Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 10.07.2023

Почему Люся Чеботина так устала от семьи Киселевых

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Без 26-летней певицы Люси Чеботиной с ее хитами «Солнце Монако» и «Плакал Голливуд» в последнее время не обходилось ни одно крупное мероприятие в российском шоу-бизнесе. Но ее путь к вершинам отечественного музыкального олимпа отнюдь не был таким быстрым и безоблачным, как могло на первый взгляд показаться слушателям.

Как сложились судьбы актёров из культового фильма «Знахарь»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фильм «Знахарь» вышел в 1982 году. Он был снят режиссером Ежи Гофманом по мотивам одноименного романа писателя Тадеуша Доленги-Мостовича. Мы решили посмотреть, как изменились актеры после съемок в «Знахаре», и узнать, каким образом сложилась их дальнейшая судьба.

Читать дальше...

Тест: выберите лягушку и узнайте, что мешает вам разбогатеть

StarHit.ru 

В начале нулевых позолоченные статуэтки в виде лягушки с монеткой во рту были практически в каждом доме. Это связано с повальным увлечением фэн-шуем и китайской мифологией, в которой принято считать жабу символом богатства и бессмертия.



Джим Керрі потішив публіку світлиною з Деппом, Броді й Тайлером

WomenBox 

Джим Керрі виставив залаштунковий кадр із концерту Aerosmith, на якому також присутні інші публічні персони. Особливо користувачів повеселив Едрієн Броді.Джим Керрі провів час у компанії інших знаменитостей. Йому склали компанію колеги Едрієн Броді та Джонні Депп, а також співак Стівен Тайлер. Діячі шоу-бізу перетнулися на концерті гурту Aerosmith.Чоловіки знялися на тлі стіни, на котрій видніються […]

Татьяне Веденеевой исполнилось 70

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Отпраздновала свой 70-й день рождения Татьяна Веденеева, та самая, что сыграла очаровательную Элли Делей в фильме «Здравствуйте, я ваша тётя», а потом в программе «Спокойной ночи, малыши» стала тётей Таней, которая укладывала спать по вечерам не одно поколение детей.

В жизни актрисы было много неожиданных поворотов и откровенных чудес, в которые она продолжает верить и сегодня. А ещё есть у неё мечта, повергающая в шок даже близких друзей Татьяны Веденеевой.

Читать дальше...

Гороскоп на 12 липня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який вам повернуться кармічні борги

WomenBox 

Гороскоп на 12 липня 2023 для Овнів від Сенсації У цей день варто знайти час для своєї сім’ї та провести його з рідними. Не ігноруйте чужі потреби та намагайтеся максимально бути присутніми. Гороскоп на 12 липня 2023 для Тільців від Сенсації Від вас буде мало що залежати, але своїм ставленням та настроєм ви зможете підтримати […]

Анонсирована дата выхода мультсериала «Крапополис» от создателей «Рика и Морти»

Блог сайта «Культуромания» 


Стала известна дата выхода мультсериала «Крапополис» от создателей «Рика и Морти». Премьера сериала состоится 24 сентября на телеканале Fox, пишет Variety.

Действие сериала будет проходить в древней Греции. Официальный синопсис обещает историю «о дисфункциональной семье богов, людей и монстров, пытающихся управлять одним из первых городов за историю человечества, и пытающихся не убить друг друга в процессе».

Креативным и исполнительным продюсером стал Дэн Хармон, создавший сериал «Рик и Морти». Читать дальше...



Владимир Путин наградил писателя Александра Проханова орденом Невского

Блог сайта «Культуромания» 

Президент РФ Владимир Путин наградил писателя Александра Проханова орденом Александра Невского. Указ о награждении появился на официальном портале правовой информации.

"За активную общественную деятельность наградить орденом Александра Невского Проханова А.А. — председателя общероссийского общественного движения поддержки и реализации социально значимых инициатив и проектов "Русская мечта", - написано в опубликованном указе.

Александр Проханов — советский и российский писатель... Читать дальше...

Певица Анири и Александр Красномовец: «Мы познакомились в детском саду»

Passion.ru 

Певица Анири (настоящее имя - Ирина Красномовец) и предприниматель Александр женаты уже 5 лет. Вместе они воспитывают пятерых детей. Они рассказали порталу «Страсти», в чем секрет их любви и взаимопонимания.

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова устроила фотосессию в купальнике

PeopleTalk.ru 

Екатерина Волкова сейчас отдыхает вместе с мужем и дочерью в Турции. В запрещенной соцсети актриса делится своими нарядами, которые носит в отпуске. Конечно же, не обходится без фото в купальнике. Недавно Екатерина выложила в личный блог снимки, на которых была запечатлена в ярко-голубом комплекте, который состоял из топа-бандо и плавок с завязками. Она лежала на […]

Читать дальше...

Анджелина Джоли арендовала мастерскую Энди Уорхола и Жана-Мишеля Баския

Блог сайта «Культуромания» 

Американская актриса и филантроп Анджелина Джоли арендовала дом, где раньше были мастерские художников Энди Уорхола и Жана-Мишеля Баския. Актриса сняла здание в Нью-Йорке на 8 лет лет для своего ателье Atelier Jolie, пишет Artnews.com.

Читать дальше...

Продюсер рассказал, что Ирина Аллегрова требовала на гастролях личный вагон в поезде

Passion.ru 

Певица Ирина Аллегрова во время гастролей требовала целый вагон, если поездки проходили на поезде. Подробности райдера и требований звезды к организаторам концертов привел продюсер Сергей Лавров.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха




Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Москвичам напомнили о бесплатных парковках с 29 апреля по 1 мая

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными




СМИ: Николаю Ефремову провели операцию из-за отека мозга

Блог сайта «Культуромания» 


Актеру Николаю Ефремову провели трепанацию черепа на фоне отека мозга. Врачи обнаружили уплотнение на месте ушиба, пишет Starhit.

«По нашим данным, уплотнение у Николая появилось на месте ушиба — в лобной доле головного мозга справа. Там начала скапливаться излишняя жидкость, которая нарушала поступление кислорода. В итоге медики сделали трепанацию и поставили проточно-промывную систему для очистки раны», — рассказал порталу неизвестный источник.

Неделю назад актер Николай Ефремов выпал из окна. Читать дальше...

Професійна гігієна порожнини рота

WomenBox 

Зубний наліт і зубний камінь утворюються в результаті накопичення бактерій, продуктів обміну речовин та інших речовин на поверхні зубів і в порожнині рота. Основні причини утворення зубного нальоту і каменю в ротовій порожнині включають: Бактеріальна плівка. В ротовій порожнині постійно присутні бактерії, які утворюють бактеріальну плівку, відому як біологічний наліт. Це безбарвний та липкий шар, […]

Дизайнер Хироши Фудзивара выставил личные вещи на торги

Блог сайта «Культуромания» 


Японский дизайнер Хироши Фудзивара выставил на торги свою одежду и коллекцию предметов искусства. Коллекция получила название «Personal effects» ("Личное влияние"). Торги будет проводить дом Sotheby’s в Гонкоге с 11 июля.

Название коллекции было позаимствовано у книги самого Фудзивары, где представлены предметы искусства, ставшие лотами аукциона. В коллекцию входят 50 предметов одежды и искусства. Большинство лотов на данный момент засекречено, но известно, что среди лотов присутствует... Читать дальше...

Певица Ханна о жизни с гендиректором Black Star Inc. Курьяновым: «Я не устраиваю истерики мужу»

Passion.ru 

Певица Ханна и Пашу (прим. редакции: Павел Курьянов — генеральный директор лейбла Black Star Inc.) вместе уже 12 лет. В этом году они стали родителями во второй раз — у пары родилась дочка Камилла. Также Ханна и Пашу воспитывают 4-х летнюю Адриану. Певица рассказала порталу «Страсти» о том, в чем секрет идеальных отношений и почему важно иметь общие взгляды на жизнь.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России