Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 08.12.2023

Алексей Гоман воссоединился с Марией Зайцевой, Филипп Киркоров нашел свою Примадонну в шоу «Дуэты»

StarHit.ru 

Сегодня вышел первый выпуск третьего сезона музыкального шоу «Дуэты», в котором артисты до определенного момента не знают, с кем поют. Одним из участников данного шоу стал Филипп Киркоров.

15 вещей, противопоказанных для новогодней ночи, — никогда не делайте этого

Woman.ru 

Чтобы будущие 366 дней были наполнены исключительно теплыми моментами, к встрече нового года стоит подойти со всей внимательностью. Рассказываем, что точно стоит вычеркнуть из своего списка дел на 31 декабря.

«Неблагодарная псина»: Киркоров объяснил, почему Галкин продолжает поливать его помоями

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Филипп Бедросович устал от роли эдакой «милой зайки». После всех попыток артиста сохранить дружеские отношения со скандальным семейством, «Примадонн» не выдержал и обнародовал неприглядную правду.



Иван Янковский ответил, будет ли второй сезон сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

StarHit.ru 

Уже несколько недель практически вся страна наблюдает за сериалом «Слово пацана», который снял Жора Крыжовников. На данный момент вышло всего шесть серий, но в Сети уже пошли слухи про кастинг на второй сезон.

65-летнюю актрису Мишель Пфайффер случайно ударил в глаз друг сестры

Passion.ru 

Популярная актриса Мишель Пфайффер стала героиней шоу коллеги Дрю Бэрримор и рассказала о том, как получила в глаз от друга сестры. Все произошло во время игры в пиклбол (микс бадминтона, тенниса и настольного тенниса). Об этом сообщает Газета.Ru.



Швидкі міні-пиріжки з рубленого тіста без дріжджів: начинка може бути будь-яка – розлітаються за секунди

WomenBox 

Напередодні вихідних та свят дуже хочеться порадувати рідних чимось смачненьким. Наприклад, домашні мініпиріжки з рубленого тіста без дріжджів, яке ідеально поєднується з будь-якою начинкою. Це може бути капуста, яйця із зеленою цибулею, яблучний джем чи полуничне варення. Вибирай на власний смак. А потім запрошуй у гості друзів і разом насолоджуйтесь гарними видами з вікна та […]

Заглядываем в будущее: тайные гадания на Новый год с картами Таро, любовью и магией желаний

WomenBox 

Встречайте Новый год, окруженные не только весельем и радостью, но и загадочными предсказаниями, которые придают этому празднику особый шарм. Карты, будь то колода Таро или игральные, могут стать инструментом для ясновидения и разгадывания тайн будущего. Об этом пишет "Униан". Гадание на четырех дамах: Этот ритуал идеально вписывается в атмосферу новогодней ночи. Перемешайте четыре дамы из […]

Провожаем год правильно: Филипп Киркоров выступил на VK Квартирнике

PeopleTalk.ru 

До Нового года осталось меньше месяца, а значит, впереди много веселья (кстати, если ты все еще не знаешь, в чем встречать 2024 год, тогда читай нашу статью). Так, сегодня блогеры и звезды собрались провожать год Водяного Кролика на VK Квартирнике. Хэдлайнером встречи должен был стать Леонид Агутин, но он, к сожалению, попал в больницу. Однако […]

Читать дальше...

22 года со дня смерти Сергея Супонева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Руководитель дирекции детских и развлекательных программ ОРТ прожил яркую, но очень короткую жизнь. Сергея Супонева не забывали ни зрители, обожавшие «Зов джунглей», ни дети, лишившиеся отца.

Сергей Супонев

Прежде чем стать известным, Сергей Супонев прошел огромный путь. Он поступил в МГУ на журфак, но вынужденно прервал учебу, так как на втором курсе его призвали в армию. В 1980-м Сергей устроился на работу в ЦТ, причем начинал с должности грузчика. Затем мужчина стал администратором... Читать дальше...

Певицу Ирину Салтыкову обвинили в мошенничестве в Новосибирске и пригрозили судом

Passion.ru 

Концертный представитель агентства Алексей Уткин пригрозил судом певице Ирине Салтыковой после ее высказываний по поводу отмены выступления. Он заявил, что концерт состоится, но без Салтыковой, которая уже взяла у организаторов 30 процентов от предоплаты по гонорару. Об этом сообщает «Сиб.фм».

Шутки пятницы и «гриппппп»

«MAXIM Online» 

В России заблокировали «Твиттер» (он же «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет




Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами






Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России