Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 30.12.2023

Отечественные звёзды, чью жизнь сломала водка

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В советской и российской культурной истории существует немало примеров звезд, чьи карьеры и судьбы были серьезно подорваны из-за злоупотребления алкоголем.
Этот феномен печально знаком как в области искусства, так и в различных сферах объединяющих миллионы поклонников. Независимо от того, в какой области творчества они достигли успеха — будь то музыка, кино, литература или спорт — многие из них столкнулись с проблемами зависимости от алкоголя, что неизбежно повлекло за собой обрушение их карьер и жизней. Читать дальше...



Лолиту не вырезали, Метова и Шуру расхвалили, но оставили без награды: финал «Суперстар!»

StarHit.ru 

Из десяти участников в проекте осталось только четыре кандидата на первенство. Именно они появились в финале музыкального шоу, чтобы вступить в борьбу за главный приз.

Алексей Лукин: «Я – Последний герой!»

«Ok-magazine.ru» 

Победителем 10-го юбилейного сезона самого экстремального шоу российского телевидения «Последний герой. Остаться семьёй» на канале ТВ-3 стали 24-летний актёр Алексей Лукин и его папа Владислав – впервые в истории проекта в финале за победу боролись семейные команды из двух человек.

Новогодняя поездка Краков - Торунь. День 1. Краков

«Diets.ru» 

Мы часто ездим в Польшу, но в Кракове были только 1 раз. И это было 15 лет назад! А ведь Краков - второй по величине город в Польше. И очень популярный среди туристов. А в Торуни мы и вовсе никогда не были. Сначала думали возвращаться из Кракова через Варшаву, но потом переиграли на Торунь. Подсмотрели идею в туристическом агентстве Выезжали 29-го в 9 часов вечера, в начале 10-го. Муж брал у знакомых микроавтобус Полдня носили вещи и собрали с собой весь дом В дороге...

«Спасибо за наше маленькое чудо»: Зепюр Брутян выложила фото Павла Прилучного с сыном

PeopleTalk.ru 

Этот год для Павла Прилучного по-настоящему стал особенным. Все потому, что весной он стал отцом в третий раз. У него с Зепюр Брутян родился сын, которого они назвали Микаэлем. Жена актера поделилась семейным снимком в запрещенной соцсети. «Спасибо этому году за наше маленькое чудо», — написала она в Stories, выложив фото Павла с сыном. Отметим, […]

Читать дальше...



Нутрициолог Калиниченко перечислила полезные блюда для встречи года Дракона

Passion.ru 

С наступлением новогодних праздников перед нами встает важный вопрос: как сделать наши гастрономические наслаждения вкусными, полезными, а еще соответствующими наступающему году Дракона. Эксперт-нутрициолог, специалист по эргогенической диететике, международный тренер по фитнесу и бодибилдингу Надежда Калиниченко в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, какие продукты на столе будут способствовать нашему здоровью и благополучию.

10 фраз, которые притягивают деньги, — произносите их как можно чаще

Woman.ru 

Как сделать так, чтобы цифры на банковском счете стали значительнее, а кошелек толще? Оказывается, в этом случае не нужно поспешно брать подработку. Достаточно всего лишь взять на вооружение несколько волшебных «мантр» и подкорректировать свое мышление.

Курбан Омаров, собравшийся в загс: «Мы многое пережили, было страшно. В 2024-м сделаю все правильно»

StarHit.ru 

Курбан Омаров счастлив с хрупкой блондинкой по имени Валерия. Бизнесмен не устает восторгаться избранницей и строит грандиозные планы на будущее, а недавно и вовсе заговорил о свадьбе.

Цей рецепт багато хто забув, а дарма: ароматний домашній пиріг із найзвичайнісіньких інгредієнтів

WomenBox 

Теплий, пишний пиріг може не тільки швидко наситити та подарувати енергію для подальшого дня, але і навіть виправити та підняти настрій. Щоб не відбувалося навкруги, немає нічого ціннішого, ніж прийти додому на добре знайому кухню та вкусити домашнього смаколика. Таку приємність можна зробити для своїх близьких, а можна приготувати для себе, щоб можна було дійсно […]

Что на самом деле произошло между Пугачевой и Киркоровым: «Предал постыдно, убого, бесчеловечно»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отечественному поп-королю напомнили о его поведении в отношении бывшей супруги. По мнению известного публициста, сейчас Филипп Бедросович ведет себя «за гранью позора, фола и лицемерия».


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет




Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных




Звездные гости и трогательная речь сына: свадьба Серго из «Непосредственно Каха» гремит в Ростове-на-Дону

StarHit.ru 

Блогер, актер и сценарист Артем Калайджян, известный под псевдонимом Каха, связал себя узами брака. Его возлюбленная Диана намного младше знаменитого жениха.

Предновогоднее

«Diets.ru» 

Мое настроение) И правда, не подвожу же. Год как год. Живы и относительно здоровы, чего и всем желаю И мира.

Бьютихаки, которые заменили Кэтрин Зете-Джонс эликсир молодости

Woman.ru 

Оскароносная актриса совершенно не меняется с годами. Как этой жгучей брюнетке удается сохранять такую же сияющую кожу, неизменно стройную фигуру и невероятную каштановую копну волос — рассказываем по порядку.

В Москве начали проверку после изнасилования одурманенной девочки двумя мужчинами

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после сообщения об изнасиловании несовершеннолетней двумя мужчинами в Москве. По предварительным данным, они накачали девочку наркотиками и воспользовались ей, передает РЕН ТВ.



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России