Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 12.12.2023



Как помолодеть на пять лет с помощью мейкапа: секреты бьюти-блогера Шипиловой

Passion.ru 

Одним из главных бьюти-трендов наступающего года станут веснушки, вошедшие в моду несколько лет назад и до сих пор остающиеся на пике популярности. Все дело в том, что они «облегчают» образ. Об этом рассказала Ксения Шипилова, предприниматель и основательница сети салонов Keep Looking group, выступая на Московской неделе красоты.



«Гнев человеческий»: Богатенький Ричи

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Фильм Гая Ричи «Гнев человеческий» — ремейк французского триллера «Инкассатор». Насколько удачно британский режиссер адаптировал сюжет про маленьких людей, перевозящих большие деньги, читайте в рецензии Дмитрия Соколова.

Загадочный мистер Эйч (Джейсон Стэтем) устраивается в инкассаторскую фирму Fortico, чьи грузовики подвержены регулярным ограблениям. Успешно и эффектно отбив один из налетов, новичок становится местной звездой, но греться в лучах славы не торопится. Немногословным героем... Читать дальше...

Врач Билибина рассказала, что нужно делать при симптомах аллергии на холод

Passion.ru 

Многие знают, что существует аллергия на солнце, а вот в аллергию на холод верят с трудом. Есть мнение, что это не заболевание вовсе, а просто миф. Портал «Страсти» обратился к врачу-аллергологу-иммунологу клиники инфекционных заболеваний «ЦентрПлюс» ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, кандидат медицинских наук Светлане Билибиной и узнал, что на самом деле представляет из себя этот недуг.

Трогательная и одновременно серьезная принцесса Шарлотта собирает вещи для бедных с мамой Кейт и братьями

StarHit.ru 

Кейт Миддлтон собрала рождественские подарки малообеспеченным семьям. В Сети появилось видео, на котором жена принца Уильяма вместе с детьми распаковывают пакеты с игрушками и отдают волонтерам.

Мерзкое чувство: Лазарев унизил Тодоренко вслед за Волочковой

Блог сайта «7дней.ru» 

Певец начал странно вести себя с женщинами.

Сергей Лазарев Пресс-служба НТВРегина Тодоренко соцсети

Сергей Лазарев, которого все привыкли считать добрым и неконфликтным артистом, внезапно начал проявляться с совершенно неожиданной стороны и вести себя как женоненавистник. Только недавно все обсуждали, как артист некрасиво повел себя на красной дорожке фестиваля «Песня года», столкнувшись с Анастасией Волочковой, а сегодня во время съемок новогоднего выпуска шоу «Маска» он унизил и Регину Тодоренко, сидевшую вместе с ним в жюри проекта.

Тина Кунаки подтвердила новый роман, выложив фото в объятиях с возлюбленным

PeopleTalk.ru 

Тина Кунаки решила недолго грустить после развода с Венсаном Касселем. Модель выложила фото со своим новым возлюбленным. Избранником звезды стал фотограф Виктор Сантьяго. Звезды ловко скрываются от папарацци и поначалу публиковали лишь просто совместные фото, но на этот раз они решили быть чуть смелее. Напомним, этой весной стало известно о расставании Венсана Касселя и Тины Кунаки. Слухи […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России




Хирург Зимин: певец Авраам Руссо сохранил молодость с помощью косметолога и бородки

Passion.ru 

Пластический хирург Дмитрий Зимин оценил фотографии разных лет певца Авраама Руссо и раскрыл секрет его молодости. Эксперт в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» заявил, что 54-летний восточный мужчина точно посещает косметолога и следит за собой.

Бывший муж Булановой Владислав Радимов сделал предложение 42-летней бизнесвумен

Passion.ru 

48-летний футболист, бывший муж певицы Татьяны Булановой Владислав Радимов сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Будущая жена спортсмена – 42-летняя бизнесвумен Анастасия Кулешова.

Полина Зибарева выступит на X Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

Компания «Insight People» 

X Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес» состоится 13 декабря в отеле «Хаятт Ридженси Петровский парк» в Москве. Мероприятие пройдет в очном формате и будет включать три территории: HR; технологического предпринимательства; науки, культуры и спорта. Кроме того, в рамках Конгресса участники смогут ознакомиться с концертной программой, на которой выступит Полина Зибарева, участница 2 сезона реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, флейтистка.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России