Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 15.12.2023

Арзамасова дала жару с Газмановым, Маршал забыл песню, засмотревшись на Валерию в шоу «Дуэты»

StarHit.ru 

Продюсеры шоу «Дуэты» на канале «Россия 1» умеют удивлять и интриговать. В частности, они пригласили на шоу Родиона Газманова, партнершей которого стала Лиза Арзамасова. А ведь было время, когда артистам приписывали роман.

Алекс Анохин вместе с творческой командой записали новогоднее поздравление для телеканала Европа плюс TV Беларусь

PR uspeh 

10 декабря 2023 года российский исполнитель Алекс Анохин посетил столицу Беларуси Минск вместе со своей творческой командой. Ему компанию составили такие перспективные артисты отечественного шоу-бизнеса как Sandra Top, Vlad Zotov, Vlad Kelly. Музыканты прибыли в столицу соседней страны для записи новогоднего поздравления всем зрителям телеканала «Европа плюс TV Беларусь».

Читать дальше...

Планета сокровищ: все фильмы Хаяо Миядзаки от худшего к лучшему

Блог сайта «кино-театр» 

Буквально за неделю «Мальчик и птица» стал самым кассовым аниме в истории российского проката, обогнав «Истребителя демонов: Поезд "Бесконечный"» (абсолютного рекордсмена по кассовым сборам в мире). Рекорд кажется закономерным: Хаяо Миядзаки не только самый известный аниме-режиссер в России и мире, но и тот автор, которого смотрят даже те, кто к японской мультипликации относится с прискорбным предубеждением. Но сегодня не об этом: мы решили составить субъективный топ из всех (полнометражных) работ... Читать дальше...



Простий рецепт замість звичних оладок на сніданок: фантастичне печиво “Хвилинка” з одного яйця і майонезу

WomenBox 

Печиво «Хвилинка» з одного яйця та домашнього майонезу максимально схоже на печиво з дитинства. Дехто навіть згадає, як готували його разом із мамами та бабусями. Щоправда, тоді печиво було трохи жорсткуватим і сильно кришилося. Сучасні господині врахували всі помилки та вдосконалили рецепт. Тепер воно м’яке та розсипчасте, але не кришиться. Час приготування залишився тим самим […]

Алина Кабаева светится от счастья рядом с роскошным мужчиной: гимнастку не узнать

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летняя Алина Кабаева по праву считается одной из самых привлекательных и при этом закрытых звездных персон нашей страны. Поклонники годами пытаются выяснить хоть что-то о личной жизни прославленной чемпионки.



Умер певец Ара Мартиросян

StarHit.ru 

Стало известно о трагической смерти армянского исполнителя. Еще несколько дней назад Мартиросян стоял на ногах, а теперь скончался в больнице.

Тейлор Лотнер рассказал о расставании с Тейлор Свифт

PeopleTalk.ru 

Тейлор Свифт сейчас встречается с футболистом Трэвисом Келси. Слухи о романе звезд появились этой осенью. И, кажется, что у них все серьезно. Ранее мы писали, что спортсмен готовится сделать ей предложение. До романа с Трэвисом у певицы было много романов (и она даже была помолвлена). Одним из возлюбленных звезды был Тейлор Лотнер. По словам Лотнера, […]

Читать дальше...

Нутрициолог Тиханычева рассказала, как сделать новогодний стол менее вредным

Passion.ru 

Новогодний стол, как правило, – это классическое меню: салат оливье, селедка под шубой, канапе или бутерброды с икрой, фаршированные яйца, мясные рулеты, заливное, а сверху десерты: торты, пирожные, пряники и брызги шампанского. В результате – лишние килограммы, тяжесть в желудке, отеки и головная боль. В эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» нутрициолог, специалист по немедикаментозному лечению и Аюрведе Жанна Тиханычева дала четыре простых совета, которые помогут сделать праздничное застолье менее вредным.

Книжный гороскоп на 2024 год

«Ok-magazine.ru» 

Что почитать в новом году для саморазвития, вдохновения и поиска новых идей? Спросим у астрологов! Вместе с книжным сервисом Литрес мы продолжаем делиться рекомендациями для всех знаков Зодиака.

Геть “зірочки”!

WomenBox 

Навіть якщо літо ще далеко, вже зараз потрібно уважно оглянути свої ноги. Чи не помічаєте на них червоно-сині “павутинки”, через які вам доведеться носити довгі спідниці та брюки? Якщо проблема виявлена, то саме час вирішити її. Деревоподібні та зірчасті “візерунки” на шкірі нижніх кінцівок – це, фактично, той самий варикоз. Відмінність лише в тому, що […]

Увезли в больницу: Ваенга рухнула в обморок на публике

Блог сайта «7дней.ru» 

Стали известны подробности инцидента.

Елена Ваенга Vadim Tarakanov/Global Look Press

Елена Ваенга потеряла сознание во время спектакля на Малой Бронной. СМИ сообщили о том, что артистка пришла туда в качестве обычного зрителя. Ваенга резко почувствовала недомогание и успела пожаловаться на своё состояние окружающим, позже она упала в обморок. Сотрудники театра сразу же вызвали бригаду «скорой».

Прибывшим на место врачам удалось привести певицу в чувство, а затем она была госпитализирована. Читать дальше...

Знаменитости, которые были друзьями, а потом влюбились друг в друга

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Любовь с первого взгляда – это очень романтично. Правда, нередко такие мгновенно вспыхнувшие чувства разбиваются о суровую реальность, стоит людям получше узнать друг друга.
Куда более крепкими оказываются пары, которые сначала дружили, а потому уже начинали строить серьезные отношения. Но в мире шоубизнеса известны несколько звездных союзов, которые доказывают, что настоящая любовь может разгореться и спустя много лет после знакомства.

Читать дальше...

Александр Лыков рассказал как бедствовал в 90-е

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сериал «Улицы разбитых фонарей» принес исполнителю роли Казановы Александру Лыкову всероссийскую известность. За приключениями экранных представителей закона наблюдала вся страна. Однако дела у актеров в те годы шли неважно: кризис 90-х годов то и дело заставлял крутиться.

Александр Лыков

Александр Лыков, прослывший самым обаятельным милиционером на телеэкране, был утвержден на роль Казановы совершенно случайно. Режиссер увидел харизматичного актера на улице.

«Рогожкин утвердил меня... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов




Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ

Пригородные орловские поезда изменят расписание на майские праздники

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Где купить кулич в Москве — подборка кондитерских и ресторанов




Как выявить у ребенка аутизм: 6 ранних признаков

Psychologies.ru 

Аутизм — это одно из распространенных заболеваний нервной системы, но диагностировать его довольно сложно. Особенно у девочек, которые «маскируются» из-за общественных ожиданий.

Боец ЧВК «Вагнер» получил награду МЧС за спасение девочки и ее матери в ДТП

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Боец ЧВК «Вагнер» из Вольска Цыпышев Александр, который 9 ноября спас четырехлетнюю девочку и ее мать во время ДТП на одной из улиц города, был награжден нагрудным знаком МЧС России «За заслуги».

В Сети обсуждают честное фото лица Роузи Хантингтон-Уайтли

PeopleTalk.ru 

Роузи Хантингтон-Уайтли раскритиковали в Сети (все из-за последнего выхода звезды). Ее сфотографировали в Лондоне во время прогулки. Модель выбрала для своего выхода спортивный костюм и отказалась от макияжа. На снимках папарацци у модели были видны проблемы с кожей. Если ты вдруг расстроен тем, что выглядишь как-то «не так» или «недостаточно», то призываем тебя быть более […]

Читать дальше...

Ушла в загул: Пугачеву «распяли» после возвращения в Израиль

Блог сайта «7дней.ru» 

Примадонна поделилась новым фото в Сети.

Алла Пугачева вернулась в Израиль Социальные сети

Алла Пугачева вернулась в свой особняк в Герцлии, который она покинула после обострения израильско-палестинского конфликта. Народная артистка приехала с мужем обратно на Святую землю не просто так. Дело в том, что сегодня в Израиле пройдет большая вечеринка в честь 70-летия Андрея Макаревича*, с которым Примадонна сильно сблизилась после эмиграции.

74-летняя Алла Борисовна показала образ для праздника и сообщила... Читать дальше...



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России