Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 26.12.2023

Идеальная кожа к Новому году

«Ok-magazine.ru» 

В череде предпраздничных мероприятий и дедлайнов мы все немного устали. Как вернуть коже свежий вид, чтобы на новогодних мероприятиях она сияла не только за счет хайлайтеров?



Анастасия Ивлеева удалила антивоенные посты в Instagram*

DailyShow.Ru 

Из Instagram*-аккаунта Анастасии Ивлеевой исчезли антивоенные посты, включая черный квадрат с текстом "Нет войны" и изображение с голубем мира, призывающим к прекращению военных действий в пользу мирных переговоров, сообщает Telegram-канал "Baza".

«Ёлки лохматые»: Крадущийся домушник, затаившийся Пират

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Один дома» с четвероногими актерами

Она – надменная, но благородная и великодушная; он – взбалмошный, но верный и чуткий. Вместе они способны свернуть горы, перевернуть все вверх дном и разрушить все преграды на пути друг к другу. Не по своей воле они оказываются в «пятизвездочном» отеле, который рассыпается на глазах, и решают поскорее оттуда сбежать домой. И вот здесь начинается веселье: они остаются наедине в огромном особняке, холодильник полон еды, дорогущая стереосистема проигрывает их любимую музыку... Читать дальше...

Продюсер "Бригады" планирует взыскать миллиард рублей с Ивлеевой за "голую" вечеринку

DailyShow.Ru 

Инициативная группа, возглавляемая актером и продюсером сериала "Бригада" Александром Иншаковым, планирует подать иск на сумму 1 миллиард рублей против блогера Анастасии Ивлеевой в качестве компенсации за моральный ущерб, вызванный проведенной ей скандальной вечеринкой.



Сколько лет получил бизнесмен, избивший Павла Прилучного в ночном клубе

StarHit.ru 

В 2020 году широко обсуждалось громкое дело, в котором оказался замешан Павел Прилучный. Актера сильно избили в ночном клубе в Калининграде. Виновным признали владельца заведения Владимира Семенова.

Ханна показала, как выглядит ее идеальное утро

PeopleTalk.ru 

Ханна регулярно делится видео со всей семьей, поэтому неудивительно, что ее идеальное утро напрямую связано с близкими. «Что может быть лучше такого утра», — подписала певица видео, на котором она с Пашу и дочками играют дома с мячиком. Они выглядят очень счастливыми… Идеальная семья! Напомним, что об отношениях Ханны и Пашу стало известно в начале […]

Читать дальше...

Бизнес-эксперт Кузнецова раскрыла, как купить новогодние подарки и не разориться

Passion.ru 

Можно ли осознанно подойти к выбору подарков на Новый год и сохранить свои сбережения? Основатель проекта «ФиНБорд» Ольга Кузнецова рассказала «Страстям», как подготовиться к празднику и не остаться на мели после того, как ажиотаж утихнет.

Стали известны финансовые потери Ивлеевой и звезд ее "голой вечеринки"

DailyShow.Ru 

Стало известно, как провокационная вечеринка блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой в московском клубе повлияла на карьеры звезд. Ивлеева, расходующая значительные суммы на создание своего образа "светской дамы", организовала мероприятие, которое стало причиной неприятностей для участников.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run




Красавчик-сын Арнольда Шварценеггера женится на модели

StarHit.ru 

Сын Арнольда Шварценеггера сегодня поведал о том, что женится на своей возлюбленной Эбби Чемпион, с которой встречался несколько лет. Патрик устроил избраннице романтическое свидание. Кадры момента, как он сделал ей предложение, умилили публику.

Оригінальні радивілівські голубці із млинцями: так смачно, що можна готувати щодня. Український рецепт

WomenBox 

В Україні завжди готували ситно та смачно. Навіть у стародавні часи. Всім відомий український борщ та галушки, а також голубці, які вже давно увійшли до спадщини української культури. А нещодавно до них додалася ще одна оригінальна страва – “радивилівські голубці з млинцями” або як їх ще називають “рулетики по-радивилівськи” з м’ясною начинкою. Про це повідомили […]

Парфюмерный гороскоп — 2024: выбираем аромат по знаку зодиака

Woman.ru 

Хотите побаловать себя или близких приятным подарком, но не знаете, какой аромат выбрать? Воспользуйтесь нашей шпаргалкой — тут каждый парфюм соответствует темпераменту того или иного знака. Не прогадаете!

How the Polish Psycho BURIED Riddick Bowe's Career!

Канал «На связи!» 

In the '90s boxing ring, no one instilled fear quite like Riddick Bowe. The merciless giant defeated everyone he faced.

He reached incredible heights by becoming the undisputed world champion at the age of 25. It seemed that Big Daddy had everything to reign on the throne for a long time, yet just one fight forever changed and ultimately buried his career. We're talking about the scandalous bout between Riddick Bowe and the wild Polish fighter, Andrew Golota.

Праздничный марафон, часть 3. Католическое Рождество

«Diets.ru» 

Вот и отгуляны наши праздники Коротенький отчет о двух днях католического Рождества. Первый день мы провели примерно так же, как Сочельник - весь день готовки, вечером еда и настолки. Готовили на обед стейки из груди фазана Малышу тоже фазана приготовили в его бейбикукере, умял только так На десерт был непеченый торт из сливок, желатина, чернослива и грецких орехов. Этот десерт у нас всегда на праздники На ужин стол по принципу фуршета...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России