Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 18.12.2023

18.12 23 посиделки

«Diets.ru» 

Полет нормальный. Самочувствие отличное. Тренировку замутила дома в обед, потому что в зал не попадала. На работе посиделки в рестике по поводу закрытия года. Сделала ту же тренировку, что по плану в зале. Весь эквипмент под руками был. Муж вывалил глаза при виде меня с этими гантелями и прислал видео в тему Пришло сообщение письменное о прибавке зарплаты. 3% конечно не грандиозно, но лучше чем ничего. Имхо, за ростом цен не угнаться конечно. С 1.01 дорожает топливо и газ...

10 пижам, в которых вам захочется провести все новогодние каникулы

Woman.ru 

Планируете провести все январские праздники дома, укутавшись в плед и поедая салаты под новогодние комедии? Тогда наша подборка будет очень кстати. Ведь для такого времяпрепровождения не подойдут платья и яркие топы в пайетках.



«Дима не хотел умирать»: близкая подруга раскрыла шокирующие детали ухода «Пухляша»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Внезапная смерть Дмитрия Красилова шокировала его близких. Как рассказала хорошо знавшая танцора Анна Калашникова, у него было множество планов на будущее.

Стилист Елена Мельник рассказала, в чем встречать Новый 2024 год

Passion.ru 

До главного праздника нашей страны осталось не так много времени. Наверняка многие уже перетряхивают гардеробы или присматривают наряды в магазинах. Чтобы глаза не разбегались, возьмите на заметку несколько советов от стилиста, дизайнера и основателя компании Mono-Stil Елены Мельник. Она рассказала о трендах и подходящих цветах в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти».



На рок-музыканта Петара Мартича завели административное дело о пропаганде наркотиков

Блог сайта «Культуромания» 

На основателя групп «Пасош» и «прыгай киска» Петара Мартича завели административное дело о пропаганде наркотиков. Теперь Мартичу может грозить выдворение из России, пишет Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...

3 продукта, которые едят истинные аристократки

PeopleTalk.ru 

Так, мы уже разобрались, какие привычки в поведении выдадут в тебе настоящую аристократку (вот здесь об этом писали). А сегодня пришло время выяснить, что они едят. Мясо Женщины из высшего общества любили поесть (спасибо корсетам, которые могли при необходимости скрывать все лишнее, да и трендам того времени). Чаще всего на столе можно было увидеть разные […]

Читать дальше...

Вся правда о романе Ирины Шейк с Томом Брэди: что сейчас происходит между звездами

PeopleTalk.ru 

Ирина Шейк и Том Брэди, кажется, не намерены расходиться. В начале месяца пару засняли вместе. Поговаривают, что звезды готовятся к тому, чтобы всему миру заявить о своей любви (правда, для этого им нужно немного смелости). Как передает источник Daily Mail, Ирина Шейк и Том Брэди продолжают видеться. «Том и Ирина снова встречаются, но у них […]

Читать дальше...

Эксперт по недвижимости Жиганова: 5 вариантов сэкономить на покупке квартиры

Passion.ru 

Приобретение квартиры является очень важным и дорогостоящим делом, но даже здесь можно найти способы немного сэкономить на покупке. Эксперт по недвижимости Марианна Жиганова рассказала порталу «Страсти» о неочевидных вариантах, которые помогут сохранить деньги.

Нутрициолог Калинченко дала советы по подготовке желудка к новогоднему застолью

Passion.ru 

Совсем скоро вся страна погрузится в затяжные праздники. Как полагается в России, встреча Нового года одним застольем не ограничивается. Многие начинают отмечать еще до наступления заветного 31 числа, что редко остается без негативных последствий для желудка. В эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» эксперт нутрициолог, специалист по эргогенической диететике, международный тренер по фитнесу и бодибилдингу Надежда Калинченко рассказала, как подготовить организм к празднованию 2024 года и не навредить здоровью.

Умер Пухляш Дмитрий Красилов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дмитрий Красилов, прославившийся на весь мир благодаря клипу Uno, скончался в возрасте 29 лет. Тело танцора обнаружили в его столичной квартире.

Дмитрий Красилов

Журналисты сообщили шокирующую новость — ушел из жизни любимец публики Дмитрий Красилов. Говорят, еще вчера 29-летний шоумен жаловался на самочувствие, а вернувшись домой перестал выходить на связь.
Сегодня директор Красилова пришел к нему домой, но дверь ему никто не открыл. Обеспокоенный мужчина обратился в экстренные службы. Читать дальше...

Купленная в комиссионном магазине ваза ушла с молотка за $107 тысяч

Блог сайта «Культуромания» 

Купленная в комиссионном магазине за 3,99 долларов ваза ушла с молотка за 107 тысяч долларов. Ваза принадлежит авторству итальянского архитектора и дизайнера Карло Скарпа, сообщает The New York Times.

Читать дальше...

Коли втомилися від великої кількості солодощів: святковий німецький кекс – в міру солодкий і ненаворочений

WomenBox 

Українська рестораторка Вікторія Фішич, яка багато подорожує світом, давно веде свій кулінарний блог, де ділиться рецептами простих та дуже цікавих страв європейської кухні. Особливе місце у мікроблозі вона приділяє випічці, яку, як виявилось, можна легко приготувати із простих українських продуктів. Вікторія Фішич та Даша Малахова Так, серед інших смачних рецептів Вікторія виділила німецький кекс, який […]

В Петербурге выступила звезда европейской оперной сцены Василиса Бержанская

Блог сайта «Культуромания» 

В рамках фестиваля «Площадь Искусств» в Санкт-Петербурге выступила звезда европейской оперной сцены Василиса Бержанская. Певица уже выступала на сценах Италии, Австрии и Германии, сообщает портал «Фонтанка».

Читать дальше...

Психолог Корендясева считает, что у Киркорова нездоровый интерес к Пугачевой

Passion.ru 

Филипп Киркоров и Алла Пугачева давно расстались. После развода артисты вновь обрели счастье, но уже с другими людьми. Пугачева вышла замуж за известного комика и воспитывает от него наследников, а Киркоров, по данным СМИ, строит отношения с Татьяной Тур. Несмотря на это, певец регулярно вспоминает экс-супругу и даже покупает портреты с ее изображением. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Екатерина Корендясева объяснила, с чем связано подобное поведение Филиппа.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

По делу о теракте в «Крокусе» арестован двенадцатый подозреваемый




«Рак очень коварен»: Буланова сообщила об онкологии

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько месяцев назад исполнительница хита «Не плачь» отправилась под венец вместе со своим молодым возлюбленным. А сегодня в ее личном микроблоге появилась публикация, сильно огорчившая фанатов.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России