Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 25.12.2023

«Сатанинский обряд на 666-й день СВО»: вскрылась шокирующая информация о «голой» вечеринке Ивлеевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мероприятие, организованное телеведущей, не только запятнало репутацию топовых российских артистов, но и возмутило общественников. Не смогли сдержать эмоции и обычные россияне, у которых пикантное зрелище вызвало настоящий шок.

Чем недовольны мужчины в постели: какие ошибки в сексе допускают женщины

Woman.ru 

Главная ошибка многих девушек в том, что они считают секс областью, которая не нуждается в дополнительных знаниях. «Природа подскажет», — вещают такие особы и легким движением рук, ног и языка наносят физические и моральные травмы не столько своему партнеру, но и себе.



Бейонсе путешествует по миру на частном самолете с показом своего фильма

PeopleTalk.ru 

Новым поводов для обсуждений стали кадры, которые опубликовала Бейонсе у себя в запрещенной соцсети. Певица полетела на частном самолете в Бразилию, после того, как несколько дней назад там состоялась премьера ее музыкального фильма «Ренессанс». «Я приехала, потому что очень вас люблю. У меня не было возможности приехать сюда с туром, но я так счастлива подарить […]

Читать дальше...

Солодкі та рум’яні пампухи: рецепт традиційного символу доброту та достатку на святковому столі

WomenBox 

Пишні, пухкенькі та дуже смачні пиріжечки, якими будуть раді поласувати члени вашої родини. Ми пропонуємо класичний рецепт без начинки, проте, ви можете покращити його додавши улюблене варення або джем до пампухів. Інгредієнти Борошно – 750 грамів; Цукор – 120 грамів; Олія – 100 мілілітрів; Дріжджі сухі – 10 грамів (або 30 грамів пресованих); Вода – […]

Серебряков не спускал с рук обожаемую внучку, Ортман вывела в свет племянницу: премьера «Великолепной пятерки»

Woman.ru 

28 декабря мультфильм, главных героев в котором озвучили Павел Прилучный, Анна Старшенбаум и Гарик Харламов, выйдет в прокат. За неделю до его посмотрели первые зрители.



Фитнес, 3 месяца спустя

«Diets.ru» 

Итак, третий месяц тренировок подошел к концу. Главное отличие от первых двух, это то, что вместо 5 групповых в неделю у меня теперь 2 групповых в неделю (не считая растяжек), а остальные дни я сама в тренажерке. Еще последние недели 3 я стала ходить в зал почти каждый день, но пару дней устраивать полайтовее, только растяжку и дорожку, например. А в первые месяцы ходила только 5 групповых по часу и иногда ходьба по дорожке. Кто еще не слышал моего нытья по поводу тренера, спешу поныть...

«Но ты не Дженнифер Лопес»: Виктория и Дэвид Бекхэм сняли ироничное видео

PeopleTalk.ru 

Не секрет, что пару Виктории и Дэвида Бекхэм считают одной из самых приятных в звездном мире. А все потому, что они не боятся показывать себя настоящими. Так, например, подписчики стали зрителями того, как футболист готовил клюквенный соус, пока его жена, всемирно известный модельер, наводила порядок дома. К слову, ироничный момент произошел неожиданно: жена их сына […]

Читать дальше...

Лолита подавлена из-за вечеринки Ивлеевой: «Люди пишут с просьбой запретить меня и, наверное, справедливо»

StarHit.ru 

Лолита и не представляла, как хейт обрушится на нее и других гостей голой вечеринки Насти Ивлеевой. С того дня соцсети певицы наполняются гневными комментариями, и она вышла на связь с эмоциональным сообщением.

Что готовит нам грядущий год: встреча с астрологом Инной Любимовой в Estate Mall

«Ok-magazine.ru» 

В ресторане Shore House Village, расположенном на территории торгово-сервисного комплекса премиум-класса Estate Mall, состоялось мероприятие с астрологом Инной Любимовой и членами ее команды – астрологом, тарологом и рунологом.

Как изменились актрисы кино, о котором мы часто с удовольствием вспоминаем

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пожалуй, многие из нас любят пересматривать фильмы, снятые ближе к концу прошлого столетия. Ведь многие из этих картин отличаются особой смелостью, как, например, «Интердевочка» и «Маленькая Вера».
Мы решили посмотреть, как же изменились звезды того самого кино, о котором мы часто с удовольствием вспоминаем.

Читать дальше...

Как же изменились актрисы кино, о котором мы часто с удовольствием вспоминаем

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пожалуй, многие из нас любят пересматривать фильмы, снятые ближе к концу прошлого столетия. Ведь многие из этих картин отличаются особой смелостью, как, например, «Интердевочка» и «Маленькая Вера».
Мы решили посмотреть, как же изменились звезды того самого кино, о котором мы часто с удовольствием вспоминаем.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе» ранее попадал под арест

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах




Актера из «Слова пацана» Сергея Базанова арестовали по делу об убийстве человека

Woman.ru 

Сериал Жоры Крыжовникова гремит на всю страну — мы обсуждаем личную жизнь актеров, исполнивших главные роли, их дебют в свете и будущие кинопроекты. Но, признаться, к такой новости не были готовы.

«Мы получаем календарь, у обоих есть гиперссылка»: Кэтти Перри рассказала, как находит время на личную жизнь с Орландо Блумом

PeopleTalk.ru 

Уж у кого точно жизнь кипит, так это Кэтти Перри, которая в этом году успела выступить на коронации Короля Карла III, сняться в роли наставника на музыкальном шоу, а после всего еще и дать сольный концерт в Лас-Вегасе. Стоит ли говорить, что у певицы все также успешно в личной жизни с Орландо Блумом. «Я очень […]

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России