Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 20.12.2023

Анастасия Евграфова и Тихон Жизневский в сериале «Внутри убийцы»

«Ok-magazine.ru» 

Премьера оригинального сериала, основанного на книге детективной трилогии-бестселлера Майка Омера, состоится в 2024 году. Вместе с релизом трейлера на музыкальных сервисах вышел новый трек АИГЕЛ «Капля за каплей».



20.12.23 Много ли человеку надо? Раз-два и дошел до восторга.

«Diets.ru» 

Среда позади В обед выходила в магазин. Перед домом у нас последняя розочка ещё цветет У нас начались каникулы. Все дети уехали к семье зятя на неделю на юг. Так что мы неделю совсем бездетные. Сделала пару дел по списку: - уточнила с дополнительной пенсионной страховкой, сколько они 25 числа денег снимут. Оказалось, что не зря. В срочном порядке написала е-мейл и уже получила подтверждение. Ждём 25- но теперь. - выгребла все документы за год...



Чуть не полетели пух и перья! Петров с женой и его бывшая подруга Асмус вышли на одну красную дорожку

StarHit.ru 

Асмус зла на Петрова из-за его внезапной свадьбы. Ведь ради малознакомой девушки Виктории актер оставил ее подругу Милославскую. Блондинка не раз язвила по поводу скоропалительного брака Александра. Наконец она лично увидела счастливых молодоженов вместе — артисты столкнулись на премьере.

Хирург Байрамукова заявила, что актер Гоша Куценко делал нижнюю блефаропластику

Passion.ru 

Многие поклонники обратили внимание, что Гоша Куценко в последнее время стал выглядеть моложе. Пластический хирург Мадина Байрамукова в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» рассказала о том, прибегал ли актер к операциям. Она изучила фото знаменитости разных лет.

Психолог Корендясева считает, что Волочковой нужен мужчина с креативным мышлением

Passion.ru 

Анастасия Волочкова относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся новостями о себе. Балерина не скрывает, что у нее есть много ухажеров. Кроме того, знаменитость регулярно интригует сообщениями о предстоящей свадьбе. Однако до ЗАГСа она пока так и не дошла. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Екатерина Корендясева рассказала, какой мужчина нужен Волочковой.

Брэд Питт планирует познакомить детей со своей девушкой

PeopleTalk.ru 

Буквально на днях голливудскому актеру Брэду Питту исполнилось 60 лет. И отпраздновал он свой праздник довольно тихо и спокойно. Однако актер не планирует заканчивать празднование после одного дня веселья, он решил продлить его на неделю. Об этом сообщил инсайдер издания Us Weekly. Как поделился приятель актера, не называя своего имени, Брэд ждет самую важную часть […]

Читать дальше...

Домашні пиріжки з незвичайною картопляною начинкою: додала ці два секретні інгредієнти для експерименту

WomenBox 

Здається, вже вигадали стільки начинок для несолодких пиріжків – з капустою, з картоплею, з м’ясом, зеленню та яйцем, грибами, комбіновані, де поєднуються різні продукти, але, як з’ясувалося, є ще “експериментатори”, які готові представити свої варіанти. Український кулінарний блогер, який тільки починає свій професійний шлях, запропонував рецепт печених пиріжків з картоплею, куди додав ще курячі печінку […]


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО




Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов




Как живут без отца подросшие дети Алексея Завьялова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Зрители запомнили и полюбили артиста в сериале «Ментовские войны», в котором Алексей Завьялов появился в роли капитана Скрябина, интеллигентного милиционера, близко к сердцу принимавшего все события. Но актёр снимался и в других проектах, причём часто играл главных героев.

Успешной была и театральная карьера Алексея Завьялова, который сразу после получения диплома пришёл в Театр имени Вахтангова, где его называли «нашим Моцартом» за умение перевоплощаться в разные образы. Никто и представить себе не мог... Читать дальше...

Батрутдинов неожиданно ревнует: «Бузову впору женить с Галустяном, они часто появляются вместе»

StarHit.ru 

Слухи о романе Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова будоражат публику уже который год. Певица явно заигрывает с комиком и, судя по всему, не прочь стать его девушкой. Но, похоже, в дело вмешался другой юморист.



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России