Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 11.12.2023

Косметолог Богданова рассказала, как избавиться от темных кругов под глазами

Passion.ru 

Изменение оттенка кожи в области глаз с телесного на фиолетовый или коричневый визуально придает лицу человека бледный, нездоровый, болезненный вид. Врач-дерматовенеролог, косметолог клиники Real Clinic Дарья Богданова в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» назвала причины появления так называемых синяков под глазами и рассказала, как избавиться от этого косметического дефекта.



«Пусть у меня хватит сил выстоять»: сообщившая о неизлечимой болезни Вера Брежнева прервала молчание

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время на Веру Брежневу обрушилась масса трудностей. Череда неудач звезды началась с развода с продюсером Константином Меладзе, который, по слухам, увлекся другой молоденькой певичкой.

Zakłady na siatkówkę online

WomenBox 

Oto przykładowy tekst dotyczący zakładów na siatkówkę online: Zakłady na siatkówkę online: jak to zrobić, rodzaje zakładów i strategie Siatkówka to dynamiczny i ekscytujący sport — https://sport-booking.pl/, który przyciąga uwagę fanów z całego świata. Dzięki rozwojowi technologii, obstawianie siatkówki online stało się popularną formą rozrywki dla miłośników tego sportu. Ale jak właściwie obstawiać na siatkówkę […]

В Казанском театре оперы и балета имени Мусы Джалиля прошла премьера балета «Иакинф»

Блог сайта «Культуромания» 

В Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени Мусы Джалиля прошла премьера балета «Иакинф». Балет рассказывает историю знаменитого китаеведа Никиты Яковлевича Бичурина (архимандрита Иакинфа), сообщает сайт Classical Music News.

Читать дальше...



«Я вышел на лед»: Роман Костомаров поделился эмоциями

PeopleTalk.ru 

Сегодня Роман Костомаров, 46-летний фигурист, поделился эмоциями после первого выхода на лед за долгий промежуток времени после ампутации конечностей. Он считает, что ознаменовал новую главу в своей жизни. Фигурист долгое время тренировался, а затем поделился с подписчиками видео, на котором показал, как аккуратно и медленно передвигается на коньках по льду. «Можешь!» — подбодрила его жена […]

Читать дальше...

Костолевский вышел в свет с женой-француженкой, ставшей при крещении Евдокией

Passion.ru 

Актер Игорь Костолевский и его жена-француженка Консуэло де Авиланд появились на премии «Звезда Театрала». Его супруга – бывшая актриса, при крещении она получила имя Евдокия Георгиевна, или просто Дуня.

Экстремально похудевшую Ирину Пегову заподозрили в тотальной пластике: фото из клиники

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

45-летняя знаменитость уже не раз объявляла бой лишним килограммам. В последнее время Ирина Пегова особенно заметно похудела, однако далеко не все поклонники остались довольны ее преображением.

Простой секрет, который спас жизнь топ-модели Кэрол Альт и позволил ей сохранить стройность в 63 года

Woman.ru 

В молодости американка едва не распрощалась со своим здоровьем во имя красоты. Ей чудом удалось остановиться в гонке за стройностью, найдя свой рецепт молодости и идеальных параметров. Кстати, его модель придерживается до сих пор.

Як з однієї банки тунця та жменьки рису приготувати шикарну вечерю: оновлений рецепт звичайної запіканки

WomenBox 

Кожна господиня завжди хоче додати повсякденне меню, чогось оригінального та корисного. До того ж, щоб страва швидко і дуже просто готувалася. Всім цим вимогам відповідає ніжна запіканка з консервованого тунця та жменьки рису. У рецепті є трохи помідорів-чері, які додадуть кислинки та соковитості, а також ніжний сир. Інгредієнти: Рис – 1 склянка Вода – 2 […]

От операции отказался: жена Виктора Павлика рассказала о его состоянии

WomenBox 

В своем Instagram блогерка и жена знаменитого певца Виктора Павлика, Катерина Репяхова, рассказала своим подписчикам тайну того, почему ее муж решил отказаться от операции на сердце. Об этом пишет "Тонето". Отвечая на вопросы своих фанатов, Катерина поделилась, что Виктор, несмотря на серьезные обнаруженные проблемы с сердцем, отказался от хирургического вмешательства. "Это потому, что его абсолютно […]

Не только Фриске: кого на самом деле любил Дмитрий Шепелев

«Bing» (знаменитости) 

Шоумен воспитывает сына от певицы. Дмитрий Шепелев некогда был одним из самых известных шоуменов в России. Однако после смерти его возлюбленной Жанны Фриске популярность начала стремительно падать. Ре ...

15 пунктов «треугольной шкалы любви»: определите качество ваших отношений с помощью простого теста

Psychologies.ru 

Так называемая «треугольная» теория любви, разработанная американским ученым, подразумевает, что качество любых романтических отношений можно оценить по трем независимым друг от друга критериям. Каким именно? Рассказываем в статье.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники




«От Рио-Гальегоса до Чиуауа»: российский путешественник Виктор Пинчук выступит в Ялте

Виктор Пинчук 

18 декабря 2023 года крымский писатель-путешественник, объехавший при помощи бюджетной методики десятки стран Африки, Азии, Океании и Латинской Америки, проведет творческую встречу в ялтинском горном клубе им. Дмитриева.

Читать дальше...

Премьера шоу-спектакля «Школа Снежной королевы» на сцене Детского музыкального театра юного актера

Светская жизнь 

С 16 декабря 2023 г. по 6 января 2024 г. на Новой сцене Детского музыкального театра юного актера состоится премьера красочного музыкального шоу-спектакля «Школа Снежной королевы», который расскажет о новых приключениях Кея и Герды. В основу спектакля легла известная детская сказка Вадима Коростылёва «Школа Снежной королевы».

Читать дальше...

МК: пилоты севшего в поле самолета заявили о предательстве и решили уволиться

Passion.ru 

Командир экипажа самолета, севшего в поле в Новосибирске, Сергей Белов, а также второй пилот Эдуард Семенов решили уволиться. Это произойдет, как только комиссия по расследованию инцидента завершит работу.

Навка о вставшем на коньки Костомарове: «Уверена, что мы прокатимся вместе по льду уже в скором времени»

StarHit.ru 

Роман Костомаров мечтал о том, чтобы снова выйти на лед после тяжелейшей борьбы за жизнь. Сегодня спортсмен опубликовал видео, которое растрогало его поклонников — он достиг своей цели.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России