Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Абакана
Абакан
Июнь
2023

Новости Абакана за 25.06.2023

Названы самые недооцененные регионы России для туризма

Блог сайта «Банки.ру» 

Самыми недооцененными регионами России для туризма стали Бурятия, Хакасия, Сахалин и другие направления. По словам туроператоров, эти регионы не пользуются особой популярностью у путешественников, однако по своим красотам мало чем уступают более раскрученным направлениям, пишут «Известия».

Читать дальше...

«Известия»: российские туристы недооценивают Бурятию, Хакасию, Сахалин, Якутию

ИА «Свободная трибуна» 

Туроператоры перечислили самые недооцененные регионы РФ. Среди них — Хакасия, Бурятия, Сахалин, Якутия и многие другие направления, пишут «Известия».

Как показали результаты исследования АНО «Национальные приоритеты», которые отвечают за информационное сопровождение национального проекта «Туризм и индустрия...

"Известия": российские туристы недооценивают Хакасию и Сахалин

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ассоциации туроператоров заявили, что большинству российских туристических направлений не хватает рекламного продвижения, и россияне недооценивают некоторые направления, пишет газета "Известия".

Читать дальше...



Правила поведения при грозе

МЧС России 

Грозовые явления могут быть очень опасны для человека. Бывает, что от удара молнией гибнут люди, животные или начинается пожар. В Хакасии однажды так погибли двое охотников. Чтобы избежать несчастного случая во время грозы, надо соблюдать простые правила безопасности.

Домклик Сбербанка: «Господдержка» стала самой популярной программой льготной ипотеки в мае 2023 года

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

В Домклик проанализировали ипотечные сделки Сбера в мае 2023 года и выяснили, какие программы льготной ипотеки наиболее популярны. Самой востребованной...



«Известия»: российские туристы недооценивают Бурятию, Хакасию, Сахалин и Якутию

«Газета РБ» 

Туроператоры назвали самые недооцененные регионы России. Среди них — Бурятия, Хакасия, Сахалин и другие направления, сообщает газета «Известия». Это стало известно согласно результатам исследования АНО «Национальные приоритеты», отвечающей за информационное сопровождение национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Туроператоры назвали самые недооцененные регионы России

Lenta.ru 

Туроператоры назвали самые недооцененные регионы России. Среди них — Бурятия, Хакасия, Сахалин и другие направления. Российские туристы недооценивают Бурятию, Хакасию, Красноярский край, Иркутскую и Тюменскую области, а также другие регионы. Обратить внимание россиянам стоит и на Воронежскую, Смоленскую области.

Татарстан охарактеризовали как "переполненный" туристами регион

Блог сайта «smi.today» 

Татарстан вошел в число «переполненных» туристами регионов России. В списке также Краснодарский край, Сочи, Москва, Алтай, Санкт-Петербург и Дагестан, пишут «Известия» со ссылкой на исследование. Среди регионов-«невидимок» для путешественников оказались Воронежская, Смоленская, Амурская области, Забайкальский, Хабаровский края. Среди недооцененных российскими туристами регионов эксперты также называют Сахалин, Хакасию, Якутию, Бурятию, Красноярскии край, Иркутскую и Тюменскую области. Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов Напомним... Читать дальше...

Дико сложно. Кто такие трейлраннеры и зачем они бегают по горам

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Этот вид спорта набирает все большую популярность в мире

Людей накрыло увлечение бегом. В едином ЗОЖ-порыве бегут дети, молодежь и старики. Бегут по утрам и вечерам. Бегут на тренажерах в зале, на стадионах, на трассах здоровья и по городским тротуарам.

Один из последних беговых трендов – это трейлраннинг, или просто трейл, то есть бег по естественному рельефу – дикому и непредсказуемому.

Врач-онколог, торакальный хирург Александр Важенин рассказал, в чем прелести и трудности этого спорта... Читать дальше...

Забайкальцев пригласили на конкурс старательского мастерства в Магадане

ИА «Чита.Ру» 

Всероссийское соревнование старательского мастерства «Старательский фарт» (6+) в рамках VII Золотого фестиваля состоится 29 июля в Магаданской области. Это уникальные соревнования, не имеющие аналогов в России, сообщили «Чита.Ру» организаторы мероприятия. — Каждому искателю удачи организаторы вручат промывочный лоток и скребок, свои приспособления брать запрещено. Промывку и просушку намытого золота участник осуществляет единолично. Так, что победа достается в буквальном смысле собственными руками. Читать дальше...

Жителей Забайкалья пригласили на конкурс старательского мастерства в Магадане

Chita.ru (Чита) 

Всероссийское соревнование старательского мастерства «Старательский фарт» (6+) в рамках VII Золотого фестиваля состоится 29 июля в Магаданской области. Это уникальные соревнования, не имеющие аналогов в России, сообщили «Чита.Ру» организаторы мероприятия. — Каждому искателю удачи организаторы вручат промывочный лоток и скребок, свои приспособления брать запрещено. Промывку и просушку намытого золота участник осуществляет единолично. Так, что победа достается в буквальном смысле собственными руками. Читать дальше...

Просматривали в Абакане 25.06.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России