Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Абакана
Абакан
Июнь
2023

Новости Абакана за 11.06.2023

Увеличение столкновений самолётов с птицами в России: чем это грозит авиации?

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Количество случаев столкновений самолётов с птицами в России значительно выросло — до 244, сообщает РБК. Данные об этом были опубликованы Росавиацией.

Читать дальше...



«Довел ситуацию до взрыва». Уральские шахтеры поставили под удар карьеру Куйвашева

Polit.info 

Забастовка рабочих на единственном в России месторождении изумрудов — Мариинском прииске в уральском поселке Малышева — осталась без внимания губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В день, когда около 80 горняков вели переговоры с чиновниками разных уровней, а родственники бастующих передавали хлеб в шахту, глава региона принимал делегацию из Москвы, презентуя студенческий кампус УрФУ.

Официально! Валентин Коновалов подал документы в избирком

«Абакан Сегодня» 

Сегодня действующий Глава Хакасии Валентин Коновалов подал документы в избирком. Он будет участвовать в выборах на высший пост региона от регионального отделения КПРФ. Напомним, на данный момент о своём намерении участвовать в выборах, кроме Валентина Коновалова заявил депутат Госдумы от РХ Сергей Сокол. Фото: соцсети В.Коновалова

Единая Россия выдвинула Сергея Сокола кандидатом от партии на пост главы Хакасии

Irk.ru (Иркутск) 

Кандидатуру секретаря реготделения партии, депутата ГД поддержали делегаты партийной конференции. С 2018 по 2020 годы Сергей Сокол был спикером Заксобрания Иркутской области.

В России за сутки потушили 92 природных пожара

Profile.ru 

Пройденная огнем площадь составила 4141 га. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщили в пресс-службе Авиалесоохраны. Речь идет о Вологодской, Новгородской, Псковской, Московской, Нижегородской, Курганской, Тюменской, Челябинской, Иркутской, Новосибирской, Томской областях, Республиках Карелия, Башкортостан, Алтай, Тыва, Хакасия, Саха, Бурятия, а также о Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Алтайском, Красноярском, Забайкальском, Хабаровском краях. Согласно сообщению, по



Прокуратура РХ начала проверку в аале Усть-Таштып

«Абакан Сегодня» 

⚡️Прокуратура РХ начала проверку в аале Усть-Таштып.   Напомним, в ночь на 10 июня из-за резкого подъема воды в реке Абакан подмыло около 110 метров верхового откоса дамбы.   Жители аала были эвакуированы.   Прокуратура проверит исполнение законодательства о безопасности гидротехнических сооружений, проконтролирует соблюдение прав людей, которые находятся в пунктах временного размещения.   Сейчас идут...

В Абакане официально открыт купальный сезон

Хакасия-Информ 

Всего в республике будет открыт двадцать один официальный пляж (большинство — в Ширинском районе). Любителям «дикого» отдыха следует быть крайне внимательными — дно обследовано далеко не везде, а купание в необорудованных местах во время паводка может быть опасным.

Дождь и похолодание: какой будет погода на неделе в Красноярске — Последние новости Красноярска и края - Проспект Мира

Новости Google.ru (главные)  

  1. Дождь и похолодание: какой будет погода на неделе в Красноярске — Последние новости Красноярска и края  Проспект Мира
  2. Жара в предстоящие праздничные выходные в Красноярском крае и Хакасии спадёт » Запад24  Информационное агентство "Запад24"
  3. Жара в Красноярске спадет в длинные выходные — Последние новости Красноярска и края  Проспект Мира
  4. Жителей Красноярска предупредили о грозах и ливнях 10 июня  ТВ-Енисей
  5. В долгие выходные жара уйдет из Красноярска  ДЕЛА -... Читать дальше...

Просматривали в Абакане 11.06.2023



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Валентин Коновалов ответит на вопросы зрителей в прямом эфире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России