Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 29.12.2023

Юрист Соловьёв назвал нарушение этики основанием для лишения Киркорова звания

DailyShow.Ru 

Возможное лишение звания народного артиста Филиппа Киркорова вызвало обсуждение в свете высказываний учёного-правоведа и заслуженного юриста Российской Федерации, Ивана Соловьёва.

Вырезанного из фильма "Иван Васильевич меняет всё" Киркорова заменит Кологривый

DailyShow.Ru 

Филиппа Киркорова оперативно заменили в съемках фильма "Иван Васильевич меняет всё". Новым участником проекта стал Никита Кологривый, известный своей ролью Кощея в сериале "Слова пацана.

Несказочная реальность Янины Жеймо

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Будучи зрелой женщиной, Янина Жеймо играла подростков так, что зрители не сомневались: перед ними ребенок. Но могла ли звезда оставаться по-детски непосредственной и оптимистичной, если за кадром страдала из-за предательства мужчин и лишений?

Янина Жеймо

У Янины Жеймо была необыкновенная, яркая и сложная жизнь. Родившаяся 29 мая 1909-го в Белоруссии девочка стала продолжательницей цирковой династии, так что с трех лет выступала на арене в качестве гимнастки, наездницы и музыкального эксцентрика. Читать дальше...



Что нельзя говорить людям, больным раком

Woman.ru 

Профессорский состав факультета психологии университета Дерби, Великобритания, опросил 6 женщин, у которых был диагностирован рак груди. Пациентки поделились самыми худшими комментариями и действиями родных и друзей. Что же нельзя говорить и как себя не следует вести, если вашему близкому поставили диагноз онкология?

Bce что вам нужно знать о мужских БАДах

WomenBox 

Биологически активные добавки (БАДы) для мужчин представляют собой специальные комплексы питательных веществ, нацеленные на поддержание общего здоровья мужчин и улучшение их сексуальной активности. Среди наиболее известных БАДов, действующих без рецепта и иногда называемых “заменителями Виагры”, можно выделить Zinc Magnesium Aspartate, Tribulus Pro от Sporttech, Золотой конек и АДОРА препарат отзывы о котором становятся все более […]

Последний выход Пухляша: Дмитрий Красилов объявил победителя шоу «Фантастика» за неделю до смерти

StarHit.ru 

12 декабря в Москве прошли съемки финального эпизода шоу «Фантастика», в котором принял участие Пухляш. Дмитрий Красилов пел, танцевал и веселился, и никто не знал, что эта работа будет последней в его жизни.



В ожидании чуда: сын Наташи Королевой и невестка-стриптизерша объявили важную новость

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новая публикация в микроблоге Мелиссы Фокс (Анны Волынкиной) взбудоражила народ. Невеста единственного сына Наташи Королевой намекнула на предстоящие перемены в их отношениях с возлюбленным.

В Тюмени продолжается продажа билетов на концерт Лолиты

Блог сайта «Культуромания» 

Несмотря на исчезновение афиши концерта Лолиты с сайта Тюменской филармонии, продажа билетов на концерт продолжается. Афишу убрали после скандала с вечеринкой Насти Ивлеевой, сообщает сайт URA.RU.

Читать дальше...

Какие финансовые дела нужно закрыть до Нового года: советы психолога Ивановой

Passion.ru 

Многие из нас любят подводить итоги года, желая оставить за бортом отжившее, чтобы отправиться в новую главу своей жизни без тяжестей и сожалений. Финансовый аналитик и психолог Наталья Иванова рассказала порталу «Страсти», выполнение каких практик поможет навести порядок в денежных делах и достигнуть успеха в новом году.

Сын Тома Хэнкса опубликовал редкие кадры со звездным папой

PeopleTalk.ru 

Сын актера Тома Хэнкса Чет выложил у себя в Instagram*(запрещен Meta на территории РФ) редкие кадры со своим отцом. «Банда», — лаконично прокомментировал Чет Хэнкс. На снимке мужчины запечатлены в темных куртках. К слову, раньше Хэнкс-младший никогда не делился совместными кадрами со своим отцом, на памяти подписчиков это единственный раз. Однако это неудивительно, ведь вместе […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет




Торги предметами роскоши дома Christie’s превзошли ожидания в 2 раза в 2023 году

Блог сайта «Культуромания» 

Торги предметами роскоши дома Christie’s превзошли ожидания на 50% в 2023 году по сравнению с предковидными годами. Суммарно департаменты ювелирных украшений, алкоголя, часов и дорогих сумок заработали 1 миллиард долларов.

Читать дальше...

Сестра Бузовой: «Мы с мужем никогда не праздновали Новый год в больнице. Жизнь решила нас попроверять»

StarHit.ru 

В 2020 году сестра Бузовой перенесла инсульт. Последствия болезни до сих пор дают о себе знать. Однако серьезные проблемы со здоровьем мучают и избранника Анны.

Что-то как-то..

«Diets.ru» 

Привет, друзья День сегодня был нестабильный, и с радостями, и с расстройствами, и с заеданием. Хотела развернуто рассказать, но передумала, надоело из пустого в порожнее переливать. Сама знаю уже все свои проблемы, и что с этим делать, не делаю только, вот и результат. Стриггерил всю ситуацию мой поход в магазин спортивной одежды...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России