Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

Кейт Гадсон обурила сина своїм відвертим фото у бікіні

WomenBox 

Голлівудська акторка Кейт Гадсон вирішила зустріла перші дні літа у відвертому образі. На своїй сторінці в Інстаграм 44-річна зірка фільмів «Ножі наголо: Скляна цибуля» і «Війна наречених» виставила фото топлес.Кейт позувала в ледь помітних трусиках від купальника, а голі груди вона прикрила книгою. Шанувальникам знаменитості сподобався її сміливий знімок. А от родина Гадсон була збентежена […]

Головний краш українок Валерій Залужний показав фото з немовлям на руках: ще одна дитина? (ФОТО)

WomenBox 

Особистість Валерія дуже різко почала цікавити українців, оскільки він почав виходити на публіку та промовляти важливі речі, як напряму стосуються безпеки України та ходу війни. Основний пріоритет у будь-якій тактиці Залужного — людські життя, на цьому генерал постійно наголошує усім командирам підрозділів. Загалом Залужного називають “залізним генералом”, адже він є першим головнокомандувачем ЗСУ, який не […]

Взрослый сын Хлебникова привыкал к светской жизни, влюбленная Ахмедова не сводила глаз с бойфренда: звезды на премьере фильма «Снегирь»

Woman.ru 

Картина расскажет историю молодых парней, попавших на рыболовецкое судно и не ожидавших, что им придется существовать в таких суровых условиях. В прокат драма выйдет уже 8 июня.



«Женщина, у вас упало»: Алана Мамаева ошарашила слетевшими с ягодиц имплантами

StarHit.ru 

Недавно Алана Мамаева призналась, что у нее серьезные проблемы с ягодицами, из-за чего ей пришлось обратиться к пластическим хирургам. После вмешательства брюнетка шокировала тем, что было до этого.

Леонардо Ди Каприо отправился отдыхать на Ибицу с 22-летней моделью

MyJane.ru 

Расставшись с перешагнувшей 25-летний рубеж Камилой Морроне (как известно, 48-летнего актера интересуют исключительно девушки не старше 25 лет!), Леонардо Ди Каприо буквально ударился во все тяжкие.



+6 Кино под Квир-Пальмами. Продолжаем смотреть фильмы, получившие ЛГБТ-призы на Каннском кинофестивале

Gay.Ru 

...Если вы все еще листаете каталоги потоковых сервисов и бродите по торрентам в поисках потрясающего ЛГБТ-фильма, Gay.Ru напомнит вам последние 12 победителей "Queer Palm".
Читать подробнее...

Виртуальную прайд-экскурсию проложил по Петербургу проект "Бок о Бок"

Gay.Ru 

ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о Бок" представил уникальную аудио-экскурсию по квир-местам Петербурга. Маршрут начинается на перекрестке улицы Восстания с Манежным переулком. Здесь раньше находились Знаменские бани. Это место служило центром притяжения для геев в царской России. Здесь можно было не только провести время с...
Читать подробнее...

«За 3 года в браке я потеряла себя и стала зависеть от мнения мужа. Как снова стать активной и уверенной?»

Psychologies.ru 

«Добрый день меня зовут Эля, мне 25, я замужем и есть ребенок. Три года в браке. И, если оценивать эти три года, делаю вывод: в нем было как хорошее, так и плохо, но плохого все же чуть больше. Понимаю что я кардинально изменилась, стала нервной, восприимчивой, обидчивой. Я чувствую, что завишу от мнения мужа и, если возникает ситуация, когда мы скандалим, то впадаю в истерику…»



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России