Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 19.12.2023

Тепле, зимове, заспокійливе: рецепт простої італійської страви з манки, молока, масла, жовтка і багато сиру

WomenBox 

Незважаючи на свою назву “ньоки”, ця страва зовсім не схожа на класичну картопляну – мають круглу форму і запікаються в духовці, а не варяться у воді. Український кулінарний експерт Вікторія Фішич розповіла у своєму Інста-блозі, як приготувати одну з найпопулярніших італійських страв – ньоки по-римськи. Мінімум продуктів: манна крупа, молоко, пармезан, вершкове масло та жовток. […]

Эксперт по подиатрии Чижевская назвала плоскостопие причиной изменения прикуса

Passion.ru 

Директор компании «Подиатр», исполнительный директор Ассоциации медицинских центров и врачей «Лига подиатрии», эксперт ФормТотикс Ольга Чижевская в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала о том, почему ортодонтическое лечение может свестись к нулю, если не работать с патологиями стопы.



Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель так и не сумели прийти к взаимопониманию. Пока участница телестройки занималась воспитанием дочерей, ее бывший со спокойной совестью жил в их общей квартире.

Анастасии Вертинской исполнилось 79 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мужчины выстраивались в очередь в надежде завоевать сердце артистки. У Анастасии Вертинской были отношения с Никитой Михалковым, Александром Градским и Олегом Ефремовым. Со временем звезда поняла, что ей дороже всего — карьера и свобода.

Анастасия Вертинская

Анастасию Вертинскую называли главной красавицей советского кинематографа, а за границей сравнивали с Гретой Гарбо и Вивьен Ли. Представители противоположного пола признавались, что, увидев актрису, не могли отвести от нее глаз... Читать дальше...

На реконструкцию Михайловского театра выделили полмиллиарда рублей

Блог сайта «Культуромания» 

Исторический зал Михайловского театра будет реконструирован за 505 миллионов рублей. Реконструкция будет проходить до осени 2024 года, сообщает портал «Деловой Петербург».

Читать дальше...



5 секретов идеальной фотографии — берите на заметку для корпоратива (и не только)

Woman.ru 

Красивая укладка, сверкающее платье, стильные туфли и… неудачная поза, которая портит весь образ и заставляет всхлипывать, глядя на фотографии с долгожданной вечеринки. Знакомая ситуация? Рассказываем, как избежать ошибок и стать королевой позинга.

Хирург Рабодзей считает, что актрисе Наталье Андрейченко испортили лицо в Америке

Passion.ru 

Пластический хирург Ольга Рабодзей в беседе с порталом «Страсти» прокомментировала изменения во внешности 67-летней актрисы Натальи Андрейченко. Самую известную няню и одну из красивейших женщин советского кинематографа часто называют «Леди Совершенство». Но с годами ее лицо сильно изменилось. Специалист раскрыла, к каким процедурам прибегала звезда.

Шепс, Райдос, Матвеев или Череватый: кто победил в шоу «Экстрасенсы. Битва Сильнейших» на ТНТ

StarHit.ru 

Состоялся финал мистического проекта канала ТНТ. Победителя среди сильнейших выбирали посредством подсчета голосов. Учитывалось мнение сразу трех сторон: экстрасенсов, зрителей и даже героев загадочных историй.

Мадонна призналась, что была 48 часов в искусственной коме

PeopleTalk.ru 

В конце июня Мадонна попала в реанимацию из-за серьезной бактериальной инфекции. Спустя полгода певица призналась, что в то время она 48 часов находилась в искусственной коме. Во время шоу в Бруклине певица обратилась к толпе и рассказала о том, что во время госпитализации она находилась в глубоком контролируемом сне, отмечая, как ей повезло, что она осталась жива, […]

Читать дальше...

Сценарист «Слова пацана» Андрей Золотарев сообщил, что многие сцены пересняли

Passion.ru 

Сценарист сериала «Слово пацана» Андрей Золотарев сообщил, что изначально проект задумывали на три сезона. Также он рассказал, что многие сцены в «Слове пацана. Кровь на асфальте» были пересняты.

Галина Польских: «В фильме ''Елки-10'' есть добрый взгляд молодого поколения на поколение уходящее»

Woman.ru 

Если вы еще не посмотрели главный новогодний фильм, скорее бронируйте билеты. Но сначала прочитайте наше интервью с Галиной Польских, исполнительницей одной из главных ролей.

19.12.23 а вот и ёлочка наша

«Diets.ru» 

Готовка. Запекла тыкву с медом и корицей Куиноа Тушёная капуста со свининой Творожная запеканка Нянька опять заболела. У Карины было миллион дел запланировано и часов в 10 она нам булочку привезла. Время спать, понятно, да?! Изначально планировала с ней в обед погулять с коляской, потом деду передать. Но кошмар как дождь целый день лил. Затолкала ее в рюкзачок- кенгурушку и так с ней спящей работала. А так Ада и деда с ней развлекались...

Аукционер выиграл право оставить себе разницу в прибыли за проданную на торгах маску

Блог сайта «Культуромания» 

Аукционер выиграл право оставить себе разницу в прибыли за проданную на торгах редкую маску африканского племени Фанг. На аукцион в суд подала пожилая пара несколько лет назад, сообщает ВВС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




В Истре продолжается ямочный ремонт дорог

Стало известно, придется ли платить за парковку в Москве на майские праздники

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

SHOT: в столичной клинике IQ Plastique пациентов оперировали хирурги без образования




Шифровки в центр.. Новый год всё близко, близко...

«Diets.ru» 

Всем привет! До Нового года осталось уже совсем мало дней. Сколько именно можно посмотреть в интернете. По моему, уже меньше двух недель. Я уже писала что с Андрюшей ходили на горку, а там рядом с площадью как раз расположилась новогодняя ярмарка. Я прочитала у девочек про елочные игрушки, и решила сегодня пойти и посмотреть что продается у нас. Стеклянных игрушек у них нет, но мне и не надо. Я помню как в детстве разбивались эти игрушки... хлоп... и очередного шарика нету...

Эндокринолог Петрова назвала главные причины отсутствия новогоднего настроения

Passion.ru 

Улицы города уже украшены к Новому году, повсюду предпраздничная суета, люди спешат купить подарки близким. При этом многие признаются, что совершенно не чувствуют приподнятого настроения и даже ощущают себя слегка уставшими. О том, почему это происходит, и где взять гормоны радости, в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала врач-эндокринолог, кандидат наук, руководитель клиники эндокринологии доктора Петровой Ирина Петрова.

Ирина Винер покинула Россию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Воспитавшая не одно поколение чемпионок Ирина Винер неожиданно упорхнула за границу. Как выяснилось, у прославленного тренера на это были веские причины.

Десерт на свята: секретний рецепт печива, яке обожнюють всі діти – вже більш 600 років його печуть на Різдво

WomenBox 

У своєму мікроблозі кулінарний експерт та ресторатор дала докладний рецепт печива, яке готують у Швейцарії вже понад 600 років. Ці ласощі, які люблять діти, зазвичай готують всією сім’єю, а потім пригощають своїх сусідів та друзів. Рецепт дуже простий, у ньому є кілька доступних інгредієнтів. Печиво виходить дуже масляне, ніжне з яскравим лимонним смаком. Так що […]



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России