Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 28.12.2023

«Писю прикройте»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева без штанов показала лишнее

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Илана Юрьева любит баловать публику собственными провокационными снимками. Новое фото артистки, представшей перед камерой без одежды, бурно обсуждают в Сети.



7 настольных игр для новогодних каникул

Woman.ru 

Когда как не в новогодние праздники встречаться с любимыми друзьями шумной компанией? Остается лишь один животрепещущий вопрос: чем развлекать гостей на вечеринках помимо танцев и угощения.



5 секретов Киры Найтли, которые помогают ей сохранять молодость уже 20 лет

Woman.ru 

Очаровательная королева пиратов или строгая барышня из XIX века? Какую бы роль не примерила на себя актриса, каждый ее образ кажется органичным и невероятно красивым. Раскрываем все секреты красоты английской звезды.

Иллюстрации рок-музыканта Дэйва Грола собрали $14 тысяч на благотворительных торгах

Блог сайта «Культуромания» 

Иллюстрации рок-музыканта Дэйва Грола приняли участие в благотворительных торгах. Все заработанные деньги пойдут в фонд Sea.Hear.Now в штате Нью-Джерси.

Читать дальше...

Иллюстрации рок-музыканта Дэйва Грола собрали $14 тысяч на благотворительных торгахи

Блог сайта «Культуромания» 

Иллюстрации рок-музыканта Дэйва Грола приняли участие в благотворительных торгах. Все заработанные деньги пойдут в фонд Sea.Hear.Now в штате Нью-Джерси.

Читать дальше...

Иллюстрации рок-музыканта Дэйва Грола выставят собрали $14 долларов на благотворительные торги

Блог сайта «Культуромания» 

Иллюстрации рок-музыканта Дэйва Грола приняли участие в благотворительных торгах. Все заработанные деньги пойдут в фонд Sea.Hear.Now в штате Нью-Джерси.

Читать дальше...

Директор Хлебниковой отреагировал на слухи об инвалидности певицы

Блог сайта «7дней.ru» 

СМИ пишут, что певица тяжело больна.

Марина Хлебникова кадр видео

В прессу попали очередные тревожные слухи о состоянии выжившей в пожареМарины Хлебниковой. Источник сообщил, что звезда 90-х была вынуждена оформить инвалидность из-за ревматоидного артрита. Утверждается, что певица постоянно жалуется на боли в суставах и с трудом передвигается.

По информации в СМИ, исполнительница хита «Чашка кофию» стала недавно инвалидом третьей группы и с нового года начнет получать положенные льготы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»




«Авторадио – Нижний Новгород» представляет проект «Радио Деда Мороза»

PR note 

В предпраздничные дни и новогодние каникулы зимнего волшебника можно встретить в Открытой студии «Авторадио», которая расположилась в историческом центре столицы Поволжья.

Читать дальше...

«Холоп»: перевоспитание строптивого

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Российская комедия со знаком плюс

Гриша (Милош Бикович) – молодой мажор, и думает, что ему все позволено. У него нет работы, но она ему и не нужна. Ведь денег у него предостаточно – неограниченный доступ к бездонному колодцу своего папы-олигарха ему обеспечен по праву рождения. Гриша прожигает жизнь и творит все, что ему вздумается: бесконечно ходит по клубам, пытается в грубой форме разводить наивных девочек, покупает дорогие машины, алкоголь, а про правила дорожного движения наш герой и вовсе не слыхал. Читать дальше...

Эксперт по моделингу Ольга Рон рассказала, как подготовиться к фотосессии

Passion.ru 

Почти каждая женщина любит фотографироваться, и это вовсе не удивительно. Удачные кадры повышают самооценку, сохраняют памятные моменты и дают заряд положительных эмоций. Однако для того, чтобы съемка прошла с пользой, нужно учесть некоторые моменты. Об этом изданию «Страсти» рассказала эксперт по моделингу и подиумному шагу Ольга Рон.

Буланова: «Психологически не готова родить. Не понимаю, как буду вставать к плачущему ребенку ночью в мои годы»

StarHit.ru 

Летом Татьяна Буланова сыграла пышную свадьбу с бизнесменом Валерием Рудневым. Пару не смущает приличная разница в возрасте — певица старше на 19 лет. Сейчас супруги подумывают о пополнении.

Появились подробности о четвертом сезоне «Академии Амбрелла»

PeopleTalk.ru 

Четвертый сезон «Академии Амбрелла» станет последним, а поэтому все ждут выхода сериала! Сейчас появилась информация об актерском составе проекта. К счастью, исполнители главных ролей не покидают проект. К своим ролям вернутся: Эллиот Пейдж (Виктор Харгривз), Том Хоппер (Лютер Харгривз), Дэвид Кастанеда (Диего Харгривз), Эмми Рэвер-Лэмпман (Эллисон Харгривз), Роберт Шиэн (Клаус Харгривз), Эйдан Галлахер (Номер Пять), […]

Читать дальше...

На передовую или вон из страны: участникам «голой» вечеринки Ивлеевой выдвинули жесткие условия

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандал вокруг «голой» вечеринки, устроенной на днях Настей Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор», продолжает набирать обороты. Звезды отечественного шоу-бизнеса, засветившееся на развратном мероприятии, столкнулись с грандиозными последствиями своих неосмотрительных поступков.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России