Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июль
2023

Новости за 18.07.2023

Ломали зубы и набирали вес, но все равно любили — 7 сладостей из СССР, которых мы боимся сегодня

Woman.ru 

В советские времена сладости нередко готовили самостоятельно, но тем не менее многие просто обожали магазинные лакомства, которые сегодня поклонники ЗОЖ стараются обходить стороной.



Группа Dead and Company заработала 2 миллиона долларов на аукционах, проведенных во время тура

Блог сайта «Культуромания» 


Американская рок-группа Dead and Company провела ряд аукционов в городах своего прощального тура. Суммарно группа заработала 2 миллиона долларов. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность.

Вместе с группой в тур поехали представители благотворительной организации Participation Row, которые распродавали памятные вещи, касающиеся группы. Рок-группа сотрудничает с этой благотворительной организацией с 2015 года и уже суммарно собрала 4 миллиона долларов.

Dead and Company – американская рок группа. Читать дальше...

Вундеркинд Елисей Мысин выиграл Международный конкурс юных пианистов в Кливленде

Блог сайта «Культуромания» 


Российский двенадцатилетний пианист Елисей Мысин выиграл Международный конкурс юных пианистов в Кливленде. Ему присуждены первая премия, приз публики и Премия имени Моцарта, пишет сайт ClassicaMusicNews.ru.

Конкурс проходил в Кливленде в США с 5 по 16 июля. На конкурс было подано 213 заявок. Елисей стал единственным представителем России на конкурсе. В состав судейской коллегии входили, в частности, профессор Королевского музыкального колледжа в Лондоне Ванесса Латарш и профессор университета Майами Кевин Кеннер. Читать дальше...

Захарова о том, что ее якобы послал Фадеев: «Советую Наргиз помнить больше хорошего, связанного с Максом»

StarHit.ru 

Наргиз Закирова дала интервью Катерине Гордеевой, где снова гневно говорила о своем бывшем продюсере Максиме Фадееве. Также скандальная певица упомянула представителя МИДа Марию Захарову.

«Тоня против всех»: Бегущая по лезвию

Блог сайта «кино-театр» 

Марго Робби с ружьем и синяком в хулиганском байопике фигуристки Тони Хардинг

«Как и Америку, одни её обожают, другие — не очень», — сообщает зрителю в псевдо-документальном прологе детский тренер Тони Хардинг, аккуратная женщина со слегка растрепанным каре и именем, похожим на вымышленное, — Доди Тичмен (Бояна Новакович). Режиссер Крэйг Гиллеспи («Рука на миллион») и сценарист Стивен Роджерс («Кейт и Лео») с порога выкладывают карты на стол: Тоня Хардинг (Марго Робби) — первая американская (и третья в мире) фигуристка... Читать дальше...

Рита Ора доказывает, что бикини можно носить в городе

PeopleTalk.ru 

Когда на улице становится слишком жарко, Рита Ора достает свои купальники и гуляет в них. Сегодня знаменитость показала в запрещенной соцсети, как она сочетает, казалось бы, пляжные атрибуты в городе. Берем на заметку! На новых снимках Рита Ора позировала в ярком аутфите. Крошечный вязаный лиф бикини Miu Miu певица срифмовала с необычной мини-юбкой, состоящей из […]

Читать дальше...



Эксперт по инфобизнесу Белякова: стоит ли запускать блог в 2023 году и сколько можно заработать

Passion.ru 

Ведение блога – уже давно не хобби, а полноценная профессия. Однако, чтобы добиться успеха в медиапространстве, нужно приложить немало усилий. Стоит ли заводить блог в 2023 году и на какой доход можно рассчитывать? На эти вопросы порталу «Страсти» ответила блогер, эксперт по инфобизнесу, коуч Юлия Белякова.

Онколог-маммолог Сойнов назвал возможные причины развития большой груди у женщин

Passion.ru 

Врач онколог-маммолог Александр Сойнов назвал возможные причины формирования большой груди у женщин. Одна из них – генетическая предрасположенность: гигантомастией могли болеть мать или бабушка.

Николай Дроздов попал в больницу

Блог сайта «Культуромания» 


Ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов попал в больницу. После сильного похудения у Николая Николаевича началось воспаление желудка, пишет Telegram-канал SHOT.

По сведениям Telegram-канала, ведущий решил сбросить вес с 90 до 75 килограмм. После этого у него появились резкие боли. Врачи выявили воспаление в желудке. В данный момент ведущему уже провели эндоскопическое исследование под общим наркозом.

Ранее в январе Николай Дроздов уже попадал в больницу с переломом ребер. Читать дальше...

«Уже несколько лет»: Буланову сняли в клинике с врачами после заявления об алкоголизме

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время о Татьяне Булановой ходили разные слухи. Некоторые из них спровоцировала сама звезда. Теперь в Сети и вовсе всплыло фото певицы в клинике.

Дієтолог розповіла як худнути і не голодувати

WomenBox 

Якщо ви хочете схуднути, вам не обов’язково сидіти на строгій дієті. Дієтолог пояснює, як схуднути, не відмовляючись від багатьох продуктів. Насправді, розрахунок досить простий: якщо у вас дефіцит калорій, ви втрачаєте вагу. Але це не означає, що ви повинні їсти менше. Ми ділимося трьома порадами, які допоможуть вам схуднути, не морячи себе голодом. Один із […]

Перистое на голубом, зеленое на изумрудном

«Diets.ru» 

Где-то в мире уже под 50 градусов, а у нас на севере неделю за +22 и доходило до 30. С надеждой смотрю на завтрашний прогноз, обещают всего +17. Скорее бы!! Ливни прогнозирют через день- нет их. Как ливанет на 3 минуты стеной и нет их..испарились. Наша северная рыба тоже не любит температурные скачки ввысь. Она прохладу любит, глубину, если жарко, а глубины нет. Любые лужи- озерца так сильно обмелели, начинает рыбка по ручьям уходить, а тут ее рыболов и цап -царап...

В Махачкале против стадиона Исинбаевой: «Она предпочла России Испанию, пусть там в ее честь назовут спортзал»

StarHit.ru 

Недавно Елена Исинбаева объявила, что вскоре вернется к работе в Международном Олимпийском комитете, уточнив, что ни под какие санкции организации не попадает. Заявление спортсменки вызвало бурю эмоций у публики.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов




MilaSavory записи

Bumboobs.com 

Российская зрелая вебкам модель, записи приватов MilaSavory слив. Настоящее имя русской знаменитости – Мила. Этой милфе уже 37 лет. У

Читать дальше...

Вышло видео, где Генри Кавилл отрабатывает боевые трюки для «Ведьмака»

Блог сайта «Культуромания» 


Постановщик трюков для сериала «Ведьмак» Вольфганг Штегеманн опубликовал видео, в котором американский актер Генри Кавилл отрабатывает трюки для сериала.Видео опубликовал портал Entertainment Weekly.

«Мы не хотели повторять бой в Блавикене. Он должен был быть в другом стиле, в другой динамике, в другом тоне. На то, чтобы приступить к постановке хореографии, ушло, наверное, добрых три недели. Генри всё время был с нами, ставил сцену и управлял ей вместе с командой каскадёров», - рассказал Штегеманн. Читать дальше...

Была ли Инес де Рамон замужем, когда начала встречаться с Брэдом Питтом?

Kinonevs.ru 

Брэд Питт и Инес де Рамон, возможно, и не распространяются о своих отношениях, но, как сообщается, они сильно влюбились друг в друга — и очень быстро. Слухи о свидании этих двоих начали ходить в...

Читать дальше...

Регулярный секс и мизерные алименты: появились неожиданные детали развода Павла и Марии Погребняк

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Слухи о расставании красивой пары, воспитывающей троих детей, просочились в прессу за несколько месяцев до официальных объявлений. Но, как выяснилось, в скором времени блондинке действительно придется полагаться исключительно на себя.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России