Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

Рак груди у 52-летней актрисы Шэннен Доэрти дал метастазы в мозг

Passion.ru 

Американская актриса, сыгравшая в сериалах «Зачарованные» и «Беверли Хиллз 90210», Шэннен Доэрти рассказала о метастазах в мозге. Вторичные очаги раковых клеток образовались там после рака груди.

О чем вы врете самому себе: найдите ответ на этот вопрос и измените свою жизнь

Psychologies.ru 

В издательстве «МИФ» вышла книга психотерапевта, эксперта по нарративной психологии Кори Игера «Чего я хочу? 40 вопросов, чтобы обрести в жизни смысл, опору и свой путь». Представляем отрывок из нее, в котором автор вспоминает, как обнаружил ложные убеждения и кардинально изменил жизнь.



НИ ПРИЛИВА СЧАСТЬЯ, НИ ДЕНЕГ ⟩ Жительница Эстонии недоумевает, как ей вернуть деньги за билеты подозрительного театра

«Limon» (limon.postimees.ee) 

6 апреля в Русском культурном центре (Vene kultuurikeskus) в Таллинне должен был состояться спектакль российского театра «НитьЯ» под названием «Чудотворцы». Затем ту же постановку планировали показать в Тарту, Нарве, Йыхви и Кохтла-Ярве. Однако за два дня до мероприятия появилась информация, что гастроли отменены. В редакцию обратилась читательница, которая купила билеты, а получить за них возврат средств не получается до сих пор.

Мигран Агаджанян остается в Пермском оперном

Блог сайта «Культуромания» 

Дирижер Мигран Агаджанян остается в Пермском театре оперы и балета. Ранее дирижер сделал заявление, что уйдет из театра в конце сезона. Агаджанян сказал, что «погорячился», передает издание «Новый компаньон». 

Причиной заявления об уходе стал конфликт с министром культуры Пермского края Аллой Платоновой. В начале мая стало известно об отстранении директора от должности. Дирижер сделал заявление об уходе вслед за отстранением директора. 

Мигран Агаджанян работал в должности главного... Читать дальше...



Алферова о нелюбви к Леонтьеву: «А мне особо и не было до него дела»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

72-летняя артистка поделилась сокровенными мыслями о ныне живущем за океаном Валерии Леонтьеве. Как выяснилось только сейчас, бывшая супруга Александра Абдулова долгое время относилась к горячему сердцееду с пренебрежением.

Шопинг как гедонизм. Mascotte открыл магазины в новой концепции

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Пандемия окончательно доказала: шопинг — это не просто удовлетворение базовых потребностей и закрытие пробелов в гардеробе, а впечатления, экспириенс, выход из дома (а значит, из зоны комфорта), чтобы об этом точно не пожалеть. Пространства модных брендов сегодня оформляются с учетом именно этого тренда: здесь можно восполнить нехватку приятных тактильных ощущений и общения, купить вещь не на глаз, а предварительно примерив ее, собрать сразу несколько тотал-луков и сделать селфи в эффектных интерьерах. Читать дальше...

Мастер-класс для талантливой молодежи от Comedy Radio

PR note 

Как создать шоу на радио, лауреатам программы «Новые вершины» рассказал продюсер Comedy Radio Александр Гриценко. Встреча прошла в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».

Читать дальше...

Ева Мендес призналась, что ей приходится сбривать волосы на лице буквально через день

«StarsLife» 

Ева Мендес поделилась своим секретом красивой и сияющей кожи лица – сбривание волос с помощью процедуры дермапланирования. Ева Мендес приоткрывает тайну, как ей удается иметь такую безупречную кожу! В нескольких последних...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ




Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...




Владимир Путин впервые прокомментировал теракт на Каховской ГЭС

StarHit.ru 

Не иначе как экологической катастрофой называют многие мировые СМИ происшествие на Каховской ГЭС. Последствия затопления сейчас ликвидируют спасатели. Президент России Владимир Путин лично контролирует ситуацию.

36-летняя певица Полина Гагарина перестала скрывать нового возлюбленного

Passion.ru 

36-летняя певица Полина Гагарина раскрыла личность своего нового возлюбленного. Их застали гуляющими в Нарышкинском сквере вместе с сыном звезды, 15-летним Андреем, которого она родила от первого мужа, Петра Кислова.

ИЩИТЕ СЕБЯ НА ФОТО! ⟩ В Таллинне прошел модный показ именитого дизайнера, посвященный эстонской народной культуре

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В 2023 году в Эстонии вновь состоится одно из самых уникальных событий - Праздник песни и танца. Чтобы отметить красоту и жизнеспособность нашей народной культуры, дизайнер Танель Веэнре отправился в путешествие в мир эстонских народных узоров со своей новой коллекцией KIIR.

и снова о гламуре

«Diets.ru» 

дошли ручки и до ручек. и до ножек. маникюр-педикюр сегодня делала у Ли. на руки выбрала цвет нежный голубой с осколками солнечного дня)))))))) а на ноги из того, что было, выбрала золото Маринков не фотографировала, может потом. завтра у Евы ДР. Не отмечает. но я принесла ей сегодня на работу подарок: книгу, помаду и банное полотенце, чисто символически. хотя их отношение к подаркам мне не нравится. вот на НГ подарила им подушки симпатичные, с коровками, помните? милые такие...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России