Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 22.12.2023

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко снова вместе, Зара забыла о скромности в шоу «Дуэты»

StarHit.ru 

Много лет назад у Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева был бурный роман, который продлился всего около года. И вот теперь артисты оказались на одной сцене популярного музыкального проекта «Дуэты» на канале «Россия 1».

Салат Цезар по-новому, від якого ви точно отримаєте гастрономічний екстаз: продукти ті самі, а смак інший

WomenBox 

Мабуть, у світі немає жодного салату, який був би такий популярний і відомий, як салат Цезар. Його подають у всіх ресторанах світу, за винятком тих, хто спеціалізується на національній кухні. Цезар салат, що найбільше продається, тому його можна сміливо назвати – “кулінарним бестселером”. Рецепт салату Цезар, доведеного до досконалості Зазначимо, що сьогодні Цезар готують не […]

В шоу «Дуэты» Виктории Дайнеко пришлось спеть с ее бывшим Алексеем Воробьевым

Блог сайта «Культуромания» 

В последнем выпуске шоу «Дуэты» партнером по сцене певицы Виктории Дайнеко стал Алексей Воробьев. В прошлом певцы были парой, сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...



Павел Деревянко поддержал идею пороть «мажоров», как в фильме «Холоп 2»

Блог сайта «Культуромания» 

Актер Павел Деревянко, исполнивший роль Наполеона в фильме «Холоп 2», поддержал идею «загнать мажоров в деревни». Об этом он рассказал порталу «Внимание, новости!».

Читать дальше...

«Ну что за дура»: Раймонд Паулс крепко приложил бредящую Лайму Вайкуле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не так давно лучшая подруга Аллы Пугачевой наконец-то добралась и до человека, которому обязана большинством хитов. В своей гневной речи Лайма Вайкуле обвинила музыканта не только в отсутствии таланта, но и в воровстве.



Режиссер Велединский отреагировал на смерть актера Пепеляева фразой «я в шоке»

Passion.ru 

Режиссер Александр Велединский, работавший над фильмом «Географ глобус пропил», отреагировал на смерть 32-летнего актера Сергея Пепеляева. Он признался, что находится «в шоке» от этой новости, и назвал возможную причину смерти.

5 простых способов замедлить процессы старения: советы дерматолога Бедаевой

Passion.ru 

С годами в организме снижается выработка коллагена, замедляется обмен веществ и повышается окислительный стресс — всё это естественный физиологический процесс старения, лекарство от которого человечество, увы, ещё не изобрело. Но старение можно существенно замедлить, если внедрить в образ жизни несколько полезных привычек. Какие именно, порталу «Страсти» рассказала главный врач сети клиник Esthetic Clinic, дерматолог, врач-косметолог Татьяна Бедаева.

На фоне слухов о конфликте: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек замечены со своими матерями

PeopleTalk.ru 

Кажется, Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку удалось уговорить своих мам вместе отпраздновать Новый год. Джей Ло засняли с Гваделупе Родригес в Лос-Анджелесе во время прогулки. Судя по всему, в городе не так холодно. Актриса была одета в легкий тренч бежевого оттенка, дополнив свой образ сумкой Christian Dior и крупными серьгами. А ее мама выбрала для […]

Читать дальше...

Оксана Самойлова вместе с детьми украсила дом к Новому году

PeopleTalk.ru 

Оксана Самойлова, которая недавно откровенно рассказала о своих отношениях с Джиганом, готовится с семьей встречать Новый год. Блогер вместе с детьми украсила елку. Знаменитость поделилась снимкам в Stories. «Традиции развивают чувство постоянства, единства, учат дружбе, взаимопониманию, показывают, насколько сильные семейные узы», — подписала она одно из фото. Как другие российские звезды украсили дом к Новому […]

Читать дальше...

Недавно обнаруженный набросок Ван Дейка оценен в $1,2 миллиона

Блог сайта «Культуромания» 

Недавно обнаруженный набросок фламандского художника Антониса Ван Дейка будет выставлен на торги в Нью-Йорке 1 февраля. Рисунок оценили в 800 тысяч – 1,2 миллиона долларов, сообщает портал Artnet.

Читать дальше...

«Я заставлял худеть и есть таблетки»: бывший муж цинично высмеял трагедию Юлии Началовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дмитрий Ланской, хорошо известный россиянам как экс-солист группы «Премьер-министр», три года состоял в браке с ныне покойной певицей Юлией Началовой. После развода с ней музыкант свил уютное гнездышко в Латвии.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»




Диетолог Соломатина посоветовала покупать куличи в магазинах здорового питания

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

В Петергофе стартовал сезон фонтанов




Лолита высказалась о скандальной вечеринке Ивлеевой

«Bing» (знаменитости) 

Певица Лолита Милявская, которая стала одной из приглашенных на «голую» вечеринку Анастасии Ивлеевой, объяснила, зачем она отправилась на скандальное мероприятие. По мнению знаменитости, ничего ...

Михаил Боярский и Лариса Луппиан впервые вышли в свет после госпитализации

StarHit.ru 

Елизавета Боярская из-за плотного графика не смогла отметить свой день рождения ровно 20 декабря, поэтому организовала небольшое торжество на день позже. На праздник пришли родители и самые близкие друзья.

Киркоров появился на катке в Москве с Татьяной Тур и рассказал об их отношениях

Passion.ru 

Певец Филипп Киркоров появился на катке в Москве вместе с Татьяной Тур. Даму называют невестой исполнителя. Оказалось, что они, действительно, достаточно тесно общаются: Тур выбирает одежду для артиста.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России