Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 14.12.2023

Модные губы на Новый год: советы от топ-визажиста Елены Крыгиной

Woman.ru 

Никакое другое средство не обладает такой силой, как помада. Достаточно накрасить губы, чтобы лицо преобразилось. Но как достичь идеального результата? Об этом на Московской неделе красоты рассказала основатель KRYGINA cosmetics Елена Крыгина.



Дочь Пересильд и Учителя о роли в «Слово пацана»: «Родители были против, папа до сих пор говорит: «Ой!»

StarHit.ru 

Дочь Юлии Пересильд становится большой звездой. Девочка уже принимала участие в киносъемках, но после главной роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» она проснулась по-настоящему знаменитой.

Хирург Зимин считает, что певица Ёлка прибегает к инъекционным процедурам

Passion.ru 

Пластический хирург Дмитрий Зимин высказался о внешности популярной исполнительницы, которая выступает под псевдонимом Ёлка. В эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» эксперт признался, что заметил изменения на лице артистки, и указал на что стоит обратить внимание.

«Финал»: Денис Шведов и Кристина Асмус сыграют супругов

PeopleTalk.ru 

Недавно стало известно о начале съемок новой спортивной драмы «Финал» с Кристиной Асмус и Денисом Шведовым. Как оказалась, актеры сыграют супругов на площадке, об этом сообщает «Вокруг-ТВ». Сюжетная линия фильма завязана вокруг судьбы победителя российской сборной по волейболу на Олимпиаде в Лондоне 2012-го. Действия как бы показаны через три временных пласта Владимира Алекно (в исполнении […]

Читать дальше...



Блогер Анна Чекалина рассказала об уходе за кожей лица, чтобы продлить молодость

Passion.ru 

Молодая мама и блогер Анна Чекалина рассказала о том, как ухаживать за своей кожей, питать ее и насыщать, чтобы продлить молодость. Девушка поделилась советами по бьюти-уходу в разговоре с порталом «Страсти».

Многодетные отцы, у которых хватает времени и на работу, и на детей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда речь идет о многодетных семьях, то основное внимание уделяется матерям-героиням, а про отцов частенько забывают. В сегодняшнем обзоре представлены 10 известных актеров отечественного кино, у которых 3 и более детей.

Несмотря на плотный график и постоянные съемки, они успевают дарить заботу и внимание целой ораве любимых отпрысков. Конечно, не все отцы из представленных в обзоре являются примерными семьянинами, и некоторые живут уже в других семьях, но они все также любят своих детей... Читать дальше...

С кем крутили романы знаменитости до того, как удачно выйти замуж

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Богатые и успешные звезды отечественного шоу-бизнеса не всегда могут похвастаться удачными браками. Чаще всего дело обстоит с точностью до наоборот: слишком зацикленные на карьере они не оставляют в своей жизни места для семьи.

Но есть и приятные исключения: звездные девушки, которые сумели выстроить блестящую карьеру и нашли счастье в личной жизни. Они не нуждаются в поддерживании популярности искусственным хайпом и просто наслаждаются спокойной семейной жизнью. Но насколько сложен был... Читать дальше...

С кем крутили романы знаменитости до того, как удачно вышли замуж

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Богатые и успешные звезды отечественного шоу-бизнеса не всегда могут похвастаться удачными браками. Чаще всего дело обстоит с точностью до наоборот: слишком зацикленные на карьере они не оставляют в своей жизни места для семьи.

Но есть и приятные исключения: звездные девушки, которые сумели выстроить блестящую карьеру и нашли счастье в личной жизни. Они не нуждаются в поддерживании популярности искусственным хайпом и просто наслаждаются спокойной семейной жизнью. Но насколько сложен был... Читать дальше...

Элегантная Екатерина Климова танцует с дочерью от Гелы Месхи на балу — наследница очаровала всех

StarHit.ru 

Дочь Екатерины Климовой от Гелы Месхи давно завоевала любовь ее подписчиков. Артистичная девочка — частая гостья у мамы в блоге. В этот раз артистка показала, как маленькая Белла блистает на школьном балу.

Покинувший Россию Богатырев представил женщину после заявления Арнтгольц о разводе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новый снимок Марка Богатырева всполошил его фанатов. Довольный артист наслаждался обществом вовсе не законной супруги Татьяны Арнтгольц, а совсем другой привлекательной дамы.

Пісні страви без м’яса, риби, яєць і молочних продуктів бувають дуже смачні: дешевий рецепт плову з грибами

WomenBox 

Навіть пісні страви, де відсутні м’ясо, риба, яйця та молочні продукти, бувають дуже смачними. Наприклад, плов, де м’ясо просто замінили на гриби. Його не можна назвати спрощеною версією для тих, хто постить, він сам по собі може виступати, як окрема самостійна страва. Такий самий смачний, ароматний, соковитий, але готується в рази швидше. Вартість продуктів мінімальна. […]


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам




Врач Лебедев рассказал, как выпить алкоголь в Новый год и не попасть в больницу

Passion.ru 

Совсем скоро россияне будут отмечать главный зимний праздник — Новый год. По традиции торжество всегда сопровождается большим столом с различными блюдами, бенгальскими огнями, салютами, подарками и танцами. Многие в этот день также не могут обойтись без алкогольных напитков. Причем в разгар веселья довольно часто люди не думают о том, что и как пьют. Портал «Страсти» поговорил на эту тему с Михаилом Лебедевым, ведущим экспертом, руководителем группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических... Читать дальше...

«Связь с Тарзаном ей на пользу»: превратившаяся в знойную красотку Татьяна Плаксина произвела фурор

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

33-летняя Татьяна Плаксина – единственная дочь «королевы русского шансона». Любовь Успенская помогла девушке не только победить зависимость, но и вывела ее на сцену.



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России