Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 09.12.2023



Снова вместе: Ирину Шейк заметили на свидании с Томом Брэди

PeopleTalk.ru 

Вот это поворот! Ирина Шейк и Том Брэди расстались в конце октября после пятимесячных отношений, но, кажется, не смогли быть долго друг без друга (тут и желание модели вернуть футболиста сбылось!) Бывшую (или уже нет) пару заметили в Майами, когда Том подъехал на машине к Ирине и она села к нему на переднее сиденье. TMZ […]

Читать дальше...

Ляйсан Утяшева и Павел Воля показывают, как нужно гулять зимой

PeopleTalk.ru 

У самой любвеобильной пары Ляйсан Утяшевой и Павла Воли можно поучиться не только тому, как не ссориться в отношениях, но и как лучше гулять зимой по Москве. Ляйсан Утяшева поделилась видео с Павлом Волей в своем аккаунте в запрещенной социальной сети. На нем пара (в шубах!) гуляет по ночной Москве. Девушка держит супруга под руку […]

Читать дальше...



Звёзды, которые сильно пожалели, что снялись в неудачной роли

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Некоторые актеры в своей карьере испытывают чувство сожаления относительно определенных ролей по различным причинам. Эти эмоции могут быть обусловлены несоответствием ожиданий по поводу персонажа, недопониманием глубины или сложности роли, а также ограничениями, наложенными на актера в процессе съемок.
Иногда это связано с неожиданным воздействием на личную жизнь актера или сопряжено с негативной реакцией зрителей.

Читать дальше...

Знаменитые актёры, которые сильно пожалели, что снялись в неудачной роли

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Некоторые актеры в своей карьере испытывают чувство сожаления относительно определенных ролей по различным причинам. Эти эмоции могут быть обусловлены несоответствием ожиданий по поводу персонажа, недопониманием глубины или сложности роли, а также ограничениями, наложенными на актера в процессе съемок.
Иногда это связано с неожиданным воздействием на личную жизнь актера или сопряжено с негативной реакцией зрителей.

Читать дальше...

Советские актёры, которых погубил алкоголь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В данной статье мы собрались рассказать о пятерых выдающихся советских актерах, чьи таланты и жизни были уничтожены проблемами с алкоголем.
Эти прекрасные артисты, к несчастью, стали жертвами своего собственного пристрастия. Мы стремимся обратить внимание на опасности зависимости и показать, что даже самые блестящие таланты могут пострадать от негативных привычек. Надеемся, что рассказы об их жизнях послужат нам уроком и вдохновят на поддержку тех, кто сталкивается с подобными проблемами, а также на пропаганду здорового образа жизни. Читать дальше...

«Почему надо копить, если можно заработать?»: Саша Трусова тратится на недвижимость и премиальные авто

StarHit.ru 

Александре Трусовой всего 19 лет, а она уже достигла невероятных высот в карьере — на счету фигуристки мировые рекорды. Конечно, девушка может похвастаться солидным достатком. Она уже имеет ряд объектов недвижимости и премиальную машину.

Колишній чоловік може оточувати себе ким завгодно: екс-дружина Налчаджиоглу поставила крапку в скандалі

WomenBox 

Весілля Мурата Налчаджиоглу та Лілії Реус відбулося на початку літку 2023-го. Здавалося, що сім’я проживає свої найкращі часи, як раптом жінка видалила з особистої сторінки усі спільні фотографії з благовірним, а також позбавилася від його прізвища. Незабаром Мурат повторив її дії і на своєму акаунті. Преса одразу ж трактувала дану витівку як натяк на розлучення. […]

Вашему умению позавидуют все гости: топ-3 вкуснейших блюд для праздничного стола

WomenBox 

Декабрь богат праздники. В этом месяце как никогда остро возникает вопрос, какими блюдами удивить гостей. Именно поэтому Clutch подготовил топ-3 оригинальных и вкуснейших рецептов, которыми можно кичиться на празднике. Сочные куриные котлеты с начинкой и маслом "Карамельный лук" Ингредиенты: Куриное филе Ветчина Сыр Масло Панировочные сухари или панировка для курицы. Яйцо Приготовление: Куриное филе взбить […]

Врачи бьют тревогу: Лариса Долина рискует повторить судьбу Романа Костомарова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Медики шокированы тем, как пренебрежительно 68-летняя певица относится к собственному здоровью. Специалисты предупреждают, что с Ларисой Александровной может случиться беда.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам




«Муж не понимал»: ставшая всемирно знаменитой Катя Лель бросила неблагополучного бизнесмена

Блог сайта «7дней.ru» 

Еще недавно певица хвасталась, что в их семье идеальные отношения.

Катя Лель с бывшим мужем © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Взлетевшая на вершину мирового музыкального Олимпа с песней «Мой мармеладный» Катя Лель снова девушка на выданье.  Почти полгода назад певица развелась со своим мужем бизнесменом Игорем Кузнецовым, хотя и не афиширует это.

Пара начала встречаться 18 лет назад, три года проверяли чувства, а потом поженились. В 2009-м году у них родилась дочь Эмилия, выбравшая творческую карьеру. Читать дальше...

Олег Шепс собрался уйти из-за брата: накал страстей перед финалом шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

StarHit.ru 

Очередной тройке шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» предстоит непростое испытание за место в финале. На этот раз братьев Шепс и Дмитрия Матвеева позвали в дом с привидениями, расположенный в Орловской области. Им пришлось разобраться в непростой ситуации, чтобы оказаться в числе лидеров вместе с Викторией Райдос.

Охранницу арестовали, отца Алины обвинили в доведении до суицида: кто понесет наказание за трагедию в школе Брянска

StarHit.ru 

7 декабря в Брянске произошла ужасная трагедия: 14-летняя Алина пришла на урок с ружьем и открыла по одноклассникам стрельбу. После произошедшего началось следствие по выявлению виновников: уже арестованы несколько человек, имеющих отношение к делу.

Директор МГАТ «Русская песня» заявил, что Надежда Бабкина не падала в обморок

Passion.ru 

Информация о том, что певица Надежда Бабкина упала в обморок на съемках, не соответствует действительности. Об этом заявил телеканалу «360» директор Московского государственного академического театра «Русская песня» Сергей Рябов.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России