Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 05.12.2023

Флеболог из специализированного центра в Киеве: отличия и преимущества

WomenBox 

Флеболог высокого уровня — это специалист по сосудистой хирургии, который работает в сфере заболеваний вен. Такие врачи имеют обширные знания и опыт в сфере сосудистой патологии. Если требуется флеболог в Киеве и хочется получить соответствующие возможности для профессионального лечения, то стоит обратиться к надежным специалистам. Современный центр флебологии поможет разобраться в деталях и получить квалифицированные […]

Филипп Киркоров, Елена Валюшкина и Регина Тодоренко прочитали новогодние стихи

Woman.ru 

«В этот день звенят бокалы, собираются друзья, наряжают елку мама, папа, дети — вся семья», — начала стихотворение Елена Валюшкина. Регина Тодоренко напомнила, что с помощью шести рукопожатий, совершается добро, а Филипп Киркоров назвал цвет настроения предстоящего праздника — «хвойный лес и мандарины».



Полина Гагарина в миниатюре! Певица покаталась с дочерью от Дмитрия Исхакова на катке

StarHit.ru 

Полина Гагарина, несмотря на загруженность, старается уделять время близким. Недавно певицу замечали в компании нового бойфренда, а теперь она покаталась на коньках вместе с дочерью. Исполнительница поделилась снимками с прогулки.



Чому в одних тісто на чебуреки хрумтить, а в інших ні: розкриваємо рецепт та міняємо один інгредієнт

WomenBox 

В інтернеті зараз можна знайти величезну кількість рецептів тесту для чебуреків не тільки прісне на воді, а й на кефірі і навіть дріжджове, але у нас буде найсмачніше та найтонше тісто для чебуреків. Після того, як приготується, воно стане зверху хрустким з численними бульбашками, при цьому дуже ніжне і не таке жирне, як у звичайних […]

Россиянам рассказали, опасен ли хруст в суставах на приеме у остеопата

Passion.ru 

Во время сеанса у остеопата пациент может услышать хруст и испугаться. Щелчки не несут в себе опасности, это всего лишь хлопок пузырька воздуха. Об этом рассказал сайту «Страсти» остеопат Владислав Воробьевский.

Ким Кардашьян сыграет адвоката в новом сериале

PeopleTalk.ru 

Этой весной стало известно, что Ким Кардашьян снимется в 12-м сезоне «Американской истории ужасов». После новости звезду раскритиковали в Сети (но мы знаем, что знаменитость привыкла к этому). Однако, несмотря на хейт, звезда не намерена бросать актерская карьеру (даже Шэрон Стоун ее не остановит). Все-таки не зря Ким отучилась на юриста. Как сообщает Deadline, ей предложили […]

Читать дальше...

Врач Лебедев: можно есть по 7-10 мандаринов в неделю без вреда для организма

Passion.ru 

Мандарины – один из символов зимы и Нового года. Чем ближе праздники, тем больше люди начинают покупать цитрусовых. Некоторые даже сравнивают их с семечками. Мол, ешь и не замечаешь, что они уже закончились. Однако эти вкусные фрукты могут быть опасны, если не знать меры. Об этом порталу «Страсти» рассказал Михаил Лебедев, ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.

Звёзд 90-х, от которых мужчины сходили с ума

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

90-е годы были золотой эпохой российской эстрады, когда на сцене величались талантливые и красивые звезды, чьи имена до сих пор вызывают воспоминания и ностальгию.
Вспомнить о пяти самых красивых звездах того времени — задача приятная, но непростая, ведь их было так много. Однако, среди них есть некоторые, чьи образы запали в память на долгие годы.

Читать дальше...

Звёзды, преодолевшие предательство мужчин

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мужчины, кажущиеся идеальными партнерами, даже звездным красавицам и успешным женам, могут изменять. Несмотря на внешнюю и публичную успешность своей половинки, эти мужчины оказываются неудовлетворенными или ищут новые эмоциональные или физические впечатления.
Иногда знаменитые жены оказываются слишком заняты карьерой или жизненными обстоятельствами, что не дает им возможности удовлетворить все потребности своего партнера. Однако это не оправдывает измену и не делает ее приемлемой.

Читать дальше...

Путь к успеху актёра Александра Робака

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Уже 25 лет телезрители наблюдают за творчеством актера Александра Робака, на счету которого почти две сотни работ.

Многие его герои стали для зрителей буквально родными, хотя на самом деле актер кардинально отличается от амплуа, в котором его зачастую видят режиссеры. В жизни Александр не любит шумных застолий, не пьет крепкие напитки, да и в еде старается себя ограничивать. К тому же актер – примерный семьянин, он старается проводить все время с женой и детьми. Как Робак смог построить успешную карьеру и добиться гармонии в семье ... Читать дальше...

Почему мужчины не выясняют отношения, а изменяют: мнение психолога Синютиной

Passion.ru 

Принято считать, что именно женщины провоцируют в отношениях конфликты. Однако, далеко не всегда зачинщиками разлада выступают именно представительницы слабого пола. Что побуждает мужчин устраивать скандалы, порталу «Страсти» рассказала причинный психолог Юлия Синютина.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"




5 мест в России, куда можно поехать на Новый год-2024

Woman.ru 

Надоело есть оливье дома 31 декабря? Тогда самое время искать другое место для празднования Нового года 2024, тем более, что в нашей стране сотни прекрасных уголков, которые становятся особенно атмосферны в волшебный зимний праздник. Мы предлагаем посетить 5 из них: впечатления на целый год гарантированы!

Марго Робби и Киллиан Мёрфи снялись для Variety

Сплетник.ру 

Марго Робби и Киллиан Мёрфи снялись для обложки журнала Variety и в фотосессии для издания. Актёры сыграли главные роли в двух самых нашумевших фильмах этого лета: "Барби" и "Оппенгеймер". Фильмы о кукле Барби и физике Роберте Оппенгеймере, который стоял во главе первых разработок ядерного оружия, вышли примерно в одно время и из-за этого стали объектом многочисленных мемов.

Читать дальше...

«Люба, у вас пирожок торчит»: раздевшаяся до трусов Толкалина вывалила лишнее на камеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В свои 45 лет Любовь Толкалина может похвастаться не только идеальной фигуркой, но и мышлением молоденькой девушки. В душе красавице-артистке все время 18, вот она и продолжает экспериментировать.

Как предотвратить выгорание в конце года: 4 важных шага

Psychologies.ru 

Часто к концу года мы ощущаем, что наши силы на исходе — на работе предновогодний аврал, а дома до праздников нужно успеть сделать столько всего, что одна мысль об этом вызывает желание свернуться в позу эмбриона, накрыться с головой одеялом и заснуть навсегда… Как же помочь себе?



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России