Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 03.12.2023

Новое приложение от провайдера “Город-телеком”

PR-familyrelic 

Провайдер «Город Телеком» выпустил мобильное приложение. Инновационный софт предоставляет нашим клиентам быстрый и удобный способ контролировать и управлять услугами, получаемыми от нашей компании. Скачивайте приложение на официальном сайте, инсталлируйте его на свое устройство и становитесь мобильными – получайте доступ к функционалу личного кабинета и управляйте сервисом.

Читать дальше...

Причины ухода клиентов российских банков из годовых вкладов

PR-familyrelic 

Согласно последнему исследованию Аналитического центра Банки.ру, наблюдается снижение заинтересованности россиян к годовым вкладам. С июля текущего года, когда Центральный Банк первично увеличили ключевую ставку, спрос на данные депозиты уменьшился на почти треть.

Читать дальше...



“Умный дом” от провайдера Seven Sky

PR-familyrelic 

Развитие технологий коснулось и провайдеров мультимедийных услуг. Система «Умный дом» является отличным современным решением для прогрессивных людей, заботящихся о своей безопасности и комфорте. Оборудование и возможности услуги помогут клиентам провайдера Севенскай оборудовать свою квартиру или частный дом современными системами видеонаблюдения, охраны и оповещения.

Читать дальше...

Провайдер ЕСК-где найти?

PR-familyrelic 

«ЕСК» – интернет-провайдер в Москве и Московской области, рад анонсировать сеть своих филиалов. Офисы представлены в основных точках города и области, для удобства для всех, кто ищет технологические решения в сфере интернет-соединения и телекоммуникаций.

Читать дальше...

Повышение ставки: влияние на финансовую сферу и обычных граждан

PR-familyrelic 

Специалисты кредитного брокера «ЛионКредит» провели анализ результатов увеличения ставки и предостерегают относительно возможных негативных последствий, затрагивающих как обычных граждан, так и общую динамику в сфере кредитования.

Читать дальше...



Шепс знает о секрете Воли: «Сколько ты готов мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?»

StarHit.ru 

Павел Воля давно счастливо женат на Ляйсан Утяшевой. Комик часто обращается к супруге в шоу с признаниями в любви. Однако Александр Шепс уверен, что ведущий явно скрывает что-то серьезное от избранницы.

54-летняя Дженнифер Лопес показала шикарную фигуру в спортивной форме

PeopleTalk.ru 

Мы никак не перестанем восхищаться Дженнифер Лопес. В свои 54 года она вполне может составить конкуренцию всем 20-летним. Ну конечно, регулярные походы в зал дают о себе знать. Джей Ло заметили в Лос-Анджелесе, когда она выходила из тренажерного зала вместе со своим тренером. Певица была в облегающих черных леггинсах и темном свитере. Когда она поднималась […]

Читать дальше...

Як зараз виглядає єдина дочка Гайтани? Сапфір-Ніколь успадкувала мамині очі, губи та чорні кучері (ФОТО)

WomenBox 

Ще 20 років тому Гайтана активно давала інтерв’ю, в яких розповідала, що мріє подарувати українському шоу-бізнесу висококласний джаз. І неодноразово її звинувачували у тому, що аудиторія так і не побачила від неї творінь у даному стилі. Гайтана показала, як підросла її дочка Сапфір-Ніколь Співачка продовжувала виступати з поп-музикою, а її спроби змінити репертуар потерпіли невдачі. […]

Могут добавить приличную сумму: пенсионерам повысят выплаты — на сколько

WomenBox 

На момент 2024 года индексация пенсий остается неопределенной. Планируемое ежегодное повышение, запланированное на март 2024 года, будет проведено с учетом новых правил. В настоящее время подробности этих правил остаются неизвестными. Премьер-министр Денис Шмигаль выразил намерение сделать систему индексации пенсий более справедливой, понятной и прозрачной еще в сентябре 2023 года, в ходе заседания правительства. Однако точные […]

Российские знаменитости, которые потеряли своих единственных сыновей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Терять близких всегда больно, но у матери или отца, которым пришлось похоронить собственного единственного ребёнка, кровоточащая рана не заживает никогда.

Безусловно, они находят в себе силы и живут дальше, однако снова и снова вспоминают о том, кто был им в этой жизни дороже всех на свете. Знаменитости в этом случае вовсе не являются исключением, ведь ни деньги, ни слава, ни всенародная любовь не могут избавить от щемящего ощущения утраты.

Читать дальше...

Секреты популярности актрисы Аглаи Тарасовой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Аглая Тарасова – дочь актрисы Ксении Раппопорт, из-за чего некоторые уверены, что знаменитая мама помогла ей пробиться в кино. Но есть и те, кто считает девушку самостоятельной единицей, добившейся всего без протеже.

В любом случае Аглая смогла занять свою нишу и, судя по ее фильмографии, растущей с космической скоростью, актриса не собирается сбавлять обороты. В свои 29 лет Тарасова уже снялась почти в полусотне кинопроектов, в большей части из которых у нее были главные роли: «Лёд», «Интерны», «Беспринципные» и прочие. Читать дальше...

Сергей Астахов рассказал о тяжёлом заболевании дочери

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергей Астахов оплатил клинику для своей дочери, которая при росте 173 сантиметра весит всего 48 килограммов.

Сергей Астахов с дочерью

Актер Сергей Астахов рассказал о том, что его дочь Мария борется с анорексией. Ее увлечение похудением привело к неприятным последствиям. Как и многие другие современные девушки, Мария слепо следовала моде в желании добиться идеальных форм. При этом она никогда не страдала избыточным весом и всегда была достаточно стройной. Однако на старых фотографиях можно заметить... Читать дальше...

«Я тебе этого никогда не прощу!» За что Кудрявцева накинулась на Лазарева

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая обиделась на бывшего возлюбленного.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев соцсети

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев снова стали ведущими «Песни года». Бывшие влюбленные показали фрагменты концерта, которые никогда не выйдут в телеэфире.

Лера взяла с собой на съемки пятилетнюю дочь Марию. Малышка терпеливо ждала маму за кулисами, а иногда телеведущая вместе с ней наблюдала за происходящим на сцене из зрительного зала. Девочке понравилось быть вместе с мамой на таком важном мероприятии. Читать дальше...

Львы потеряют силы в декабрьской гонке, Весам лучше промолчать: гороскоп с 4 по 10 декабря

Woman.ru 

До Нового года осталось четыре недели, за которые нужно завершить все дела и не сойти с ума от их количества. Надеемся, советы астролога на ближайшие семь дней вам помогут.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля




Александр Сокуров заявил о завершении карьеры, после того, как его последний фильм запретили

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В октябре Минкульт РФ отказались выдать прокатное удостоверение новому фильму режиссёра Александра Сокурова «Сказка», действие которого разворачивается в потустороннем мире, где встречаются Сталин, Черчилль, Гитлер и Муссолини. Сам Сокуров неоднократно настаивал на том, что это фантастическая и абсолютно выдуманная история о событиях Второй мировой войны и исключительно «художественный поступок».

После запрета (с весьма невнятной формулировкой) фильма Сокуров выразил несогласие с цензурой и заявил в комментарии порталу news.ru... Читать дальше...

«Как опущенная девушка»: известный музыкант напал на Анатолия Белого

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Александр Левшин рассказал, что раньше он дружил с опальным актером, но теперь о нем и слышать не хочет. Вокалист разочаровался в Белом из-за антироссийских высказываний последнего.

03.12.23 первый адвент

«Diets.ru» 

Привет, девчонки! У нас хоть и не совсем зима, но как по нашим меркам, то даже очень: даже пару снежинок были замечены и температура около нуля. Солнышко, просто отличная стоит погода ! Вокруг просто страшно красиво. Соседние дома В центре В парке Хотя на зиму то и не очень похоже Рождественский базарчик рядом с парком, где Алексия на роликах занимается В соседнем районе Пошла с Мией на эту карусель. Она в первый раз каталась...

зима пришла по расписанию. ночной город. Абу Даби Плаза и другие пробегающие мимо здания.

«Diets.ru» 

в ночь перехода осени в зиму, была потрясающая луна. фото даже близко не передаёт. она была огромная. поднялась низко на севере, очень нагло заглянула ко мне в окно, я аж испугалась. никогда её не видно было с кровати))) ещё чуть и прыгнет ко мне в постель)))) красноватая и всё чётко было на ней видно. я ахнула. так красиво. это фото с моего телефона это-с телефона мужа (почувствуй разницу, как грицца))) луна как солнце утром пришла зима. строго по расписанию. 1 декабря...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Что можно отметить в этот день



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России