Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 06.12.2023

Энн Хэтэуэй и Эмили Блант воссоединились спустя 17 лет после выхода фильма «Дьявол носит Prada»

PeopleTalk.ru 

Фанаты «Дьявол носит Prada», трепещите! Энн Хэтэуэй и Эмили Блант воссоединились спустя 17 лет после выхода фильма. Актрисы появились в развлекательный телесериале с ток-шоу Variety «Actors on actors», где обсудили свои последние проекты. «Ты еще не прошла кастинг. Я слышала, что всплыло твое имя, и они сказали: «Это удивительная девушка из Англии, и она такая забавная». И […]

Читать дальше...





Ведущая «Орла и решки» рассказала, что Якубович «позеленел» от ее шутки

Блог сайта «Культуромания» 

Ведущая «Орла и решки» блогерша Юлия Коваль рассказала, что ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович «позеленел» от ее шутки. Об этом Коваль рассказала в интервью ведущей Насте Ивлеевой в ее Agent Show.

Читать дальше...

Глеб Матвейчук вспомнил Макееву и рассказал, почему расстался и со второй женой

Passion.ru 

Актер Глеб Матвейчук вспомнил брак с коллегой Анастасией Макеевой и объяснил причину расставания с гражданской женой Еленой Глазковой. Напомним, в этих отношениях родились двое детей.

Леонид Якубович порассуждал об эмиграции: «Я бы не пережил»

StarHit.ru 

В профессиональной копилке Леонида Якубовича участие во множестве проектов, но самым любимым для зрителей до сих пор остается «Поле чудес». Трудно поверить, но шоу выходит в эфире Первого канала больше 30 лет.

Продюсер Новицкая считает, что перезапуск «Фабрики звезд» ждет вызов от зрителей

Passion.ru 

«Фабрика звезд» считается феноменом начала 2000-х. Это было не просто музыкальное шоу, но и платформа для становления начинающих артистов. Успех передачи объясняется уникальностью формата и особой атмосферой, которая царила в эфире и за его пределами. В 2024 году публику ожидает возрождение культового проекта. Сможет ли он повторить успех прошлых сезонов? Об этом издание «Страсти» поговорило с продюсером Дарьей Новицкой.

Анастасия Решетова поделилась, помогла ли ей психотерапия помириться с папой

PeopleTalk.ru 

У Анастасии Решетовой тяжелые отношения с отцом. Она рассказывала ранее, что в детстве подвергалась критике с его стороны и в 17 лет даже сбежала из дома. Сейчас девушка занимается с психологом и регулярно делится своим прогрессом. «Психотерапия помогла в первую очередь помириться с самой собой, а дальше восстанавливаются все связи и в целом все выстраивается […]

Читать дальше...

Пять причин отказать партнеру в сексе: как сказать ему «нет»

Passion.ru 

В основе качественного секса, который принесет эмоциональное и физическое удовлетворение, лежит комфорт и доверие. При этом важно уметь не только договариваться о близости, но и отказывать в ней. Не стоит идти на поводу у чувства вины или страха обидеть партнера. Портал «Страсти» поговорил с экспертами социального проекта Durex о сексуальной жизни #ВозьмииСкажи и узнал основные причины сказать ему «Нет».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы




За численними проханнями: рецепт шоколадної ковбаси – про цукерки забудете назавжди

WomenBox 

На численні прохання – рецепт шоколадної ковбаси, але попередимо, що він не простий, займає час і вимагає додаткових заготовок, але це того варте. Ви забудете про цукерки назавжди! Зберігати її можна до 2-х місяців у холодильнику. Рецепт оригінальної шоколадної ковбаси Інгредієнти: Печиво – 800 г (300 г пряників+500 г печива на топленому молоці) Мигдаль подрібнений […]

«С широко раздвинутыми ногами»: замужнюю Оксану Федорову крутит-вертит молодой мужик

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Удачное замужество помогло обладательнице титула «Мисс Вселенная» обрести не только личное счастье, но и превратить свою жизнь в подобие сказки. Но порой это сказка для взрослых: последние несколько месяцев модель экспериментирует с опасным агрегатом.

Как справиться с разрывом дружбы: 6 советов

Psychologies.ru 

Эта ситуация не менее, а иногда и более болезненна, чем расставание с возлюбленным. Делимся рекомендациями, которые помогут отгоревать завершение дружеских отношений и начать искать единомышленников среди других людей.

Фото советских и российских знаменитостей в одном возрасте

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сравнение звезд настоящего и звезд советской эпохи в рамках их одинакового возраста открывает интересную дискуссию о том, кто же выглядел лучше.
Настоящие звезды, живущие в наше время, обладают широким спектром возможностей для поддержания своей внешности и привлекательности. Они имеют доступ к современным технологиям и средствам, позволяющим сохранить молодость и красоту. В то время как легенды прошлого обладают естественной внешностью, на которую сейчас мода. Давайте же взглянем на 5 пар одногодок. Читать дальше...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России