Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 31.12.2023

Пророчество сибирского старовера, от которого стынет кровь в жилах (оно затронет каждого)

Woman.ru 

В преддверии Нового года нам хочется немного приоткрыть завесу тайны и узнать, что же нас ждет в будущем. Но, к сожалению, далеко не все предсказания оказываются такими светлыми, какими бы нам хотелось их видеть…

Відома справжня причина, чому Наталія Могилевська не народила у свої 48 років: “Я ще сподіваюся”

WomenBox 

Образи артистки вільного крою не раз породжували чутки про її вагітність. Сама ж Могилевська розсекретила, що наразі стати мамою своєї дитини, дати їй ніжність, передати весь життєвий досвід – це мрія, яка сподівається, що незабаром здійсниться. Зірка ставить в приклад свою сестру, яка народила синочка на початку повномасштабного вторгнення. Зауважує, їй за 40, тому і […]



Человек – это звучит безысходно: как «Чебурашка» проводит сеанс психотерапии для взрослых

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Чебурашка» – новое прочтение классики, еще на этапе первого трейлера словившее хейт относительно компьютерного зверька (за его эмоции и голос отвечает актриса Ольга Кузьмина). Следует успокоить зрителей – милого ушастика прорисовали в итоге хорошо. Гораздо более спорно – по крайней мере, психологически – выглядит общая картина, повествующая не только о дружбе с непохожими на других, как было в советском мультфильме, но и о безутешном взрослом одиночестве, трагических ошибках и потерянных детях.

В... Читать дальше...

Милота дня: Селена Гомес выложила фото с Бенни Бланко

PeopleTalk.ru 

Селена Гомес окончательно нашла свою любовь и, кажется, хочет показать это всему миру! Певица выложила в Stories в запрещенной социальной сети новое фото с возлюбленным Бенни Бланко! На нем пара позирует на фоне гор. Парень стоит сзади звезды, обнимает ее за плечи и наклоняется к шее. А Селена в это время обнимает руки Бенни и […]

Читать дальше...



Певицу Нюшу в новом образе поклонники раскритиковали за подражание Инстасамке

«Bing» (знаменитости) 

Под завесу уходящего года многие знаменитости подводят его итоги и делятся планами на будущее. Удивила певица Нюша. Она по какой-то только ей известной причине удалила из своих социальных сетей старые ...

Новогодний Леденец раскрыт: членам жюри удалось угадать участников «Новогодней Маски»

StarHit.ru 

Алексей Воробьев, запомнившийся в образе Монстрика поет дуэтом с участницей четвертого сезона Викторией Дайнеко, представшей в образе Феникса. Регина Тодоренко объединяется с Тимуром Родригезом.

Будущее 5-летней малышки разбилось о скалы… Девочка из России 31 декабря погибла в аварии с катером в Таиланде

StarHit.ru 

У берегов Пхукета туристический катер с гражданами России столкнулся со скалой. В результате аварии погибла пятилетняя девочка. Еще шесть пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Юрій Горбунов зробив Катю Осадчу багатодітною матірʼю та показав, як знову став батьком: тепер синів троє

WomenBox 

Для багатьох українських глядачів новина про весілля Каті Осадчої та Юрія Горбунова не була чимось фантастичним. Співведучих давно підозрювали у романі і, варто відмітити, їм не завжди вдавалося приховувати свої почуття. Але наважилися вони заговорити про свої стосунки лише після того, як у Катерини з’явився округле живіт. На той момент вона чекала свого другого сина […]

Без Киркорова и Асти, но с секси Кошкиной и Бузовой: каким получился «Иван Васильевич меняет все»

«MAXIM Online» 

Главная премьера новогодней ночи — фильм «Иван Васильевич меняет все». Снятый по мотивам комедии Гайдая, он приковал к себе повышенное внимание еще осенью. А перед самым Новым годом так вообще, наделал много шума.

4 способа, которые быстро сожгут жир на животе

Woman.ru 

Если абонемент в спортзал уже заканчивается, а диеты не приносят никакого результата, то это еще не повод опускать руки. Бороться с жиром на животе можно и нужно, главное, составить грамотный план действий для его устранения.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей




T-killah и Мария Тарасова впервые показали лицо сына

PeopleTalk.ru 

Этот год особенно значимым стал для T-killah и Марии Тарасовой! 4 марта у них родился сын, которого назвали двойным именем — Иван-Лионель! В канун Нового года возлюбленные впервые показали лицо сына! «Передаем поздравления вместе с Ваней. Благодарю прошедший год за то, что мы, наконец, стали родителями. Дети — это любовь. Пускай ее в мире будет […]

Читать дальше...

«Последний год в мире, который мы знаем»: Володина рассказала, как пережить напряженный 2024-й

Woman.ru 

Многие привыкли полагаться на астрологические прогнозы и знать, что человечество ждет в будущем, ведь так им проще жить. В преддверии наступающего года Василиса подробно описала, к чему готовиться.



Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России