Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 01.12.2023

Надевший помолвочное кольцо Киркоров осадил журналистов: «Оставьте хоть что-то в моем личном пространстве»

StarHit.ru 

Два дня назад на премии «Золотой граммофон» на безымянном пальце Филиппа Киркорова заметили огромное кольцо. Журналисты сразу же предположили, что артист тайно женился и сегодня задали ему волнующий вопрос.

Юлия Высоцкая рассказала о состоянии дочери

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский на протяжении вот уже почти 30 лет являются образцом гармонии в семейных отношениях.

Со стороны кажется, будто в их жизни никогда не бывает конфликтов и разногласий, однако у них было немало испытаний, главным из которых стала автокатастрофа, полностью изменившая жизнь семьи. Вот уже 10 лет после того рокового дня дочь звёздной четы находится в коме, а родители на протяжении довольно долгого времени не говорили ни слова о её состоянии, да и сегодня эта тема остаётся для них закрытой. Читать дальше...



Украденная литография Шагала может стоить существенно меньше первоначальной оценки

Блог сайта «Культуромания» 

Литография русско-французского художника Марка Шагала, украденная в сентябре в Нью-Йорке, оценена в 5-12 тысяч долларов. Ранее ее оценили в 100 тысяч долларов, пишет портал Artnet.

Читать дальше...

«Вылитая Дита фон Тиз»: горячие фото Настасьи Самбурской «взорвали» Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Настасья Самбурская все чаще оправдывает свой негласный статус одной из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. Артистка разделась перед камерой, и ее поклонникам представилось потрясающее зрелище.



Какие убеждения родителей мешают вам разбогатеть: мнение психолога Ивановой

Passion.ru 

Все ограничивающие установки идут из детства. Именно в это время у нас формируются убеждения, многие из которых находят отражение и во взрослой жизни. Решающую роль в создании подобных установок играют родители, зачастую транслирующие детям ошибочные принципы. Психолог Наталья Иванова рассказала порталу «Страсти» о самых распространенных психологических запретах, которые мешают ладить с деньгами.

Бизнес Андрея Григорьева-Апполонова в Сочи пострадал из-за недавнего урагана

Passion.ru 

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов сообщил, что его бизнес в центре Сочи пострадал после недавнего урагана, который прозвали «штормом века». Зону отдыха «Рыжий пляж» придется создавать заново – исполнитель собирается обратиться к администрации края, чтобы, возможно, получить льготы или иную поддержку на восстановление.

Apple и экология: усилия компании по снижению влияния на природу

WomenBox 

В 2020 году гигант электроники Apple пообещал: к 2030 году выбросы углекислого газа всей компании будут сокращены до нуля. В рамках мероприятия «Wonderlust» Apple напомнила клиентам, что компания на правильном пути. Ода окружающей среде На презентации айфон 15 про Apple подчеркнула, насколько много она думает об окружающей среде. Компания хочет сократить выбросы углекислого газа до […]

Селективные духи для холодной зимы: 5 соблазнительных вариантов

Woman.ru 

Для этого времени года парфюмеры создают исключительно вкусные и сладкие ароматы. Почему? Чтобы благодаря воспоминаниям о лете зимовалось легче, депрессия обходила стороной, а окружающие сходили с ума от пленительного шлейфа.

«Может случиться с каждым»: разведенная Вера Брежнева сообщила о неизлечимой болезни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Все попытки бывшей участницы «ВИА Гра» разжалобить бывшего мужа так и не привели ни к чему хорошему. Но как выяснилось, развод – далеко не единственная проблема плюнувшей в россиян блондинки.

У Криштиану Роналду требуют миллиард долларов: футболист попал в скандал

PeopleTalk.ru 

У знаменитого футболиста Криштиану Роналду появились проблемы с законом. А причина тому реклама во время чемпионата мира по футболу, на котором Криштиану и другие футболисты рекламировали криптобиржу, замешанную в отмывании денег. Все это привело к тому, что против 38-летнего футболиста был подан коллективный иск на сумму в миллиард долларов. Согласно нему, футболист должен понести ответственность […]

Читать дальше...

Пришли все, кроме Мерта: Афра Сарачоглу закатила грандиозную вечеринку в честь дня рождения

StarHit.ru 

У звезды «Зимородка» из-за графика съемок, судя по всему, нет времени отметить день рождения в срок. Афра Сарачоглу родилась 2 декабря, но вечеринку устроила в ночь с ноября на декабрь. На празднике девушка собрала почти всех звезд турецкого шоубиза.

Ингрид Олеринская развелась с мужем

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В марте прошлого года Ингрид Олеринская объявила о замужестве в день своего 30-летия. Кто стал избранником, актриса не публично не рассказывала, только обмолвилась, что он далёк от мира кино. Ингрид редко делится подробностями личной жизни и до недавнего времени казалось, что она счастлива в браке. В недавнем интервью «Вокруг ТВ» актриса сказала, что находится в ожидании своего человека и не обеспокоена тем, что свободна.

«Я бы «прибрала» немного свои «Фаберже» и сказала: «Ну ладно, я могу быть и девочкой». Читать дальше...

Рецепт рагу з куркою та грибами в томатному соусі: найкраща ідея для смачного та ситного обіду

WomenBox 

Спробуйте приготувати рагу із курячим філе, ароматними грибами та бататом, що багатий на вітаміни. Ви неодмінно отримаєте задоволення від багатогранності смаку та легкості в його приготуванні. Інгредієнти: Куряче філе – 400 г Батат (солодка картопля) – 400 г Шампіньйони – 120 г Червоний солодкий перець – 120 г Цибуля порей – 325 г Консервовані помідори […]


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП «Желкуар» на границе с РФ

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата




«Женский алкоголизм – штука неизлечимая»: Бурковский отреагировал на тайное пристрастие жены

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Выживающий в США Андрей Бурковский нечасто комментирует заявления пользователей в соцсетях. Но на этот раз нервы сбежавшего артиста, видимо, не выдержали.

Продюсер Антон Калинкин держал за руку и поцеловал Дарью Мороз на кинофестивале

Passion.ru 

Актриса Дарья Мороз появилась на кинофестивале «Зимний» с продюсером Антоном Калинкиным. Они нежно держались за руки, а покидая зону съемки, спутник поцеловал актрису на глазах у гостей.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прогулки по Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России