Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Декабрь
2023

Новости за 21.12.2023

От внезапной болезни скончался актер «Географ глобус пропил» Сергей Пепеляев

Блог сайта «Культуромания» 

В возрасте 32 лет ушел из жизни актер Сергей Пепеляев. Причиной смерти стала внезапная болезнь, сообщил драматический театр «Колесо» в своих соцсетях.

Читать дальше...



Гинеколог Маилян объяснила, что повышает шансы забеременеть двойней или тройней

Passion.ru 

Известие о двойне, а тем более тройне, будущие родители воспринимают по-разному. Кто-то пугается предстоящей ответственности, а кто-то радуется, что можно родить сразу двух детей. Врач-гинеколог, специалист эстетической медицины Меланя Маилян рассказала о факторах, которые повышают шанс возникновения многоплодной беременности.

Психолог Инна Мирная считает, что актер Том Круз является параноидной личностью

Passion.ru 

Том Круз известен не только своими ролями в кино, но и насыщенной личной жизнью. Актер несколько раз пытался создать семью. При этом каждая из его жен была младше предыдущей на 11 лет. Как только им исполнялось 33 года, Круз подавал на развод. В чем причины такого поведения? Скрывается ли за ним «магическое» мышление? Об этом изданию «Страсти» рассказала психолог Инна Мирная.



Какие операции нужно делать до 30, а какие после: пластический хирург Белый

Passion.ru 

В последнее время к пластической хирургии обращаются все больше людей, мечтающих усовершенствовать внешность. Однако не стоит забывать, что одни вмешательства желательно проводить в 30 лет, в то время как с другими запросами можно спокойно подождать до 45-55. Пластический хирург Игорь Белый рассказал порталу «Страсти», в каком возрасте стоит прибегать к конкретным процедурам.

«Может, кто-то такое не простит»: Слава сделала новое признание об отношениях с Анатолием Данилицким

StarHit.ru 

В прошлом году артистка сообщила широкой публике о расставании с избранником, бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым прожила более 20 лет. Поклонники были очень огорчены разрывом крепкой пары.

Экс-солистка «Серебра» Катя Кищук показала подросшего сына

PeopleTalk.ru 

Экс-солистка «Серебра» Катя Кищук — не из тех звезд, которые предпочитают скрывать своих детей. Певица активно делится с подписчиками снимками своего сына. Сегодня она выложила его новое фото. Артистка показала своего подросшего сына Рэйн в Stories. К слову, этим летом малышу исполнилось два года. «Он учит тебя быть счастливой, потому что дует ветерок, потому что […]

Читать дальше...

Стилист Майорова рассказала, кому нельзя носить мамины шубы в стиле Slavic girl

Passion.ru 

Тренд на так называемые мамины шубы буквально захватил мир. Их носят как голливудские звезды, так и обычные модницы. Но многие, надев популярную в этом сезоне верхнюю одежду, не получают то внутреннее состояние и ощущение, которое хотели бы. Почему это происходит и кому не следует быть Slavic girl, порталу «Страсти» рассказала стилист Ольга Майорова.

Как советские женщины наряжались на Новый год — 8 самых любимых праздничных образов

Woman.ru 

К каждому празднику граждане СССР готовились с особым трепетом. Представительниц прекрасного пола не пугал даже хронический дефицит, ведь они уже с лета начинали придумывать наряды, собирали ткани и создавали самые красивые образы.

«Мы совпали»: Сергей Лазарев рассекретил связь с 26-летней певицей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Разменявший пятый десяток брюнет не был женат ни разу. Несмотря на все свои скептические заявления о браке, артист все-таки не устоял перед соблазном в лице хрупкой блондинки.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Вот так красят яйца на Пасху: 6 полезных лайфхаков

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий




Фреймут вперше за тривалий час показала, як змінились її молодші діти: зростають за кордоном

WomenBox 

Де зараз перебуває Ольга Фреймут Відома українська телеведуча Ольга Фреймут виїхала за кордон разом із дітьми ще до початку повномасштабного вторгнення. Вона планувала відсвяткувати свій день народження 25 лютого у Франції. Однак після російського вторгнення не повернулась на Батьківщину та й узагалі почала уникати публічності. Згодом стало відомо, що сім’я прибула до Великої Британії, де […]

Министр культуры РФ обсудила развитие кинематографа с Китаем

Блог сайта «Культуромания» 

Во время визита в Пекин министр культуры РФ Ольга Любимова обсудила с представителями Главного управления КНР по делам кинематографии профильное сотрудничество. Об этом Любимова рассказала в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Хотелось гламура, а получилось как получилось»: оправдания Собчак, Лолиты, ставших звездами голой тусовки Ивлеевой

StarHit.ru 

Минувшим вечером Настя Ивлеева провела вечеринку, куда гости должны были прийти обнаженными. Кто-то воспринял дресс-код almost naked слишком серьезно и явился на тусовку практически голым. Происходящее в клубе разозлило пользователей Сети.

Ани Лорак впервые вышла в свет с возлюбленным

PeopleTalk.ru 

Ани Лорак впервые вышла в свет со своим возлюбленным. Сейчас певица встречается с испанским тренером по йоге Исааком Виджраку. Они появились вместе на дне рождения Алены Жигаловой. Напомним, впервые о романе звезд стало известно в феврале этого года. В запрещенной соцсети артистка поделилась снимками с возлюбленным, которые подписала: «Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты […]

Читать дальше...



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России