Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 04.12.2023





Известный КВНщик умер в 32 года

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня стало известно о смерти бывшего участника команды «Русская дорога» из Высшей лиги КВН. Трагедия произошла еще несколько дней назад.

Хирург Алексанян перечислил звезд, которых изуродовали пластические операции

Passion.ru 

Не все знаменитости готовы признавать тесное знакомство с пластическими хирургами. Когда работа сделана тонко, в этом нет нужды – образ гармоничен и обсуждение новой внешности быстро сходит на нет. Но иногда поклонники годами обсуждают различные вмешательства кумиров – ведь операция привела к потере индивидуальности и гармонии. Портал «Страсти» узнал у доктора медицинских наук, профессора Тиграна Алексаняна, какие операции звезды сделали зря.

Алексей Воррбьев рассказал, какая девушка способна его покорить

PeopleTalk.ru 

На днях певец и актер Алексей Воробьев поговорил с журналистами «СтарХит» и рассказал, что предпочитает умных девушек. Он признался, что его избранница должна быть интеллектуальна «подкована», но и обладать хорошим чувством юмора. «Иначе со мной будет трудно, а мне с ней — скучно», — поделился артист. Напомним, что Алексея всегда называли завидным холостяком, но это […]

Читать дальше...

Звезда «Классного мюзикла» Ванесса Хадженс вышла замуж за бейсболиста

StarHit.ru 

Ванесса Хадженс, сыгравшая главную роль в «Классном мюзикле», вышла замуж. Ее супругом стал бейсболист Коул Такер. Еще прошлой зимой в Мексике спортсмен сделал актрисе предложение руки и сердца.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру




Бьюти-эксперт Атланова развеяла главные страхи о лазерной эпиляции

Passion.ru 

Лазерная эпиляция – современный и эффективный метод удаления волос на теле и лице. Но есть люди, которых пугает само слово «лазер». Они опасаются боли и ожогов. Основатель сети студий эпиляции и эстетики в Москве, сертифицированный трекер, производитель косметики Дарья Атланова в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» развеяла самые популярные страхи об этой услуге.

«Меня подставили»: младшая дочь Федосеевой-Шукшиной опровергла выселение матери

Passion.ru 

Младшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга заявила, что ее подставили на ТВ, сообщив, будто она выселила мать из квартиры в центре Москвы. Родственница хотела рассказать, что за городом 85-летней артистке стало лучше, но сюжет передачи выстроили так, как она ничуть не ожидала.

"Находишь в себе силы шутить". Екатерина Варнава о своей груди 6-го размера, способах борьбы со стрессом и желании заняться стендапом

Сплетник.ру 

Екатерина Варнава дала интервью изданию The Blueprint, в котором рассказала о том, как сохраняет душевное равновесие в сложные времена.

Идеальные выходы Seville на «Золотом граммофоне» и «Песне года»

«Ok-magazine.ru» 

На днях прошли две самые громкие музыкальные премии России: «Золотой граммофон» и «Песня года», лауреатами которых стала группа Artik&Asti и их хит «Кукла». А солистка группы Seville негласно с обеих этих премий забирает звание «Самая стильная».

Не стало актёра Сергея Кустова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Коллеги актера Сергея Кустова сообщили о его смерти. Трагедия, причина которой пока не озвучивается, произошла еще 3 декабря.

Сергей Кустов и Михаил Боярский

На счету Кустова, которому 12 октября исполнилось 77, мало ролей в кино. Зато он сыграл в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера», который пользовался большой популярностью в начале 80-х и последующие годы. Также на счету артиста роль в картине «Возвращение мушкетеров», увидевшей свет в 2009-м.
А лето текущего года стало... Читать дальше...



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России