипп Киркоров продолжает экспериментировать с образами. Еще недавно он ходил с белоснежными локонами и бородой, а теперь вновь кардинально сменил имидж.

Вышел трейлер ромкома с Юлией Снигирь «Как звезды»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер российской романтической комедии «Как звезды». Картина выйдет в прокат 17 августа, пишет портал «Культура». 

Фильм "Как звезды"  - дебютная полнометражная работа молодого режиссера Марии Лойтер. Картина рассказывает историю подруг, приехавших покорять Москву.

По словам режиссера, изначально фильм задумывался как небольшая история о приключениях двух выпускниц в Москве, но в итоге  трансформировался в многожанровый проект.

«Со временем мы взрослели и решили немного по-другому подойти к этой истории... Читать дальше...

Рікі Мартін розійшовся з чоловіком Джваном Йосефом після 5 років шлюбу

WomenBox 

Співак і художник мають спільних дітей від сурогатної матеріПуерториканський виконавець Рікі Мартін та шведський художник сирійського походження Джван Йосеф розлучаються. 51-річний артист та його 38-річний чоловік були одружені з 2018 року. Про розставання зіркова пара оголосила в офіційній заяві для журналу People у четвер, 6 липня.«Ми вирішили розірвати наш шлюб з любов'ю, повагою та гідністю […]

Джамала розповіла, як її підсиділа подруга Тіни Кароль Юлія Саніна: “Я мала вести Євробачення”

WomenBox 

Кожна з жінок була гідна стати частиною такого масштабного шоу, як Євробачення, але участь, виступ і його ведення – це все різні рівні, яких знову ж таки гідна кожна. Але нашу країну цього року представив гурт “TVORCHI”, які зайняли 6 місце. А от Юлія Саніна стала ведучою. На цю роль дуже ретельно обирали кандидатів за […]

Страшно красивый! 55-летний Киркоров обескуражил новым преображением — куда делись его волосы?

WomenBox 

Дожив до 55-ти лет, путинист Филипп Киркоров решил кардинально омолодиться и отправился к известному пластическому хирургу, который «перекроил» ему лицо, «слепил» новый пресс с бицепсами и вставил импланты в ягодицы. После пластики Филипп отправился к стилистам и осветлил волосы и бороду, после чего стал выглядеть, по мнению поклонников, ровесником своего 90-летнего отца Бедроса. Вероятно, это […]



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России