Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 07.12.2023

Пономарьову вже не світить: господиня Олена Мозгова поділилася рецептом тортика, яким годує Аксельрода

WomenBox 

Три роки тому продюсер Олена Мозгова вразила своїх шанувальників феноменальним перетворенням – менше ніж за рік їй вдалося схуднути на 22 кг. У коментарі зірка розповіла, що таких результатів вона досягла після того, як повністю змінила своє харчування. З того часу, на прохання шанувальників, Альона періодично ділиться рецептами страв, які є в її раціоні. Зазначимо, […]

Ждите своих защитников на праздники: Укрзализныця запускает специальный сервис для военных

WomenBox 

Железнодорожный перевозчик "Укрзализныця" представил новый сервис для военнослужащих, который позволяет им заказывать билеты через портал, даже если они отсутствуют в общей продаже. Эта инициатива призвана улучшить доступность и удобство получения билетов в ситуациях, когда военным необходимо срочно уехать, например, в случае командировок или поездок на лечение. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци". Специальная услуга доступна […]

Виктория Шелягова, Ольга Свиблова и другие гости вернисажа Group Show в Alina Pinsky Gallery

«Ok-magazine.ru» 

6 декабря в Alina Pinsky Gallery на Пречистенке прошло открытие выставки Group Show, в которую вошли работы разных жанров художников из пула галереи: от Шелковского до Музалевского, от Турновой до Андреевой.



Звезда «Новых пацанок» Карина о хейте участниц за дружбу с Верой: «Я перестала быть для них удобной!»

StarHit.ru 

Личность Карины Долиашвили вызывала у поклонников «Новых пацанок» много споров. Одни считали ее доброй и открытой, другие обвиняли в лицемерии. Ее подругой в Школе леди стала Вера Федоренко. Но пацанки выступили против этой дружбы. О том, почему так получилось и какие эмоции она испытала после вылета, Карина рассказала «СтарХиту».

Масюков о романе с Карауловой: «Было желание побыть без камер, но Пугачева поставила ультиматум»

StarHit.ru 

Отношения Руслана Масюкова и Юлианны Карауловой разворачивались прямо на глазах у миллионов телезрителей. Оба юных артиста принимали участие в «Фабрике звезд — 5», поэтому не могли отдаться чувствам полностью.



Анна Банщикова в новом сезоне сериала «Ищейка»: фото!

«Ok-magazine.ru» 

На Первом премьера — продолжение детективной истории о красавице-следователе Александре Кушнир. Новый сезон, как выяснилось, полон сюрпризов. Кроме одного – в главной роли по-прежнему Анна Банщикова. С какими вызовами столкнется ее героиня, ожидают ли ее новые любовные треугольники, какие звезды пополнили актерский состав сериала — подробности в материале.

Уролог Стародубцев: утренняя эрекция может сохраняться до 70 лет

Passion.ru 

Еще в древности считали, что способность мужчины к половому акту и оплодотворению женщины является знаком мужского достоинства, превосходства и отменного здоровья. Первые непроизвольные эрекции у мальчиков возникают еще в утробе матери. Но до какого возраста сохраняется утренняя эрекция и что делать, если ее нет? Портал «Страсти» узнал у врача-уролога клиники инфекционных заболеваний «ЦентрПлюс» ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никиты Стародубцева.

Цифра дня: синоптики рассказали, что погода предстоящей Новогодней ночи бывает лишь раз в 15 лет

PeopleTalk.ru 

Декабрь уже успел удивить жителей столицы своей непривычно морозной погодой. Снежные бури, которые в одно утро остановили буквально все движение, кажется, уже показали намерения на звание самого холодного предновогоднего месяца. К слову, первый месяц зимы уже точно успел побить, как минимум, один рекорд. За последние 140 лет сугробы впервые достигли 37 сантиметров. А тем временем […]

Читать дальше...

«Навстречу чудесам»: Леонид Агутин, Николай Агутин, Анжелика Варум, Зара Диана Гурцкая, Татьяна Рогозина и Татьяна Абрамова споют вместе с детьми

«Ok-magazine.ru» 

20 декабря состоится новогодний концерт учеников Международной Академии музыки Николая Агутина с участием звезд.

«Тест на беременность 4»: чем закончился сезон для Натальи Бахметьевой — героини Светланы Ивановой

StarHit.ru 

За историей врача-гинеколога Натальи Бахметьевой зрители наблюдают уже почти десять лет. За три сезона женщина успела стать матерью, несколько раз влюбиться и сменить работу. И даже когда казалось, что ее история подошла к концу, сюжет приобрел неожиданный поворот — и новые эпизоды не заставили себя долго ждать.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования




Подкасты ГПМ Радио второй год подряд лидируют по прослушиванию на ведущих цифровых платформах

PR note 

Рейтинг самых популярных подкастов HiFi-стриминга «Звук» возглавил «ХРУМ, или Сказочный Детектив» (Детское радио), а в топ-100 подкастов на «Яндекс.Музыке» по итогам года вошел «Big StandUp» («Юмор FM»).

Читать дальше...

Шифровки в центр... Всякое разное 7.12.2023

«Diets.ru» 

Всем привет! Хочу поныть малость вот по какому поводу - последние дни куда то мои силы подевались. Уже с утра сил нет и ничего не хочется. По полдня хожу по дому в сорочке. Потом приду немного в себя, одеваюсь и иду в ближайший магазин Чижик. А вчера даже в магазин не пошла, не хотелось шевелиться вообще. На днях закончила очередную алмазку. А вообще у меня осталось ровно 20 шт, а они мне уже надоели. Вот эти я сделала, получается что у меня их было целых 27 шт...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России